Перейти к содержанию
Vladimir

ЦКАД [ПК №1 (1 участок)]: участок от М-4 «Дон» до пересечения с А-107 (начало обхода г. Наро-Фоминск)

Рекомендуемые сообщения

@gorb, самое актуальное, что пробегало в открытом доступе - это видюшка с корректировками АРКСа. На склейке старые конфигурации развязок. Возможно, интересующие товарища мостовые сооружения не изменились, но я бы не был в этом уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Прошу помощи. Дело в том, что наша фирма участвует в тендере на строительство мостов на ЦКАДе. Мне поставили задачу найти где они находится территориально. Дали какие-то чертежи где написано

"Пусковой комплекс №1

Схемы и конструктивные решения мостовых сооружений длиной до 100м. Участок от тр. развязки №8 до тр. развязки №26 Путепровод через автодорогу ММК-Садовые участки на ПК 2751+56,35.

И Пусковой комплекс №1

Схемы и конструктивные решения мостовых сооружений длиной до 100м. Участок от тр. развязки №8 до тр. развязки №26. Экодук на ПК 2767+50.

Больше информации никакой нет

Помогите мне найти эти участки на Google картах. Заранее благодарен.

 

Вот так у нас и строят. Знают что, но не знают где. :)))

Попробую ответить, если ещё актуально. Участок от тр. развязки №8 до тр. развязки №26 Путепровод через автодорогу ММК-Садовые участки на ПК 2751+56,35  это - город Москва, поселение "Щаповское", путепровод над съездом с А107 (бетонка)  на КИЗ "Лесное озеро" (в проекте ЦКАД Пусковой комплекс № 1, участок 1 - книга 3.3 - Часть 2. План дороги (ПК 2610 00-ПК 2912 00) - листы №10 и №11). Боковой проектируемый проезд вдоль основного хода ЦКАД от путепровода на ПК 2751+56,35 по ходу движения от старой Варшавки (та что из Подольска, через село Троицкое) в сторону развязки с Калужским шоссе (А130) похоже это съезд на СНТ "Текстильщик" так как нынешнему съезду к этому СНТ по данному  проекту хана.

Изменено пользователем SSRES
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, можно узнать судьюу дачных поселков вот в этом месте? есть какая то информация? обход наро-Фоминска

Схемы точные найти не получается, настораживает слишком прямая линия на карте, может там как то иначе пойдет?

 

Очень жду ответа, спасибо!

Z2CcOZQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настораживает слишком прямая линия на карте

Так это неправильная карта, где вы её нашли?

Здесь сверху нажмите "карта-навигатор", в ней кнопку "схема цкад", ещё надо выбрать "выключить всё". 

Тогда появится непрямая линия, правда, не абсолютно точная, но она, по крайней мере, реалистично обходит все посёлки. Ещё на ней виден подъезд к "вертолёту".

Более точных данных я пока не видел.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это неправильная карта, где вы её нашли?

Здесь сверху нажмите "карта-навигатор", в ней кнопку "схема цкад", ещё надо выбрать "выключить всё". 

Тогда появится непрямая линия, правда, не абсолютно точная, но она, по крайней мере, реалистично обходит все посёлки. Ещё на ней виден подъезд к "вертолёту".

Более точных данных я пока не видел.

Спасибо большое, но эта карта не сильно точнее, боле точных схем не существует? Проектной документации нет?

И самое главное, этот участок будут строить или нет? какая ситуация на данный момент известно?

urclwqF.png

Изменено пользователем nikiz2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боле точных схем не существует? Проектной документации нет?

Где-то в теме была ссылка на кучу пдф с более подробными чертежами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На предыдущей странице и схемы тебе, и видюшка присутствует, но этож надо глаза ломать

Изменено пользователем gorb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно, но тут я уже рылся, тут нету ничего по участку 2 первого пускового комплекса, вопрос по второму актуален, ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!)

 

U1yDnkA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так разве этот участок будут строить? В смысле не когда-нибудь, а в некой реальной перспективе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


тут нету ничего по участку 2 первого пускового комплекса

 

Тогда ой, по второму еще ничего не было и будет ли - неизвестно. Участок относится к категории неприоритетных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так разве этот участок будут строить? В смысле не когда-нибудь, а в некой реальной перспективе?

 

ну я вот и спрашиваю, есть информация? может его не буду строить до 2018?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...