Перейти к содержанию
Vladimir

М-11 [4 этап]: км 208 - км 258 (обход Торжка)

Рекомендуемые сообщения

И все-таки чем обосновано строительство двух развязок в непосредственной близости друг от друга? Что-то мне подсказывает, что экономически это неоправданно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне сомнительно, что ввод в эксплуатацию будет в этом году. Судя по фото асфальтированных участков практически нет, а искусственные сооружения далеки от завершения, надеюсь что просто фото не первой свежести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Что-то мне сомнительно, что ввод в эксплуатацию будет в этом году.

Так никто и не обещал в этом в эксплуотацию ввести. Только движение открыть собирались. А доделывать еще лет 5 будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


то-то мне сомнительно, что ввод в эксплуатацию будет в этом году.

Те части трассы, которые я видел, визуально были почти готовы. Асфальт там уже везде был, не было только инфраструктурных объектов. Развязка М10-М11 около Медного готова, по моим ощущениям процентов на 80%.  Пролеты уже лежат, насыпи почти готовы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне сомнительно, что ввод в эксплуатацию будет в этом году. Судя по фото асфальтированных участков практически нет, а искусственные сооружения далеки от завершения, надеюсь что просто фото не первой свежести

А вы ползунок-то передвинули над фотографиями или обозначенный вывод на основании просмотра снимков от 21.08.2015 сделали?

На приведенной по ссылке страничке размещено шесть фотоотчетов - последний от 18.07.2017.

Изменено пользователем Pashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ползунок-то передвинули над фотографиями или обозначенный вывод на основании просмотра снимков от 21.08.2015 сделали?

На приведенной по ссылке страничке размещено шесть фотоотчетов - последний от 18.07.2017.

Возможно я просто ошибаюсь. По данной ссылке увидел 23 фото, не вижу дат. В любом случае надеюсь, что никого не ввел в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне сомнительно, что ввод в эксплуатацию будет в этом году. Судя по фото асфальтированных участков практически нет, а искусственные сооружения далеки от завершения, надеюсь чэто просто фото не первой свежести

Главное пункты оплаты построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Возможно я просто ошибаюсь. По данной ссылке увидел 23 фото, не вижу дат. В любом случае надеюсь, что никого не ввел в заблуждение.

Ну конечно - вы посмотрели снимки начального этапа работ.

31134_600.jpg

А вот нынешний вид (двигаем ползунок над фотографиями):

31434_600.jpg

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...