Перейти к содержанию
Vladimir

ЦКАД [ПК №3]: участок от М-11 «Москва – Санкт-Петербург» до М-7 «Волга»

```XpaMoy```

Всё, что касается способов оплаты, системы Свободный поток, тарифов и т.п. и т.д. обсуждается в профильной теме.

https://roads.ru/forum/topic/38062-stoimost-proezda-po-a-113-«tskad»-sposoby-oplaty-skidki-i-aktsii/?do=getLastComment

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, ziliz сказал:

sergxmr очевидно будет разворот через лепестки ЦКАДа чуть дальше. В цивилизованных странах нет пересекающегося трафика, нам тоже к такому стремиться стоит.

Наверное, я вчера туда заехал, только выехать не смог, это логично. А вот выезд от Никольского налево в сторону а-113? У нас склады, завод Мобис-Хендай, ещё какое то предприятие, они думают что фуры не поедут на а-113? Просто получается это перепробег огромный

Поделиться сообщением

sergxmr  Скорее всего использовать разворотные полосы на бетонке возле Старо-Белый Раст.

1 час назад, sergxmr сказал:

Наверное, я вчера туда заехал, только выехать не смог, это логично. А вот выезд от Никольского налево в сторону а-113? У нас склады, завод Мобис-Хендай, ещё какое то предприятие, они думают что фуры не поедут на а-113? Просто получается это перепробег огромный

Скорее всего использовать разворотные полосы на бетонке возле Старо-Белый Раст.

Изменено пользователем FAVEROL127

Поделиться сообщением

6 часов назад, FAVEROL127 сказал:

sergxmr  Скорее всего использовать разворотные полосы на бетонке возле Старо-Белый Раст.

Скорее всего использовать разворотные полосы на бетонке возле Старо-Белый Раст.

Так оно и есть видимо. Но проектировал это все двоечник, наверное его дипломная работа. Разворотное кольцо они сделали настолько узким, что если там будет дтп на въезде или выезде, то движение по а-107 остановится, потому что «бетонка» в один ряд и по бокам рельсы отбойников это надо догадаться. Было уже серьезное дтп с перекрытием движения, но там смогли сделать объезд. Сами разворотные дуги тоже один ряд с отбойниками с двух сторон, фуры там разворачиваются очень не уверенно. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, sergxmr сказал:

На перемычке между Белым Растом и Старо нанесли новую разметку и поставили знаки запретив левые повороты в сторону Никольского и из него. Ерунда какая-то , теперь ни в сторону Старо из Никольского не выехать ни повернуть от Белого Раста

Интересно, что на сей счет думает Мострансавто?:ck:

Поделиться сообщением

Ехал ночью по М7 мимо развязки ЦКАД, судя по всему самодеятельное движение по А113 уже открылось, не сказать, что плотное, но машины ездят в обе стороны. Пластиковые отбойники на заездах сдвинуты, никаких ограничений не заметил.

Поделиться сообщением

В 30.10.2020 в 22:37, sergxmr сказал:

Но проектировал это все двоечник, наверное его дипломная работа. Разворотное кольцо они сделали настолько узким, что если там будет дтп на въезде или выезде, то движение по а-107 остановится. 

Я тоже не могу понять зачем там так заузили, каппиляры наделали какие-то странные. Казалось бы места много, кругом поле ровное, сделай нормальную развязку. Но нет, просто вредительство какое-то :mad:

Изменено пользователем Хейтер пробок
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Хейтер пробок сказал:

Я тоже не могу понять зачем там так заузили, каппиляры наделали какие-то странные. Казалось бы места много, кругом поле ровное, сделай нормальную развязку. Но нет, просто вредительство какое-то :mad:

А кто нибудь мне может показать как с заехать на ЦКАД в районе Дмитровского шоссе в сторону Ярославки

Поделиться сообщением

8 минут назад, Я ТЫ ОН ОНА сказал:

А кто нибудь мне может показать как с заехать на ЦКАД в районе Дмитровского шоссе в сторону Ярославки

https://yandex.ru/maps/-/CCQ~7Mb9dA

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Я ТЫ ОН ОНА сказал:

Понятно, а за  каналом уже никак?

за каналом точно так же

Поделиться сообщением

Только что, menelai сказал:

за каналом точно так же

То есть, если мне нужно ехать от Подосинок в сторону Ярославского  шоссе на ЦКАД я не как не попадаю?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Я ТЫ ОН ОНА сказал:

То есть, если мне нужно ехать от Подосинок в сторону Ярославского  шоссе на ЦКАД я не как не попадаю?

пока это трасса для фур, проехать с севера запада в Россию

Поделиться сообщением

Только что, sergxmr сказал:

пока это трасса для фур, проехать с севера запада в Россию

Спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, Я ТЫ ОН ОНА сказал:

Можете попасть на ЦКАД с бетонки (после Ярославки), повернув к ЦКАД и проехав мимо здания управления ЦКАДОМ. В обратную сторону через развязку №19.

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением

c45033e9e286.jpg 

• Нравится! 4
  • Смех 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...