Перейти к содержанию
Vladimir

ЦКАД [ПК №3]: участок от М-11 «Москва – Санкт-Петербург» до М-7 «Волга»

```XpaMoy```

Всё, что касается способов оплаты, системы Свободный поток, тарифов и т.п. и т.д. обсуждается в профильной теме.

https://roads.ru/forum/topic/38062-stoimost-proezda-po-a-113-«tskad»-sposoby-oplaty-skidki-i-aktsii/?do=getLastComment

 

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

Интересно а когда начнут второй этап?

Съезды у Щелчка/Фряновского шоссе?

 

По идее там работ на пару месяцев?

 

Самый сложный момент съезд от Фряновского в сторону М7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, klinsmann сказал:

 

Самый сложный момент съезд от Фряновского в сторону М7.

А пересечение ММК со съездом с Фряновского на ЦКАД (в сторону М7) сейчас в каком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Историк ни в каком. Сейчас ЦКАД просто перелетает через Фряновское. Ни съехать ни заехать нельзя( в сторону М8 могли бы хотя бы запилить сразу...

 

А в сторону М7 там надо будет путепровод через бетонку городить для съезда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за ангары-сараи стоят посреди хода трассы около н.п. Алешино (примерно посередине между Дмитровкой и Ярославской)? Как скоро будут их сносить? В воскресенье ехал мимо них - стояли.

 

Вот здесь:

56.155845, 37.744250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

На днях наш корреспондент побывал на строительстве моста через канал имени Москвы. Работы на этом самом сложном объекте центральной кольцевой автомобильной дороги возобновились после небольшого перерыва

Планируют закончить в 4 квартале этого года

  • Нравится! 6
  • Спасибо! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦКАД-3 - установка ИТС.
На третьем пусковом комплексе ЦКАД завершился монтаж рамок для системы «Свободный поток». Она станет частью Интеллектуальной транспортной системы (ИТС), единой для всей кольцевой дороги. В состав ИТС ЦКАД-3 войдут три рамки «Свободного потока», 75 детекторов транспортного потока, 71 видеокамера автоматической системы управления дорожным движением (АСУДД) и 7 метеостанций.
На объекте уже проложены коммуникации для взаимодействия «умных» датчиков и дальнейшей передачи информации с них в Центральный пункт управления (ЦПУ). Уже готова коробка здания, кровля, остались внешние облицовочные работы. Здесь будет установлено оборудование АСУДД, «Свободного потока» для всей ЦКАД. Когда откроется движение по кольцевой дороге, информация со всех датчиков, расположенных на трассе, будет стекаться именно сюда.

https://vk.com/dskavtoban?w=wall-102612436_1422

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦКАД-3.

На проекте продолжаются работы по устройству металлоконструкций Ш- и П-образных опор АСУДД в количестве 13 штук, кабельной канализации АСУДД - 86 км, установке шумозащитных экранов – 159 000 м2, идет укладка асфальтобетонного покрытия, укрепительные работы и все, что относится к благоустройству дороги. Напомним, что основные работы планируется завершить в июле, неохваченными строительством останутся только около двух километров неосвобожденных участков.
Заместитель исполнительного директора ПК «ЦКАД-3» по производству Владимир Занковец поясняет, что предельный срок сдачи этих территорий под строительство – не позднее августа 2020, и cтроительные управления успеют осуществить все необходимые работы, чтобы в октябре сдать весь объект в эксплуатацию. Также планово ведется оформление искусственных сооружений проекта, на которых 100% готово мостовое полотно.

https://vk.com/dskavtoban?w=wall-102612436_1428

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительно-инвестиционный холдинг “Автобан” в июле завершит на ЦКАД-3 основные строительно-монтажные работы.

По состоянию на конец мая дорожники устанавливают опоры АСУДД и шумозащитные экраны, монтируют кабельную канализацию, завершают укладку асфальтобенного покрытия и проводят укрепительные работы.

До сдачи в экслпуатацию на ЦКАД-3 необходимо смонтировать 86 км кабельной канализации, установить 13 опор АСУДД и 159 тыс. квадратных метров шумозащитных экранов.

ЦКАД – это ключевой проект не только для «Автобана», но и для всей страны, – комментирует генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга “Автобан” Алексей Андреев. – Этот инвестиционный проект мы с “Автодором” строим на условиях концессии, наши стратегические партнеры – Сбербанк, Газпромбанк, Россельхозбанк и Российский Фонд Прямых Инвестиций. ЦКАД – настоящий спасительный круг для Москвы, все еще задыхающейся в пробках, так как в многострадальный МКАД упирается транзитный транспорт из Европы и со всех концов России. Взяв на себя 50-80 тыс. транзитного транспорта ежедневно, ЦКАД не только включит Россию в главные международные коридоры, но и превратит столицу в гораздо более динамичный и комфортный мегаполис”.

Напомним, ЦКАД-3 протяженностью 105,3 км пройдет по территории Солнечногорского, Дмитровского, Пушкинского, Щелковского, Ногинского районов, городского округа Черноголовка и соединит новую скоростную автодорогу М11 «Москва – Санкт-Петербург» и М7 «Волга». Концессионное соглашение между Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» и ООО «Автодорожная строительная корпорация» (специальная проектная компания, учрежденная АО «ДСК «Автобан» для реализации проекта ЦКАД-3) было подписано 19 сентября 2016 года. 1 марта 2017 года состоялось финансовое закрытие по концессионному соглашению на строительство третьего пускового комплекса Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Московской области. Общая стоимость строительства объекта 81,4 млрд руб. Срок сдачи объекта – октябрь 2020 год.

http://www.avtoban.ru/автобан-завершит-основные-строитель/

  • Нравится! 6
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, заранее извиняюсь за оффтоп. Ответа на свой вопрос, к сожалению не нашел (действительно искал).
Где мне найти карту съездов с ЦКАД на прилегающие трассы? Особенно интересует заезд с М11 (платная Ленинградка) и съезды в районе Фряново и Черноголовки. 
Спасибо!

Изменено пользователем WallBurn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...