Перейти к содержанию
Vladimir

ЦКАД [ПК №1 (1 участок)]: участок от М-4 «Дон» до пересечения с А-107 (начало обхода г. Наро-Фоминск)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи. Дело в том, что наша фирма участвует в тендере на строительство мостов на ЦКАДе. Мне поставили задачу найти где они находится территориально. Дали какие-то чертежи где написано

"Пусковой комплекс №1

Схемы и конструктивные решения мостовых сооружений длиной до 100м. Участок от тр. развязки №8 до тр. развязки №26 Путепровод через автодорогу ММК-Садовые участки на ПК 2751+56,35.

И Пусковой комплекс №1

Схемы и конструктивные решения мостовых сооружений длиной до 100м. Участок от тр. развязки №8 до тр. развязки №26. Экодук на ПК 2767+50.

Больше информации никакой нет

Помогите мне найти эти участки на Google картах. Заранее благодарен.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рыдал :lol:

А смешного мало. Очередная фирма-прокладка, куда будет скомунизженные деньги перечисляться. А уже с нее на острова.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смешного мало. Очередная фирма-прокладка, куда будет скомунизженные деньги перечисляться. А уже с нее на острова.

Классные вы все ребята. Про Вас можно сказать так "Кто может тот делает кто не может тот критикует". Я помощи попросил, а Вы хламом все засоряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему здесь должны помогать вам зарабатывать деньги?

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные вы все ребята. Про Вас можно сказать так "Кто может тот делает кто не может тот критикует". Я помощи попросил, а Вы хламом все засоряете.

Сорвите покровы, откройте нам страшную тайну названия сей занимательной фирмы :ph34r:

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему здесь должны помогать вам зарабатывать деньги?

Я просто попросил примерно на карте указать где это. Я не собираюсь просить мне зарабатывать деньги. Есть люди жадные, но чтобы на столько, что если он район покажет на Google Map то я сразу на нем мешок денег заработаю. Спасибо всем. Я смотрю, здесь находятся не обсудить проблему, а нагадить на соседа. С такими людьми у нас в стране нифига хорошего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения что я, жадный неспециалист, объясняю вам некоторые элементарные вещи, но гугль не умеет искать участки земной поверхности по отметкам пикетажа из неких чертежей. Если бы вы выложили эти чертежи сюда, может быть мы смогли бы вам помочь. 

 

 

PS  кстати,обнаружил что документики на страничке Автодора прикрыли  :(

Изменено пользователем gorb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения что я, жадный неспециалист, объясняю вам некоторые элементарные вещи, но гугль не умеет искать участки земной поверхности по отметкам пиктажа на чертежах. Если бы вы выложили эти чертежи сюда, может быть мы смогли бы вам помочь. 

У меня нет чертежей. Мне прислали файл AutoCAD где разрез стойки моста и штамп в котором все написано. И как всегда у нас бывает сказали искать место примерно где. Больше ничего нет. На предыдущей странице есть выкопировка там последний пикетаж 2602 т.е. до моего места около 15 км. А то что Google не умеет я знаю, но начальству на это наплевать. Поэтому прошу помощи здесь. Мне нужна просто точка где это все?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать лишь что путепровод через автодорогу "ММК - садовые участки" и экодук будут на промежутке между развязкой№8  с М2 "Крым" и развязкой №26 с А107 (поворот на объезд Наро - Фоминска). Последняя развязка должна находиться между нас. пунктом "Шишкин лес" и трассой М3 "Украина". А вот какие садовые участки имеются ввиду, к которым идёт автодорога от ММК (А107)? Есть у этих участков название кооператива?

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать лишь что путепровод через автодорогу "ММК - садовые участки" и экодук будут на промежутке между развязкой№8  с М2 "Крым" и развязкой №26 с А107 (поворот на объезд Наро - Фоминска). Последняя развязка должна находиться между нас. пунктом "Шишкин лес" и трассой М3 "Украина". А вот какие садовые участки имеются ввиду, к которым идёт автодорога от ММК (А107)? Есть у этих участков название кооператива?

Нет названия, но вроде получилось вычислить их, вот координаты:

55.391141,37.326691

55.392311,37.301757

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения что я, жадный неспециалист, объясняю вам некоторые элементарные вещи, но гугль не умеет искать участки земной поверхности по отметкам пикетажа из неких чертежей. Если бы вы выложили эти чертежи сюда, может быть мы смогли бы вам помочь. 

 

 

PS  кстати,обнаружил что документики на страничке Автодора прикрыли  :(

Вроде как бы получилось точки найти. Кстати не без твоей помощи. Спасибо тебе. Выкопировка с преведущего поста помогла, у тебя там последний пикетаж 2602, я примерно от него и посчитал. Еще раз Спасибо за помощь

Сложно так определить эти места.

Мне нужно примерно. Я не знаю для чего, возможно посчитать расстояния куда ездить. Спасибо всем за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь

не во что

 

 

ЦКАД ПК1 уч. 1

Я склеил 1:2000, для другого места нужно было :)

Кому надо - пользуйте.

Исходник tiff 75dpi

http://yadi.sk/d/dPUmJeSwFh8NU

По 4 листа в джпеге :)

Кликабельно

 

 

0_b07de_adc3247a_L.jpg

 

[more]

0_b07df_eb60e2d1_L.jpg

 

0_b07e0_256bcfd9_L.jpg

 

0_b07e1_8696c14e_L.jpg

 

0_b07e2_e9ff538_L.jpg

 

0_b07e3_dcea329d_L.jpg

 

0_b07e4_c09c7eb8_L.jpg

 

0_b07e5_26e3fbf6_L.jpg

Изменено пользователем gorb
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...