Перейти к содержанию
Vladimir

М-11 [1-2 этапы]: км 58 - км 149

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xReason сказал:

Новость на сайте Российской газеты 

https://rg.ru/2019/07/01/otkrytie-uchastka-trassy-m-11-ot-klina-do-tveri-sostoitsia-3-iiulia.html

Церемония открытия участка платной скоростной трассы М-11 "Москва - Санкт-Петербург" от Клина до Твери (с 97-го до 149-го километра) состоится 3 июля, сообщает "Автодор". Дату открытия движения на участке в госкомпании пока не называют.

:D

  • Нравится! 2
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте СЗКК все тарифы стали кривыми сейчас -- так, из Москвы тарифы теперь показываются только до Сансити, Ямуги и Клина, только 3 строки. :blink:

https://15-58m11.ru/trip/grid/

Спойлер

large.1767122787_m1120190701.gif.021b61b2559fdc21138c9f1161a13396.gif

 

Изменено пользователем Mailerdaemon
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cовсем я не понимаю.Вчера вечером видел съезд на 149км. Там песок то не везде есть,как по нему 3 ого можно съезжать?) Какая то шутка первоиюльская

Изменено пользователем sabur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выезды в Козлово и а Ямуге на м10 тоже откроют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежайшие вести с полей. 

На съезде в Воскресенском кипит работа, самосвалы, трактора, экскаваторы. Разметки нет, на мосту не везде есть отбойник, что-то копают вдоль дороги. До завтра успеют навести косметику, если все крупные работы завершены. Фотографий нет, ехал из Москвы, неудобно снимать было

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильный пункт продаж «Автодор – Платные Дороги» переедет на трассу М-11 «Москва – Санкт-Петербург»

 

Мобильный пункт продаж - это мобильный офис, оборудованный всем необходимым для предоставления основных услуг пользователям платных участков автомобильных дорог. Благодаря своей мобильности и оперативности развертывания он помогает эффективно удовлетворять спрос и разгружать стационарные Центры продаж и обслуживания.

Специально к открытию второго этапа автотрассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург» с 97 по 147 км мобильный пункт продаж расположится там, где он действительно нужен, – в непосредственной близости от Пункта взимания платы 147 км.

При въезде на платный участок и пересечении Пункта выдачи талонов на 147 км автотрассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург» пользователю, не имеющему транспондера, необходимо получить талон и после этого подъехать к Мобильному пункту продаж для покупки и пополнения счета транспондера. При выезде с платного участка потребуется выбрать полосу Пункта взимания платы с кассиром для оплаты проезда наличными. При предъявлении талона и транспондера оплатить проезд в соответствии с тарифом. Важно, чтобы денежные средства уже были зачислены на лицевой счет транспондера в момент оплаты. В случае невозможности оплаты с помощью транспондера используйте другие способы.

Открытие нового участка и, соответственно, старт работы Мобильного пункта продаж на новом месте планируется на 3 июля 2019 года. Режим работы Мобильного пункта продаж: с   09:00 до 18:00 ежедневно, без перерывов. Каждый посетитель сможет приобрести транспондер T-pass или взять его в аренду за 2 рубля в сутки, проверить или пополнить баланс лицевого счета, получить полную консультацию о работе устройства и о возможностях экономии при оплате проезда с его помощью.

Впоследствии возле Пункта взимания платы на 147 км планируется открытие стационарного Центра продаж и обслуживания, о чем будет сообщено дополнительно.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ближе час Х!!! До открытия участка остаются считанные часы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kaiser , меня немного напрягло вот это вчерашнее сообщение

 

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин принял решение отменить участие в форуме "Реки России", по его поручению к участникам мероприятия обратится вице-премьер Ольга Голодец, заявил РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 

Раз первое лицо в Завидово не поедет, может и открывать этот участок пока не стоит ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ..! Нечего распускать панические слухи- с раннего утра ловлю онлайн!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, andres35 сказал:

с раннего утра ловлю онлайн!

 

В каком месте ловите ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kosiak сказал:

Едем открывать.


Во сколько начало церемонии открытия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...