Перейти к содержанию
Авторизация  
eugen

Результаты реконструкции Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но было прямо видео с регистратора.

Ааа, вспомнил. Здесь оно было, но уже удалено:

 

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=26421&p=156537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц видео, на ровном месте. Да и скорость вроде не такая большая была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, и трупы в машине, которая ни в чем не виновата. Это я для тех умников, кто писал про "естественный отбор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, сейчас. Красиво:

 

a55be9dceac3t.jpg
 
6d9b0e713093t.jpg
 
Ребята едущие домой, держитесь! 
Изменено пользователем Karatell
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти дни первый раз со времен строительства эстакад на Вешних Водах и на Малыгинском в вечерний час-пик быстрее стало возвращаться домой через Ленинградку и МКАД.

В центр в эти дни было не уехать почти до вечера. Самое обидное, что дублеры вообще непроезжаемы даже если тебе в центр не нужно, на разворот в область 20-30 минут стоять.  :(

Связываю это все не столько с предновогодней истерией, а и с облегчением выезда из Мытищ, Королева и Ко. Печалька полная, короче. 

Изменено пользователем Karatell
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, понимаешь, коллеги-форумчане застращали: оффтоп не пиши, мимо толчка не темы не пиши. Вот, значит, сегодня по пути на работу (ехал из Королева в Москву) было нужно срочно зайти в Карусель, что в торговом центре XL на стороне М8 в область. Ну, съехал на дублер, припарковался (убедившись в отсутствии запрещающих знаков) и пошел себе к свежепостроенному надземному переходу (коему не больше двух лет от роду). Поднялся, и...

17570931_s.jpg
Мамма миа! Я чуть свой свисток не проглотил. И ничего, что его у меня уже лет тридцать как нет, от такого и проглотить немудрено.

Не буду задавать традиционный вопрос "куда жаловаться". Но просто отмечу, что будь я руководителем ответственного за эту красоту лица, я бы уволил его с волчьим билетом таких размеров и едрючести, что потом товарищу вряд ли было бы суждено найти работу лучше таксиста.

Просто позор...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Indy1977, Скорее всего, строители официально не передали переход, поэтому его никто не убирает. Он типа в режиме строительства еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. Но на стеклах видны следы уборки (разводы от чумазой тряпки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...