Перейти к содержанию
Авторизация  
mitya1698

Пробки на юге в связи с реконструкциями Каширки и Варшавки, и как с ними бороться

Рекомендуемые сообщения

По научению Клоуна создал тему.

 

И новость по Каширке. 

Скоро в районе Ашана будет катаклизм с парковками Ашан похоже делает свою платной. 

Тоесть всё вокруг забьётся машинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть сильное подозрение, что после открытия туннеля народ ломанулся по Балаклавке на Севастопольскую, чтобы не толкаться в пробке на соединении Варшавки-Каширки. Такого зимой я не замечал. Одна надежда, что с окончанием строительства пешеходников на Варшавке на Севастопольском станет легче, до... окончания строительства эстакады на Теплом стане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня есть сильное подозрение, что после открытия туннеля народ ломанулся по Балаклавке на Севастопольскую, чтобы не толкаться в пробке на соединении Варшавки-Каширки

Настолько неочевидное подозрение, что спрошу а какого из тоннелей? :) Полагаю каширский, но трафика от Коломенского пр-да до Варшавского шоссе не прибавилось.

Или пражского - тоже можно обосновать - теперь бутово ездит по Варшавке - быстрее чем по МКАД-Севастопольскому и далее сорачивает на привычную трассу:)

Ну а скорее дело в наземных пешеходных.

Как бороться - строить Юрокаду, иные локальные связки(дорожную до каспийской, кирпичные выемки в бирюлево), ОТ развивать.

Что бы я отложил в долгий ящик - строительство эстакады УАЯ как ни странно: сейчас всё неплохо в этой части едет и зачем что-то делать, если можно ничего не делать? Может оно и лучше подтормаживать неконтролируемый поток, чтоб на Сумской и *-м не было еще большей пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько неочевидное подозрение, что спрошу а какого из тоннелей? :) Полагаю каширский, но трафика от Коломенского пр-да до Варшавского шоссе не прибавилось.

Или пражского - тоже можно обосновать - теперь бутово ездит по Варшавке - быстрее чем по МКАД-Севастопольскому и далее сорачивает на привычную трассу :)

Ну а скорее дело в наземных пешеходных.

Как бороться - строить Юрокаду, иные локальные связки(дорожную до каспийской, кирпичные выемки в бирюлево), ОТ развивать.

Что бы я отложил в долгий ящик - строительство эстакады УАЯ как ни странно: сейчас всё неплохо в этой части едет и зачем что-то делать, если можно ничего не делать? Может оно и лучше подтормаживать неконтролируемый поток, чтоб на Сумской и *-м не было еще большей пробки.

Речь идет конечно о туннеле на Варшавке. Так как нормальных поперечных Варшавке связей нет до ТТК люди ищут объезд основного затыка после съезда Варшавки-Каширки. После ТТК Большая и малая Тульские едут очень не плохо.

С Севастопольского большинство уходит на Дмитрия Ульянова и на ТТК, поворот на Нахимовский менее популярен. На Варшавке выбор не велик. Недоделанное 4ТК (поворт на нахимовский) и ТТК. Балаклавка она только в сторону запада работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Речь идет конечно о туннеле на Варшавке. Так как нормальных поперечных Варшавке связей нет до ТТК люди ищут объезд основного затыка после съезда Варшавки-Каширки.

И как же на это повлияло открытие тоннеля на Пражской? Раньше все стояли перед пражской, УАЯ, теперь перед Сумскими. А поток далее остался прежним надо полагать..

От тоннеля польза получилась жителем Чертаново-Южное - теперь у нас пробок нет, зато в Чертаново-Северном(или Центральном) появилась. Я скорее всё же пользу вижу: съезд на ПК улучшился(и да, там как-то мало места на дублере от съезда с ОХ),локальные связи в Черт-Ю. улучшились(а Черт-центр/север живет по одну сторону от ВШ, им это не столь критично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...