Перейти к содержанию
Vladimir

ЦКАД [ПК №3]: участок от М-11 «Москва – Санкт-Петербург» до М-7 «Волга»

```XpaMoy```

Всё, что касается способов оплаты, системы Свободный поток, тарифов и т.п. и т.д. обсуждается в профильной теме.

https://roads.ru/forum/topic/38062-stoimost-proezda-po-a-113-«tskad»-sposoby-oplaty-skidki-i-aktsii/?do=getLastComment

 

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

 

 


Группа компаний "АВТОБАН" приступила к к возведению транспортной развязки № 1, соединяющей ЦКАД-3 и ЦКАД-4.

Это в районе пересечения ЦКАД и М-7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Если бы мне заказали сюжет о том "какой доделанный ЦКАД" я бы взял ведровер, штатив и мега-камеру. Упс, тут таких умных - полон лес. Микроблоггеры вводят в заблуждение инвесторов.

 

судя по софтбоксу, человек автомобиль снимает, а не ЦКАД

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Непонятное копание под ЛЭП. Мостов-бетонов не видно, только кучи и экскаваторы. Но техника есть и работает.

Похоже на пересечение с улицей Прудной в п. Квант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Еще один репортажик остался

Спасибо, оч. интересно. Ждём!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про пересечение с рогачевкой - я писал, действительно работа кипела, но... они там как-то странно работают, рывками. нагоняют тучу техники и народа, по-стахановски, круглосуточно что-то ковыряют неделю-две и после этого внезапно все исчезает на полгода-год. как мираж оазиса в пустыне.

 

с учетом всего вышенаписанного и нафотографированного у меня стойкое ощущение, что этот кусок ЦКАД - потемкинское представление, где под репортаж или проверку на конкретную точку перебрасывается летучая бригада, которая имитирует бурную деятельность, но как только угроза шухера проверки проходит, все работники тут же перекидываются на какой-то другой участок. может конечно и не прав, мнение сугубо личное и субъективное, но как говорится хайли лайкли. есть основания полагать.

 

P.S. до НГ ездил по бетонке от Селятино до Икши, кусок ЦКАД совпадающий с бетонкой тоже поражает эпическими мостами в чистом поле без подходов и конскими пробками рядом на перекрестках, находящихся в двухстах метрах от этих изваяний. не знаю - разные это подрядчики или один и тот же, или разные, но прям какой-то фирменный стиль..

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


P.S. до НГ ездил по бетонке от Селятино до Икши, кусок ЦКАД совпадающий с бетонкой тоже поражает эпическими мостами в чистом поле без подходов и конскими пробками рядом на перекрестках, находящихся в двухстах метрах от этих изваяний. не знаю - разные это подрядчики или один и тот же, или разные, но прям какой-то фирменный стиль..

Это вроде бы пятый пусковой комплекс. А тут в этой теме третий обсуждается.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вроде бы пятый пусковой комплекс. А тут в этой теме третий обсуждается.

 

ПК5 заканчивается Ленинградкой, дальше до "Волги" - ПК3. Речь шла об общем впечатлении от стройки - эпично и местами показушно. К пуговицам претензий нет.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК5 заканчивается новой Ленинградкой (М11).

Изменено пользователем Путешественник
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аванбек северного пролета моста через КиМ висит над Дмитровкой.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на развязке номер 19 после полуторагодичных (если не больше) ковыряний взору предстаёт результат: в выгрызенном проёме в наивысший точке холма метрах в 50 от проходящей нынешней дороги стоят опоры, на которых лежат пролёты. В сторону бетонки от этого места также активно катают дорогу и соответственно на самой бетонке в этом районе, где будут разворотные петли.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...