Перейти к содержанию
Авторизация  
Bormalyy

Предложения по маршрутам

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может это не к месту и не по теме, но куда с пожеланиями пдаться не знаю.

Солнцево,Ново переделкино - львиная доля авто в направлении Юго-Западная, есть несколько в сторону беляево, теплый стан и всего один на запад 779, но ни до молодёжной ни до Кунцевской не доходит. А маршрутки идущие туда переполнены, неужели нельзя для выравнивания возможностей организовать маршрут до синей (голубой) веток метро? Киевская с 902 маршрутом не в счёт, т.к. фактически везёт в центр, а работающим на окраинах опять лишнее время на перепробег, да и не на всех остановках он останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чем же дело? Пишите в Мосгортранс, пишите в управы, префектуры. За ВАС это никто не сделает и даже пальцем не пошевелит. Приучайтесь делать то, что мы вполне можем делать! В случае отписок пишите дальше, в мэрию. И вообще, лучше это всё делать до выборов. ;)

А если совсем припекло, подключите программу "Городовой" москва-24, они обычно, как это ни странно, на контакты с горожанами идут весьма охотно.

Если Вы не один такой страждущий, соберите подписи, на самом деле это не так сложно сделать.

В любом случае, напишите письмо со своей инициативой в Мосгортранс. Приложите фотографии загруженных маршруток, укажите им выгодный для МГТ маршрут. Сообщите, что копии писем направлены в Префектуру ЗАО и Мэрию Москвы, а лучше и туда направьте письма, пусть спустят их в тот же МГТ. Потратьте на это один день (можно взять отгул) и получите ни с чем не сравненное удовольствие, когда, быть может, такой маршрут введут.

 

p.s. Вообще, этот 779 автобус вполне логично было бы до м. Молодежная продлить, тем более из Переделкино-Солнцево до Крылатского ходит маршрутка.

Изменено пользователем Fedor81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...