Перейти к содержанию
Авторизация  
Crusandr

Перекресток Каширского шоссе и ул. Борисовские пруды: организация движения

Рекомендуемые сообщения

А вот вопрос: насколько причиной пробки являются поворачивающие с основного хода, а насколько - время светофора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вопрос: насколько причиной пробки являются поворачивающие с основного хода, а насколько - время светофора?

Следует добавить - и насколько организация самого светофора и соответственно поворотного "кармана" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, там рядом аж два моста, почему дальше по течение не сделали разворот. Конечно да, чутка залезли бы в парк, но с другой стороны - никакого светофора..

Ежели рельеф позволяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, там рядом аж два моста, почему дальше по течение не сделали разворот. Конечно да, чутка залезли бы в парк, но с другой стороны - никакого светофора..

Ежели рельеф позволяет. 

Мы это предлагали в пакете.

Но вопрос не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вопрос: насколько причиной пробки являются поворачивающие с основного хода, а насколько - время светофора?

Здесь в равных долях. Светофор на перекрестке с ул. Кошкина в расчет не беру - там цикл короткий. дело в том, что от м. Каширская до перекрестка с Бор. прудами поток фактически ничего не сдерживает. Мы все прекрасно знаем, как светофор тормозил поток в центр в любое время суток. Теперь он также тормозит и поток в область. Так что тут не время светофора - а само его наличие создает проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу все меньше и меньше с ох уходит на бор пруды. Но светофор оооочень долго держит ох впустую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измерения цикла Ильей показали: ОХ 70 секунд, поворот 60 секунд. Причем лишь 35 сек. поворота машины из кармана едут активно.

Хочу предложить ДС оперативно поправить -  ОХ 100 сек, поворот 40 сек. Нормальный вариант на круглые сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измерения цикла Ильей показали: ОХ 70 секунд, поворот 60 секунд. Причем лишь 35 сек. поворота машины из кармана едут активно.

Хочу предложить ДС оперативно поправить -  ОХ 100 сек, поворот 40 сек. Нормальный вариант на круглые сутки?

Наверно сойдет, в идеале вообще ОХ запихнуть в карман  ;)

 

Может быть кстати расскажете при случае, как регулировать на практике светофоры, сложно ли там сделать перенастройку, куда продвинулась инженерная мысль и.т.д.

А то сейчас там бардак насколько я понимаю, хотя объект сам по себе не архисложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть кстати расскажете при случае, как регулировать на практике светофоры, сложно ли там сделать перенастройку, куда продвинулась инженерная мысль и.т.д.

А то сейчас там бардак насколько я понимаю, хотя объект сам по себе не архисложный.

Когда светофор на балансе ЦОДД, все это несложно. Мы пишем обоснованно в ЦОДД в рабочем режиме, они, зная наш основательный подход, (как правило) быстро правят.

 

Иное дело - строители, которым светофор передан временно на пару лет на период контракта. Как в данном случае.

Тут только через ДС. Потому что на письма ЦОДД стротели не особо реагируют.

А ДС (имеющий все возможности влияния на строителей!) что-то туго идет на оперативный контакт, хотя мы этого добиваемся постоянно.

 

Чувствую, скоро душа поэта не выдержит - напишу пост на эту тему. Потому что ерш чью-то медь уже.

Когда пробку можно убрать одним письмом одному ответственному, а нет желающих это письмо принять, это называется ....ством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ^ ^
Вот давайте на этом офтоп и закомчим. Неужели, млин, последний вопрос и задать, и ответить на него нельзя было в личке или в соотвествующем разделе... а, ёрш вашу меть?

 

З.Ы. Позже две последних месаги будут убиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткое ДТП только что на перекрестке каширки и бор прудов. Чудак повернул налево с ох. Не знаю, есть ли смысл выкладывать такие жуткие фотографии...

 

Виновник должен быть наказан!!!!

Результат ДТП: http://instagram.com/p/bnNrEaMwiC/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак, до журения виновных осталось ждать немного. Кстати, ехал вчера, ДПС не было. Я просто не попал в час Х или они забили на нарушающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, конечно, бардак полный. Сейчас на этом пересечении необходимо думать о полноценной развязке, может быть с учетом будующей ЮР и мостом в створе Донецкой ул. На Янгеля ведь добились эстакады. Весь эффект от реконструкции Каширки может быть перечеркнут одним пересечением на которое пожалели денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак, до журения виновных осталось ждать немного. Кстати, ехал вчера, ДПС не было. Я просто не попал в час Х или они забили на нарушающих?

Вчера вечером ДПСников не было. Сегодня утром тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткое ДТП только что на перекрестке каширки и бор прудов. Чудак повернул налево с ох. Не знаю, есть ли смысл выкладывать такие жуткие фотографии...

 

Виновник должен быть наказан!!!!

Результат ДТП: http://instagram.com/p/bnNrEaMwiC/

Не понятно что произошло.

А кстати вчера утром там тоже авария была, только небольшая.

Изменено пользователем alexanderp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...