Перейти к содержанию
Vladimir

М-11 [7-8 этапы]: км 543 - км 684

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, strannic сказал:

Это радует. Вопрос - когда?

По любому до 6 сентября.  Иначе смысла разделять участки из-за разницы в 3 недели не было ни какого.  Другое дело, что сценарий "полуоткрытия" со счетов тоже списывать нельзя.

Торжественно откроют с присутствием Беглова например   30 августа.  Субботу-Воскресенье газеты потрубят, а уже в понедельник  2го сентября закроют .  Но уже не как весь участок, а как кучу мелких местных работ.  Практика неоднократно опробованная и давно известная.  Из ярких примеров ст. метро Новокрестовская к ЧМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-53960402_15558?reply=15650&thread=15600

 

[id6393512|Александр], полностью. Сьезды для отдыха ток залиты. Без отбойников скамеек туалетов. Ограждение местами еще домонтируют. Табло над трассой почти негде не смонтированны

Изменено пользователем denis1998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wamaza  Это 8-й участок.  Время у них еще есть. За 2 месяца могут успеть.  Но удручает то что практически ни где не видно ни какой активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо все в темпе вальса доделывают 7, либо очередное затягивает сроков. Вообще меня уже достала тотальная необязательность в части несоблюдения сроков строительства (если только Сам не контролирует, как это было с Крымских мостом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Яндекс карте уже виден закрытый пока участок 543-684. Только вот, судя по карте, дальше там в сторону Питера 2 дороги, и обе с ж/д переездами. Соответственно, ехать по платке, чтобы потом час стоять на переезде, никто не будет. Все свернут до Тосно. Этот вопрос планируется как-то решать? Может кто-то в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Townsman1982 сказал:

Только вот, судя по карте, дальше там в сторону Питера 2 дороги, и обе с ж/д переездами.

На М-10 есть пересечение в одном уровне с ж/д на обсуждаемом отрезке? Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехал сегодня.... в Мясном Бору все перекрыто бетонными блоками - не сунешься.  Печалька. 

Изменено пользователем strannic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wamaza сказал:

На М-10 есть пересечение в одном уровне с ж/д на обсуждаемом отрезке? Где?

На М10 нет, конечно. Только вот на Яндекс-карте М11 вливается не в М10, а в шоссе Новый Свет-Кировск. Которое опоясывает Спб с юго-востока.

Изменено пользователем Townsman1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Townsman1982 сказал:

На М10 нет, конечно. Только вот на Яндекс-карте М11 вливается не в М10, а в шоссе Новый Свет-Кировск. Которое опоясывает Спб с юго-востока.

Пардон, меня смутило про "2 дороги", подумал про дороги именно в сторону Питера и даже не обратил внимание на А-120. Насколько я понимаю, там интенсивность движения поездов не столь высокая, но в любом случае пробенить будет сильно, сами переезды всегда раздолбанные + поворот с пропуском встречки на саму М-10 - https://yandex.ru/maps/-/CGCBFS8F Запуск 7 этапа отдельно с таким раскладом кажется весьма сомнительной затеей.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, wamaza сказал:

Запуск 7 этапа отдельно с таким раскладом кажется весьма сомнительной затеей.

Собственно об этом и речь.  Но выборы наше все. Беглов такое впечатление и спит вместе с журналистами. Причем чаще всего на стройках. Вчера реконструкцию парков "инспектировал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dima! сказал:

Собственно об этом и речь.  Но выборы наше все. Беглов такое впечатление и спит вместе с журналистами. Причем чаще всего на стройках. Вчера реконструкцию парков "инспектировал".

 Причём здесь Беглов и пуск седьмого участка? Вот когда будут 8-й пускать, я ещё пойму его присутствие на примыкании М-11 к КАД, возле ленточки с ножницами. Но это будет судя по всему после выборов и он там будет совсем не главный, там будут федеральные ребята поглавнее. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SVK сказал:

 Причём здесь Беглов и пуск седьмого участка?

А ведь и правда...   (сарказм).

 

1 час назад, SVK сказал:

он там будет совсем не главный, там будут федеральные ребята поглавнее

Ну в моем понимании Министр Транспорта и Губернатор СПб чиновники одного калибра.  Или ты думаешь что приедет САМ!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dima! сказал:

А ведь и правда...   (сарказм).

 

Ну в моем понимании Министр Транспорта и Губернатор СПб чиновники одного калибра.  Или ты думаешь что приедет САМ!? 

А вы как думаете? Такую дорогу пускают федерального значения, главную дорогу в стране.  Выиучили её наконец, другого слова здесь про эту стройку не подберешь. Я думаю что будет САМ в крайнем случае ДАМ. И даже тогда, с пуском 8 этапа, если по-честному, она не будет целостным объектом, Тверь то ещё не закрыта. И даже проекта ещё нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SVK сказал:

Я думаю что будет САМ

Ну если просто приедет на открытие,  это типично и не круто.   А вот если сядет за руль новой Лада Кросс и махнет Москва-Питер. А по прибытии откроет, это будет огонь.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...