Перейти к содержанию
Bronekrab

Ссылочная структура форума на карте (тема для разработчиков!)

Рекомендуемые сообщения

@Temikmapper,

1. Считаю, что наносить детально линии на карту не стоит. В этом вопросе согласен с @Tolikом, лучше привязать сами схемы.

2. Если одному человеку хватит энтузиазма на всю дорогу - я только за. Лишь бы этот человек не пропал потом :)

3. Можно стереть, а можно и не стирать. Зеленые линии всегда на нижнем слое, я не вижу тут особых проблем. Продолжая пункт 2, можно рисовать ММК и ЦКАД одному человеку, и тогда всё само собой согласуется.

Последнее: на новый API переходить обязательно будем, это должно дать прирост в скорости. Я все жду когда Яндекс его максимально допилит.

 

P.S.: Карту я не забросил как может показаться, просто на нее недостаточно свободного времени. Еще кучу всего можно оптимизировать, буду заниматься этим по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я правильно понимаю, что против нового контура ЦКАД возражений нет? Не размечаем подробно, но основные съезды делаем.

 

  Лишь бы этот человек не пропал потом  :)

Если это такой намёк на меня, то переживать не стоит ;) На несколько тем (те, которые связаны с картой само собой) я подписан и регулярно проверяю почту.

 

 

 

Я все жду когда Яндекс его максимально допилит.

Так они же вышли из беты. Или думаешь, что ещё много косяков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Temikmapper, не уверен, что нужно даже так. Может небольшую демку накидаете на сторонней карте?


 

 


Карту я не забросил как может показаться, просто на нее недостаточно свободного времени. Еще кучу всего можно оптимизировать, буду заниматься этим по мере возможности.

Огромное человеческое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они же вышли из беты.

Значит уже пора )) Буквально неделю-две назад смотрел, еще бета была.

Против нового контура ЦКАД возражений конечно нет. Кидай ссылку на карту и YmapsML-файл в эту тему или мне в личку, обновим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Temikmapper, не уверен, что нужно даже так. Может небольшую демку накидаете на сторонней карте?

Вот я для этого и решил сначала спросить, нужно ли пилить новую версию ЦКАДа в принципе. Но отдельную карту в любом случае сделаю, а нужна или не нужна на сайте, уже потом решим :)

 

 


Кидай ссылку на карту и YmapsML-файл в эту тему или мне в личку, обновим.

Окей, тогда, как только, так сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...