Перейти к содержанию
Vladimir

М-11 [7-8 этапы]: км 543 - км 684

Рекомендуемые сообщения

Очень странно, через несколько дней уже участок дороги откроется, а тарифов еще нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне могут и месяц бесплатно.  Что бы ПОПы не переделывать. 

 

Новость хорошая, но пока радоваться рано. Ждем официального сообщения  Автодора или хотя бы МДС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Dima! сказал:

Вполне могут и месяц бесплатно.  Что бы ПОПы не переделывать. .....

 

Бесплатно невозможно.

Никто не станет делать бесплатными 4, 5 и 6 этапы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Олег78 сказал:

Никто не станет делать бесплатными 4, 5 и 6 этапы

Ну так плата же взимается по выезду.    Либо ты подтверждаешь что ты заехал на 5м, 6м, и тогда на 4м с тебя снимут только этот этап.  Либо ты без купона и тогда тебе приплюсуют и 7-й.

А в обратную сторону никто не будет делать крюк в 250 км. что бы  сэкономить 100 р.   Думаю на это и рассчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dima!, если я заехал на 4-м и еду в Питер, то на выезде с 7-го я выеду бесплатно. Получается 4-5-6 этапы проехал бесплатно.

Думаю речь про это была.

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Олег78 сказал:

 

Бесплатно невозможно.

Никто не станет делать бесплатными 4, 5 и 6 этапы

Если технически временно приравнять пункты на 543км. и 646км. то можно бесплатно катать только на новом участке. На 646км. все равно надо проезжать через ПВП. Или думаете там пока не будет работников?

Изменено пользователем Дмитрий Гусев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ```XpaMoy``` сказал:

как вы на 543 проедете через ПВП? ПВП на съезде расположены, а движение прямо по ОХ идёт.

Возможно вот так? https://yandex.ru/maps/-/CGGBQ2Ng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dima! сказал:

Возможно вот так?

Такое себе открытие участка получится :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ```XpaMoy``` сказал:

Такое себе открытие участка получится

Главное отрапортовать.  Что интересно ни у Фонтанки, ни в Новгородских новостях нет даже косвенной ссылки на источник информации.  Прямо не весть о достижениях, а вброс какой то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальное открытие и запуск движения могут быть совсем в разные даты. Может хотя бы тарифы узнаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ```XpaMoy``` сказал:

Дмитрий Гусев, как вы на 543 проедете через ПВП? ПВП на съезде расположены, а движение прямо по ОХ идёт.

А зачем туда заезжать? Если сделают тестовый бесплатный период, то технически можно приравнять 543 и 646, при этом система на 646 спишет (или за наличку возьмет денег) как за 543км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если система списания (ПВП) уже построена на 646 км , то никакого смысла нет в тестовом бесплатном проезде. Такое практиковалось только на первом участке , на обходе Волочка , что бы люди сразу не пугались платной дороги, следующие участки сразу в платном варианте открывались. С чего бы это вдруг 7 этап бесплатно открыть ?

Мне вообще по фигу на 7 этап , я на М-11 заезжаю в Мясном Бору или в Угловке и там же съезжаю. Вот восьмой этап уже поинтереснее - можно по быстрому свалить из СПБ вечером пятницы , что бы объехать пробки на Мурманке по бетонке А-120 , или вообще дать петлю 40 км через Кириши на Тихвин и Череповец..

Изменено пользователем АлексейФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...