Перейти к содержанию
Vladimir

М-11 [7-8 этапы]: км 543 - км 684

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dvg13 сказал:

а вот как с А-120 на М10 поток пойдёт? Там фура-то в поворот впишется?

А в чем проблема?  Там вполне нормальная развязка.   Фуры которые мимо города едут, очень часто там через Кировск  идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впишутся. Там фуры по всей длине - от Большой Ижоры до Кировска бегают. И весьма резво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другой вопрос насколько этот кусок пока а120-м10 быстро пропускает такой объем транспорта, пока нет 8 участка, да и кто то правильно подметил, что хотя бы Лукойл надо побыстрее достроить иначе там будет коллапс из гонщиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, АртемЕф сказал:

иначе там будет коллапс из гонщиков)

Ну он и так периодически бывает, тут вопрос не в лукойлах, а в голове. Заправиться между КАД и 7 участком и на тверской объездной вполне достаточно. А уж роснефть на 4м тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Yeee сказал:

тут вопрос не в лукойлах, а в голове.

Именно.  Некто пилит из МСК в СПб  первый раз.  Счастлив что можно притапить. Контейнерные периодически встречаются.  Он и в ус не дует.  Привык  к доступности.  И тут 103 км. без единой АЗС и даже без возможности съехать. Сюрприз будет необыкновенный.  А если действительно откроют на последнюю неделю Августа, то поток спешащих к школе с детьми будет  реально пиковый.   Думаю крики про бензин которые мы слушали три месяца после открытия новгородского участка, будут казаться шепотом.

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, АртемЕф сказал:

другой вопрос насколько этот кусок пока а120-м10 быстро пропускает такой объем транспорта, пока нет 8 участка, да и кто то правильно подметил, что хотя бы Лукойл надо побыстрее достроить иначе там будет коллапс из гонщиков)

Смотря куда ехать. Если на Мурманск,  то на М10 выбираться не нужно, прямо до Кировска. Если в Питер - как альтернатива - перескочить на Киевское шоссе, либо через Павловск - я так пробки на М10 регулярно объезжал. 

https://spbvedomosti.ru/news/gorod/34-km-do-finisha-stroitelstvo-trassy-m-11-podkhodit-k-kontsu/

Интересно, КОГДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, strannic сказал:

через Павловск -

Это кстати интересный момент. Вполне возможно, что с пуском 8-го участка в Павловск будет быстрее через эту развязку, чем по Витебскому и через Пушкин.  Хотя понятно что это крюк и перепробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так когда открытие 7 этапа ? Мне он особо не нужен, так как нет съезда на дорогу Зуево-Новая Ладога, но хоть немного разгрузится участок  М-10 Мясной Бор -Зуево, где я иногда езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, в понедельник ехать в Питер, но похоже, не откроют. :(

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в среду... но по закону всемирного свинства наверное  откроют к концу месяца...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что пишут на Питерском форуме:

"Мне люди, имеющие отношение к документации на строительство, сказали что вообще в середине сентября откроют а подключение к кад спустя месяц. Но это при условии что не будет волевого решения, а закрытие документов задними числами.»

  • Нравится! 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, роман1977 сказал:

Вот что пишут на Питерском форуме:

"Мне люди, имеющие отношение к документации на строительство, сказали что вообще в середине сентября откроют а подключение к кад спустя месяц. Но это при условии что не будет волевого решения, а закрытие документов задними числами.»

Ну вот, а шатер уже неделю простаивает. Придётся завтра съезжать в Мясном бору... или внимательно изучить возможность въезда на 7 участок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, роман1977 сказал:

Но это при условии что не будет волевого решения,

Оно уже есть.   Не зря этапы разделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dima! сказал:

Оно уже есть.   Не зря этапы разделили.

Это радует. Вопрос - когда?

4 часа назад, Kreycer сказал:

Ну вот, а шатер уже неделю простаивает. Придётся завтра съезжать в Мясном бору... или внимательно изучить возможность въезда на 7 участок

Если можно, отпишитесь по результатам, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kreycer сказал:

Ну вот, а шатер уже неделю простаивает. Придётся завтра съезжать в Мясном бору... или внимательно изучить возможность въезда на 7 участок

Ехали 14.08, шатры в Мясном бору уже убрали:( Опять же на местном форуме писали, что их ставили к велопробегу с участием Росавтодора, концессионера, подрядчика и т.д.:D

Вот, кстати, ещё оттуда:

Видео участока от Ям-Ижорского ш. до моста через р. Ижора с воздуха https://youtu.be/CnRcoHWO9jU

Изменено пользователем роман1977
  • Нравится! 3
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...