Перейти к содержанию
serj_e

Г. о. Богородский, г. Ногинск

Рекомендуемые сообщения

Не могу уверенно сказать какие сейчас фазы на данном светофоре, но!!! основной ход по направлению в Москву постоянно испытывает затруднения в утренние часы.

 

Естественно. Время стояния увеличили, для того, чтобы Ельнинский выезд на Горьковку не стоял.

Кстати - за год дальнобои полностью убили дороги - латают ямы каждый месяц.

Изменено пользователем s.baranov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нашей подачи на этот год заложено расширение выезда с Ельни в рамках программы "Удобный поворот". Должно стать еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


С нашей подачи на этот год заложено расширение выезда с Ельни в рамках программы "Удобный поворот". Должно стать еще лучше.

 

Ждем-с!

 

Кстати, раз уж Вы в теме - разложите по полочкам...

 

Есть в планах федералов строить развязки на повороте в Ногинск, в Обухово, в Купавне (или все-таки Монинский поворот)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно была вот какая история. Озадачился я перекрёстком на пятидесятом километре и написал жалобу на сайте ГИБДД московской области. Содержание письма ниже.

 

Это сообщение было отправлено через раздел Контакты сайта http://ugibddmo.ru/:
Петров Алесандр Алексеевич <5717953@mail.ru>

В УГИБДД ГУВД по Московской области
От Петрова Александра Алексеевича
144005 Г.Электросталь, ул. Жулябина, д. 18-а, кв. 87
Т. 8-926-571-79-53
Я ежедневно езжу по Горьковскому шоссе (автотрассой Москва — Нижний Новгород) на работу и обратно.
Ежедневно я вынужден стоять в многокилометровой пробке (зачастую от поворота на д. Ельня), которая скапливается перед перекрёстком на 50-м километре Горьковского шоссе по направлению в область, а нередко и в обоих направленьях!!!
На данном перекрёстке находится действующий пост а/д "Волга-1 М7" 5 СБ. 2 СП ДПС.
Сотрудники дпс находящиеся на данном посту регулированием движения не занимаются, причиной пробки как правило служит неудачно подобранный режим работы светофора и непосредственно действия самих сотрудников дпс (любят останавливать авто из второго ряда).
В посёлке Обухово есть схожий перекрёсток и светофор там то же работает в автоматическом режиме (но нет сотрудников дпс) и затруднения с движением там конечно то же есть, но не в таких масштабах, как на 50-м километре!!!!! Видимо там более правильный режим работы светофора…..
В декабре 2011 перекрыт для движения мост, соединяющий г. Ногинск и г. Электросталь (Фрязевское шоссе).
Это естественно сказалось на перенаправлении потоков движения транспорта в районе 50-го километра, и ежедневные пробки ещё более увеличились! А что же будет весной, когда поедут дачники? ??
Считаю необходимым принять немедленные меры по оптимизации работы светофорных объектов на 50-м километре, а также принудить сотрудников 5-го батальона, наконец, заняться регулированием дорожного движения. Ещё один блестящий пример их, так называемой работы это пробка на перекрёстке в г. Балашиха. Объездного шоссе и шоссе Интузиастов (у так называемой дивизии Дзержинского).

С уважением
Петров Александр Алексеевич

 

И вот какой ответ я получил: Ответ на обращение.jpg

 

Считаю, что тогда была простая отписка. Сейчас ситуация с пробками на перекрёстке по основному ходу ежедневная!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, на форуме сидит засланный казачок! ;)

 

Вчера вечером на повороте на Ельню поменяли режим работы светофора - выезд на Горьковку из Ельни встал! Утром пробка от реки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, живая тема или уже нет, но напишу, может польза будет.

После реконструкции Горьковки с развязками в виде разворотных петель и ликвидацией многих перекрестков, возникла проблема выезда на нее с прилегающих территорий. В частности начиная от петли на границе с Балашихой и до Старой Купавны включительно, вся южная сторона шоссе от собственно шоссе и до ж/д горьковского направления вынуждена пропихиваться в бутылочное горлышко двух перекрестков, в Новой Купавне и в Старой Купавне на Фабричном ш.  Естественно фазы выезда со второстепенных направлений очень короткие, а в Новой Купавне дополнительно ограничено количество выезжающих машин и своего рода светофором-накопителем с Романовской ул.. Решить данную проблему могла бы отсыпка и закатывание в асфальт  1 км грунтовки от Щемилово до въезда на разворотную петлю  в районе мик. 30км.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...