Перейти к содержанию
KLoun

МКАД: развязка с Волоколамским шоссе

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Bodya сказал:

Репортаж Вестей

В упомянутых районах, кому полегчает после реконструкции, удивительным образом нет самого района, где эта реконструкция идёт:blink: Видимо нам не полегчает...

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Daniyar сказал:

Вот ссылка на сам материал: https://www.mskagency.ru/materials/2974115

"Как доложил мэру заместитель генерального директора по производству компании-подрядчика ПАО «Мостотрест» Андрей Струк, работы на объекте могут быть завершены уже в конце 2020 г."

Я считаю, что шансы высокие- 50%. Т.е. либо завершат, либо нет. 

Сарказм

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю реально сделать всё кроме реконструкции моста на основном ходе МКАД. Вторую половину минимум год делать. Хотя чудеса бывают, МЦД запустили за полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если меня утром не проглючило - то за ночь накинули все железки внешка-центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Hilfiger сказал:

если меня утром не проглючило - то за ночь накинули все железки внешка-центр

вчера вечером было только над внешкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погибаю от любопытства как они теперь с лепестками разрулят, в какой последовательности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2020 в 10:41, IL-84 сказал:

Погибаю от любопытства как они теперь с лепестками разрулят, в какой последовательности

Я тоже!

Долго рассуждал и вот к чему в итоге пришел.

 

Этап 1 

1.1 Открываем разворотную эстакаду но выезд с нее делаем намного раньше чем потом, т.е. пускаем машины назад на МКАД внешний.

1.2 Закрываем съезд на внешний МКАД со стороны Новотушинского проезда и из-под моста под МКАД по 4025. Делаем 4025 односторонним.  Чтобы от Новотушинского выехать на МКАД-внешку, машины могут проехать под МКАДОМ по проезду 4025 и развернутся на ново открытой разворотной эстакаде. Вместо проезда по 4025 из центра Москвы по закрытому съезду на МКАД внешку теперь также можно воспользоваться разворотной эстакадой

1.3 Делаем временный съезд с МКАД на дублер около съезда на ПШ и доделываем съезд на ВШ. Для этого закрытый в пункте 1.2 съезд больше нам не мешает.

1.4 Закрываем лепесток, ведущий на МКАД-внешку с ВШ-из центра , т.к. разворотная эстакада, открытая в 1.1 является его альтернативной Также закрываем сьезд на ВШ из центра, так как съезд из 1.3 является его альтернативой

 

fc13d0f9bc5a81845b17bc2e487d00b6.png

 

Этап 2

 

2.1 Из-за действий в  1.4 ничего нам больше не мешает пробросить дублер через ВШ а также полностью достроить эстакаду в центр Москвы. Дублер не достраиваем до конца из-за того, что нам мешает лепесток, альтернативы которому пока нет. Поесть дублер обрывается после пересечения ВШ. Соединяем дублер с открытым в 1.3 съездом и открываем эстакаду в Москву-центр. Предупреждаем водителей что с дублера они пока не могут вернутся назад на МКАД.

 

320392f5767d2dc8a67e2656f50a9354.png

 

Этап 3

3.1 Закрываем лепесток с МКАД-внешка в центр ВШ, т.к. эстакада является его альтернативой.

 

e7701f1e5fb3f8c9b6efcfdddfe2aeba.png

 

Этап 4

4.1 Закрытый в 3.1 лепесток нам больше не мешает довести дублер до конца : вывести поток назад на МКАД-внешку.

4.2 Закрываем временный "ранний" выезд назад на МКАД-внешку с эстакады из пункта 1.1 т.к. выезд назад возможен в конце эстакады.

4.3 Открываем правильный съезд с МКАД-внешки на дублер . После этого закрываем временный съезд с МКАДА на дублер из  1.3. Таким образом перебоя в движении не произойдёт.

 

729712ff2aff48f82145dbc86679701b.png

 

Этап 5

Закрываем съезд с МКАД-внутр. на ВШ-Область (это можно было сделать и после 1 этапа, т.к. не принципиально).

Далее переносим движением с МКАД-внутр на дублер, перестраиваем сам мост на МКАД-внутр и возвращаем все назад.

 

Готово.

 

 

  • Нравится! 8
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве завершены монолитно-бетонные работы на разворотной эстакаде в составе транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе.

Об этом сообщили в четверг, 27 февраля, в пресс-службе Департамента строительства столицы.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=80018

 

Спойлер

 

«Мы завершили бетонирование всех основных конструкций разворотной эстакады транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе. Забетонирована плита проезжей части, барьерные ограждения, установлены опоры наружного освещения. С наступлением теплого периода будут выполнены сезонные работы: покраска конструкций, благоустройство, укладка асфальтобетонного покрытия», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

 

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое видео будет либо завтра утром, либо послезавтра.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2020 в 11:29, Kosh_® сказал:

Новое видео будет либо завтра утром, либо послезавтра.

 

Спасибо! Лично я очень жду подобные видео и невероятно благодарен за их сьемку.

Поймал тут себя на мысли, что мне не только хочется видеть эту развязку сделанной, сколько нравится наблюдать за процессом. Видеть изменения на фото и тем более видео, сравнивать с тем что было.

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...