Перейти к содержанию
Ivan009

МКАД: развязка с Щелковским шоссе

Рекомендуемые сообщения

Ловите нормальную картинку, на которой всё видно...

С развязкой то все понятно, но что такое круглое севернее Щелковского шоссе сразу после МКАД в область? Что за транспордер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С развязкой то все понятно, но что такое круглое севернее Щелковского шоссе сразу после МКАД в область? Что за транспордер?

Это похоже на ТПУ(с парковкой и автобусами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох...Есть подозрение, что, если не сотворят чудо в облати со Щелчком(но это другая ветка), то "везунчики" с внешнего МКАД, желающие попасть в центр, на всех этапах будут ездать через старый лепесток. А принцип "Все за равный промежуток времени без торопыг и вклинивателей" тоже слабо верится, т.к. у "общей эстакады" ширина 13 метров, а после деления на "областной" части 10 с половинкой. Хвост на МКАД по вечерам сейчас как раз на длину будущей эстакады с дублером(если мерить по "честным" водителям, стоящим в очереди),а развилка эстакад примерно посередине. И большой соблазн будет у многих объехать полдороги по левой свободной части общей эстакады и потом вклиниться у развилки в область, перегораживая дорогу в центр...

И возможен такой итог: общая эстакада будет ехать плотно по всей ширине, а толчея "5 рядов превращяются в 2" переместится с МКАД к развилке на эстакаде

Т.е. лучше конечно станет,для МКАД'а выгода, конечно, бесспорна. Но эстакада "внешМКАД-центр" как бы не оказалась невостребованной...

 

Кстати из "1мая" на Щелковку в область попасть нельзя будет без 3-х разворотов?

Я думаю северо-восточнее из "1мая" будет отдельный выезд на Щелчок в область, а тот что на картинке только на МКАД!?...

 

Мне лично больше всего понравились красивые розовые фигуры с номерами 1 и 3 на месте Щитниково - что это? Неужели предвестник расширения Щелчка за МКАДом? Неужели найден "герой", который урегулирует проблему собственников жилья вдоль Щелчка?

 

А ещё улыбнула красивая оранжевая надпись "Скоростная СТС в Балашиху"? Её когда и как строить планируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже на ТПУ(с парковкой и автобусами).

А еще буквы А везде в области - это А-втобусы?

А "зона станции" на пересечении Хабаровской и щелковского?

 

И оранжевая Зона прохождения СТС? - вот сколько задумано на будущее столетие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексис, к старому лепестку в центр ведь нельзя будет попасть, как я понял... или можно, пунктиры стоят вроде...

А если пунктиры то это вдвойне плохо.

 

Сейчас я сам когда еду по внешн МКАДу и нужно в область на щелчок, то еду до развязки, кручусь по ней 3 раза, и по-верху уже заезжаю в область, выходит быстрее...

Если пунктиры там оставить, то в итоге будет хвост у этих пунктиров из таких же крутильщиков как я, и в итоге опять МКАД будет стоять...

Изменено пользователем klinsmann
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного офф, но все же, а что за цифры над дорогой? например на Щелковском в области 36.0 - это ширина дороги? Если так то это по три полосы где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного офф, но все же, а что за цифры над дорогой? например на Щелковском в области 36.0 - это ширина дороги? Если так то это по три полосы где-то

Широко шагаете... :D Скажем так 3,75 метра х 3 + 4 метра (ОТ) + отбойник посередине х 2

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николас, а откуда информация про икею-то? И где? На месте абрамцевского рынка?

Да на месте Абрамцевского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По развязке с Щелковским шоссе . Костя у меня только скан корректировки , вы все подумали наверное про картинку .

 

28f51f2ee04d286b42f229ffca4b55f4.jpg

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: Какой масштаб!!! А основной ход ЩШ от 16 Парковой до развязки немного севернее нарисован, чем сейчас? Или у меня со зрением что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: Какой масштаб!!! А основной ход ЩШ от 16 Парковой до развязки немного севернее нарисован, чем сейчас? Или у меня со зрением что-то?

Так это давно было понятно , что будет как то так . Мне вот только , не понятно , какого фига Измайлово лишили выезда на  внешку МКАДа с 16 Парковой ...

И еще не нравится , что дублер в область выполняет транзитные функции , это как то не правильно .

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это давно было понятно , что будет как то так . Мне вот только , не понятно , какого фига Измайлово лишили выезда на  внешку МКАДа с 16 Парковой ...

И еще не нравится , что дублер в область выполняет транзитные функции , это как то не правильно .

Ну ничего, прокатятся по 16й Парковой и далее по Хабаровской на Абрамцевскую развязку, заодно посмотрят как их соседи в Гольяново живут! Нагрузка на этот лепесток всегда минимальная была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну ничего, прокатятся по 16й Парковой и далее по Хабаровской на Абрамцевскую развязку, заодно посмотрят как их соседи в Гольяново живут! Нагрузка на этот лепесток всегда минимальная была!

Поэтому и незачем его убирать ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это давно было понятно , что будет как то так . Мне вот только , не понятно , какого фига Измайлово лишили выезда на  внешку МКАДа с 16 Парковой ...

И еще не нравится , что дублер в область выполняет транзитные функции , это как то не правильно .

1. раскрутиться через развязку свх. 1 мая

2. Поехать через 15 парковую

3. Через Абрамцевскую развязку.

 

А вот то, что попав на дублер (у ТЦ Щелково/Поста Гаи), вернуться в город будет сложнее, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...