Перейти к содержанию
KLoun

МКАД: развязка с Волоколамским шоссе

Рекомендуемые сообщения

сегодня опять все колом стоит. Теперь уже почти от дмитровки. То день едем, то стоим. Каждый день в Красногорск к 10 езжу. Иногда пролетаю сразу до новориги. на сл. день дворами-дворами. Потом опять летим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2020 в 18:39, true79 сказал:

сегодня опять все колом стоит. Теперь уже почти от дмитровки. То день едем, то стоим. Каждый день в Красногорск к 10 езжу. Иногда пролетаю сразу до новориги. на сл. день дворами-дворами. Потом опять летим))

Они периодически, не каждый день, закрывают левый, а иногда ещё и следующий ряд

Что они там делают, одному (богу) подрядчику известно, сегодня например, толпой, человек 6-7 то-ли чистили, то-ли красили металлическое ограждение

И так каждый раз, какую-то незначительную работу выполняют целый день, с обязательным ограничением движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну внутренняя сторона поехала и хорошо так поехала.

Если бы съезд в область на Волоколамское не держал - то все было бы даже хорошо.

Просто люди-бараны что две полосы на дублёре, что три - забивают с радостью :))

 

Ждём разворотной и закрытия этого съезда

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, syrop сказал:

Слушайте, ну внутренняя сторона поехала и хорошо так поехала.

В этом ещё и заслуга работ перед развязкой со Сколковским шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2020 в 11:33, Vladimir сказал:

звоните в ГИБДД/ЦОДД/ОАТИ

ЦОДД перевёл стрелки на депстрой. Но очень оперативно.

spacer.png

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в строгино и через день мотаюсь в Митино, и убеждаюсь что развязка построена просто безграмотно, это что за такая развязка которая держит мкад???!!!! Да в стройку чтоб доехать в Митино уходило 40-50 минут сейчас на это уходит 35, это до места назначения, но блин, до всей этой стройки  у меня уходило меньше 30 минут....

так же не грамотно перестроен выезд из Митино и красногорска, нет чтоб дорогу чуть расширишь чтоб у каждого направления был свой выезд, а не слияние на полторы полосы, и малым углом вылета на мкад, и это угол ещё переделали, но лучше совсем не стало, ладно фиг с этим углом, ну хотяб сделали закрытый выезд на мкад, да и выезд на внутреннюю часть мкад по сути так и оставили эту бабочку... там нужна эстакада как на Риге из области... 

я думаю не сильно лучше там все поедет чем было до ее стройки....

  • Смех 1
  • Смущение 1
  • Печаль 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевера закроют... Стоять будет меньше. Пересечения потоков растянктся и скорее будет больше слияний а не пересечений... Но выезд из Митино/Красногорска на внешний МКАД это конечно Ж... Там скорее ничего не изменится. Ну тут изначально обсуждались что проект мягко говоря спорный... 

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Строгино в Павшинскую пойму через развязку  в 8 вечера добираюсь за 22 минуты. Это с Таллинской с выездом на МКАД через круг. Но тупят на МКАДе знатно, ровно до надземника напротив Вегаса. Я не понимаю с чем связано, но после него поток ускоряется в 2 раза. Наваждение какое-то. На самой развязке дублер резко тормозит на съезде, но это понятно. Закроют, там всё полетит. Хотя я лично попробую выезжать на Волоколамку через разворот на Походном. Очень его жду. Не нравится мне разворотная,  стоять там будем вечерами. Развязка внешне вся доделана, осталась местами отделка,а так даже на дублёре разметку сделали. Кстати с МКАД  съезд на внутренний дублёр разметили на 3 полосы. Вчера решал ребус, не понял зачем. Подрезаем тех кто справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, brus сказал:

Но тупят на МКАДе знатно, ровно до надземника напротив Вегаса

Должны были переразметить в этом году, но видимо отложили на следующий.

станет на одну полосу больше и будут разгоночные полосы нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, brus сказал:

Я из Строгино в Павшинскую пойму через развязку  в 8 вечера добираюсь за 22 минуты. Это с Таллинской с выездом на МКАД через круг. Но тупят на МКАДе знатно, ровно до надземника напротив Вегаса. Я не понимаю с чем связано, но после него поток ускоряется в 2 раза. Наваждение какое-то. На самой развязке дублер резко тормозит на съезде, но это понятно. Закроют, там всё полетит. Хотя я лично попробую выезжать на Волоколамку через разворот на Походном. Очень его жду. Не нравится мне разворотная,  стоять там будем вечерами. Развязка внешне вся доделана, осталась местами отделка,а так даже на дублёре разметку сделали. Кстати с МКАД  съезд на внутренний дублёр разметили на 3 полосы. Вчера решал ребус, не понял зачем. Подрезаем тех кто справа.

 

5 часов назад, brus сказал:

Я из Строгино в Павшинскую пойму через развязку  в 8 вечера добираюсь за 22 минуты. Это с Таллинской с выездом на МКАД через круг. Но тупят на МКАДе знатно, ровно до надземника напротив Вегаса. Я не понимаю с чем связано, но после него поток ускоряется в 2 раза. Наваждение какое-то. На самой развязке дублер резко тормозит на съезде, но это понятно. Закроют, там всё полетит. Хотя я лично попробую выезжать на Волоколамку через разворот на Походном. Очень его жду. Не нравится мне разворотная,  стоять там будем вечерами. Развязка внешне вся доделана, осталась местами отделка,а так даже на дублёре разметку сделали. Кстати с МКАД  съезд на внутренний дублёр разметили на 3 полосы. Вчера решал ребус, не понял зачем. Подрезаем тех кто справа.

В 8 может) мкад уже чуть ускоряется, я езжу по времени в самое плохое время) это 18.00... в обед до павшинской поймы минут 20) а то и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.11.2020 в 18:51, kamehob сказал:

ЦОДД перевёл стрелки

Ну и ГИБДД тоже.

spacer.png

Посмотрел сегодня на это место с обратной стороны - с разворота Волоколамское-Пятницкое. Да, весьма стрёмное место. Ещё и (хотя, не исключено, что показалось) за неделю основательно поистёрлась полосатая разметка, окружающая этот разворот.

 

Изменено пользователем kamehob
  • Смущение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из области проезд под МКАД открыт на всю ширину, едем теперь согласно проекта. 2 ряда Пятницкое, 3 Волоколамка, из них 2 уходит на дублёр и один на эстакаду. Как с Пятницким не разобрался, ставят отбойники посередине. Не ругайте меня, но вернусь здесь к Походному, независимому развороту под эстакадой похоже быть. Чуть дальше указателя. Это очень сильно меняет дело, не нужно пилить до разворотной для съезда в область.

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, brus сказал:

2 ряда Пятницкое, 3 Волоколамка, из них 2 уходит на дублёр и один на эстакаду. Как с Пятницким не разобрался

C ВШ на эстакаду - один левый ряд до МКАД (красная стрелка), с ПШ на дублёр - съезд после МКАД (синяя).

Получается пересечение потоков :( 

Длина участка перестроения больше 100 м, может и ничего.

Но одного ряда для ОХ ВШ, в который перестраиваются митинцы, явно мало.

 

12-14-Р-ДБ.ОД.8 стр47-53.arrows.jpg

 

P.S. На ЯК ничего этого нет.

Если это читают сотрудники Яндекса, нарисуйте. И заодно исправьте уродливые петли.

Всё заблокировано, иначе давно бы исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сторону Москвы под мостом отверстия под отбойник сверлят. Украли целуй полосу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tolik сказал:

C ВШ на эстакаду - один левый ряд до МКАД (красная стрелка), с ПШ на дублёр - съезд после МКАД (синяя)

Я ошибся, с ВШ один ряд на эстакаду и один на дублёр, третий- заезд на МКАД. 2 ряда оставили. Правильно? 9 Ну и в чём был смысл реконструкции? У митинцев было 2 ряда, 2 и осталось. У красногорцев было 3, осталось 2. А что там расширили то тогда? Где ещё одна полоса? В область 5 полос. А сожрали её за счёт бетонного разделителя и отбойника. Посмотрим как будет, может и поедем. Какое-то всё кривое, непродуманное, из одного места. 

Изменено пользователем brus
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...