Перейти к содержанию
lomov

МКАД: Развязка с Ленинским проспектом

Рекомендуемые сообщения

 

 


Пешеходник через киевку начали ломать?

Его пока руками разбирают - снимают остекление и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашел в первом посте , когда по плану заканчивается полностью стройка кто знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончание строительства- ноябрь 2015 года.

http://stroi.mos.ru/uploads/photo/02/f5/14119.jpg

Изменено пользователем dva
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончание строительства- ноябрь 2015 года.

http://stroi.mos.ru/uploads/photo/02/f5/14119.jpg

Т.е. они за три месяца должны построить тоннель? По моему как-то ну очень оптимистично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же - за два месяца как раз эту захватку реализуют, тоннель под Ленинским готов, параллельно как раз обустраивать всё будут и откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же - за два месяца как раз эту захватку реализуют, тоннель под Ленинским готов, параллельно как раз обустраивать всё будут и откроют.

Работы по искусственным сооружениям не ограничиваются бетоном/асфальтом, а там по бетону только работ на три месяца + еще выборка грунта на месяц-другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходов уже пустили по новому(недоделанному) переходу. По старому каски ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D-509. В актуальной версии договора с МИСК указан срок 27.09.2016г.:,

 

Да уж, сначала действительно в новостях писали про сентябрь 16 года, потом это быстро исправили на сентябрь 15 года.

Я думал ошибка, оказывается это просто хотелки такие. А в результате- Ну не шмогла я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же Камаз документации сделать) вот и будут делать до 16 г, плюс выделение денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D-509. В актуальной версии договора с МИСК указан срок 27.09.2016г.:, Да уж, сначала действительно в новостях писали про сентябрь 16 года, потом это быстро исправили на сентябрь 15 года. Я думал ошибка, оказывается это просто хотелки такие. А в результате- Ну не шмогла я!

Срок исполнения контракта != сроку завершения СМР. Этот срок еще перенесется раз пять, когда уже по всем готовым эстакадам ездить будете.
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сузили Киевское шоссе в центр из-за разборки пешеходника. Пробка в Москву похоже вырастет:

 

3b9e7282bb61.jpg

 

 

Бурилка на МКАД внутренний:

 

d6fe889c61dc.jpg

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D-509. В актуальной версии договора с МИСК указан срок 27.09.2016г.:,

 

Да уж, сначала действительно в новостях писали про сентябрь 16 года, потом это быстро исправили на сентябрь 15 года.

Я думал ошибка, оказывается это просто хотелки такие. А в результате- Ну не шмогла я!

Мара́т Шакирзя́нович на прошлой неделе вещал по Москве-24, что закончат в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за разбора старого пешеходника на Киевке совсем писец. 1,5 полосы оставили не считая автобусной. Т.к. На автобусной в месте сужения нет временной разметки, большинство вливаются в эти 1,5 полосы. Вопрос на сколько долго будут разбирать переход. Ближе к сентябрю вобще будет ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за разбора старого пешеходника на Киевке совсем писец. 1,5 полосы оставили не считая автобусной. Т.к. На автобусной в месте сужения нет временной разметки, большинство вливаются в эти 1,5 полосы. Вопрос на сколько долго будут разбирать переход. Ближе к сентябрю вобще будет ад.

Да уж... Сегодняшняя бордовая пробка от самого Московского это ярко продемонстрировала. Безобразно у нас всё организовано, отвратительно. Подгадали аккурат к концу лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...