Перейти к содержанию
Vladimir

М-11 [5 этап]: км 258 - км 334 (обход Вышнего Волочка)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Легальных съездов может и нет, но Вы видели например какой трафик идет летом с дороги на Фирово например?

Неа, не видел. Хотя несколько раз за лето там прокатился.

 

 

 

Народу там ездит очень много. Причем, на съездах на М-11 стоят знаки поворота и знаки уступи дорогу...

Значит, или на этих съездах появятся ПВП, или их закроют. Просто потому, что иначе через эти съезды народ начнет выбираться на М10, минуя ПВП и, следовательно, не оплачивая проезд по практически половине М11. Да и сами местные вряд ли будут рады такому потоку транзитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Легальных съездов может и нет, но Вы видели какой трафик идет летом с дороги на Фирово например? Народу там ездит очень много. Причем, на съездах на М-11 стоят знаки поворота и знаки уступи дорогу..

Съёзды на фировскую дорогу и на Ржевский тракт на Есеновичи с началом платной эксплуатации перекрыты. Их завалили несколькими грузовиками песка и поставили металлические шлагбаумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trailer, там бетонную стену строить надо... с колючей проволокой под током и видеонаблюдением.

Бо подогнать безлунной ночью трактор да раскопать песок и сковырнуть шлагбаум = пара-другая бутылок 0.5 трактористу.

 

Но в любом случае г-н Кельбах, мягко говоря, лукавит, рассказывая про "цель назначения" (масло масляное, ага), которая "находится где-то посередине этого участка".

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съёзды на фировскую дорогу и на Ржевский тракт на Есеновичи с началом платной эксплуатации перекрыты. Их завалили несколькими грузовиками песка и поставили металлические шлагбаумы.

Спасибо за информацию, летом там каждые выходные ездил, сейчас значит если соберусь, даже не буду туда суваться.... Хотя тоже думаю, что долго там шлагбаумы не простоят)))  В октябре поеду в те края, заеду посмотреть, сфоткаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trailer, ну это вообще ни о чем... тут надо или серьезные сдвижные ворота ставить - для обеспечения проезда всякой спецтехники - или железобетонный дот поперек дороги ставить.

А эта конструкция хорошо, если до конца октября доживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это с фировской фотка, говорят.

 

 

 

Да, это с фировской. Выезд в сторону Москвы на М11. Шлагбаумы смотрю без замка, значит так и будут ездить, землю думаю раскидают за неделю... Хотя именно в этом месте наиболее большой трафик создавали именно заезжающие на М11 а не съезжающие, так что можно было и оставить, в конце пути все равно пришлось бы платить как за целый участок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Отличное видеосравнение трафика по ставшей платной М-11 и М-10

И чем же оно отличное? Ни дата, ни время, ни место съемок не указано.  Я так могу любые кадры наснимать, с любыми комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем же оно отличное? Ни дата, ни время, ни место съемок не указано. Я так могу любые кадры наснимать, с любыми комментариями.

Ага, врут, все врут, фуры нескончаемой вереницей едут через ПВП, выбрасывая из окон купюры горстями.
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ни дата, ни время, ни место съемок не указано.

24 сентября, вторая половина дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ага, врут, все врут, фуры нескончаемой вереницей едут через ПВП, выбрасывая из окон купюры горстями.

Я этого не говорил.   Я только о том что видео ни о чем.     Тем более что и смысла в нем ни какого нет. Яндекс все отлично и так показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dima!, Яндекс не показывает напряженность потока. Для него что 1 машина в час, что 100 - всяко зеленое (ну, если поток не тормозит).

А речь-то именно о том, что основной поток с М11 ушел. И вместо того, чтобы, грубо говоря, получить по 50 р. со 100 машин (=5000 р.), Автодор имеет 150 с 10 (=1500 р.) за тот же промежуток времени.

И либо их это устраивает... либо нас таки ждет снижение тарифов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого не говорил.   Я только о том что видео ни о чем.     Тем более что и смысла в нем ни какого нет. Яндекс все отлично и так показывает.

Расскажите мне по Яндексу сколько машин за 10 минут проезжает на определенном участке. Реплики ваши ни о чем, видео нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...