Перейти к содержанию
Vladimir

М-11 [4 этап]: км 208 - км 258 (обход Торжка)

Рекомендуемые сообщения

Освещение на всём протяжении будет?

Поделиться сообщением

Освещение на всём протяжении будет?

Да.

Поделиться сообщением

И все-таки чем обосновано строительство двух развязок в непосредственной близости друг от друга? Что-то мне подсказывает, что экономически это неоправданно.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Что-то мне сомнительно, что ввод в эксплуатацию будет в этом году. Судя по фото асфальтированных участков практически нет, а искусственные сооружения далеки от завершения, надеюсь что просто фото не первой свежести

Поделиться сообщением

Что-то мне сомнительно, что ввод в эксплуатацию будет в этом году.

Так никто и не обещал в этом в эксплуотацию ввести. Только движение открыть собирались. А доделывать еще лет 5 будут. 

Поделиться сообщением

то-то мне сомнительно, что ввод в эксплуатацию будет в этом году.

Те части трассы, которые я видел, визуально были почти готовы. Асфальт там уже везде был, не было только инфраструктурных объектов. Развязка М10-М11 около Медного готова, по моим ощущениям процентов на 80%.  Пролеты уже лежат, насыпи почти готовы. 

Поделиться сообщением

Что-то мне сомнительно, что ввод в эксплуатацию будет в этом году. Судя по фото асфальтированных участков практически нет, а искусственные сооружения далеки от завершения, надеюсь что просто фото не первой свежести

А вы ползунок-то передвинули над фотографиями или обозначенный вывод на основании просмотра снимков от 21.08.2015 сделали?

На приведенной по ссылке страничке размещено шесть фотоотчетов - последний от 18.07.2017.

Изменено пользователем Pashkin

Поделиться сообщением

А вы ползунок-то передвинули над фотографиями или обозначенный вывод на основании просмотра снимков от 21.08.2015 сделали?

На приведенной по ссылке страничке размещено шесть фотоотчетов - последний от 18.07.2017.

Возможно я просто ошибаюсь. По данной ссылке увидел 23 фото, не вижу дат. В любом случае надеюсь, что никого не ввел в заблуждение.

Поделиться сообщением

Что-то мне сомнительно, что ввод в эксплуатацию будет в этом году. Судя по фото асфальтированных участков практически нет, а искусственные сооружения далеки от завершения, надеюсь чэто просто фото не первой свежести

Главное пункты оплаты построить.

Поделиться сообщением

Возможно я просто ошибаюсь. По данной ссылке увидел 23 фото, не вижу дат. В любом случае надеюсь, что никого не ввел в заблуждение.

Ну конечно - вы посмотрели снимки начального этапа работ.

31134_600.jpg

А вот нынешний вид (двигаем ползунок над фотографиями):

31434_600.jpg

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

Спасибо за ценные пояснения, откровенно говоря, мобильная версия не видит этого ползунка)))

Поделиться сообщением

Большое спасибо за видео. Жаль, что этот участок, так мало обозревается. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...