Перейти к содержанию
Vladimir

ЦКАД [ПК №4]: участок от М-7 «Волга» до М-4 «Дон»

```XpaMoy```

Обсуждение открытого участка по ссылке

https://roads.ru/forum/topic/38628-obsuzhdenie-tskad-4-2812-otkrytie-dvizheniya-1-ochered/

 

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, gorb сказал:

Нельзя ли на М5 Ульянино-Непецино так же возить, по миллиону в месяц? А то по проекту они 4,5 млн кубов 3 года таскать собираются, пишут что быстрее никак.

Именно это я имел в виду, когда сказал :

 

12 часов назад, Mob сказал:

Я как бы даже не особо против,

Лучше пусть официально так возят, но потом правда за собой все чинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе Толмачево на прошлой неделе установили знаки "Строительные работы" и "съезд на технологическую дорогу".

Потихоньку разворачивают строительство.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2016 в 17:04, gorb сказал:

Вот так кривенько, но вроде всё понятно :)

 

0_1653d1_bd7d5741_XXL.jpg

 

Если я правильно понял, в Образцово будет только съезд со стороны аэропорта Домодедово, или что то не правильно понял?

Как вообще теперь выбираться с Житнево, Красный путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень интересно, через ж.д. в районе Белые столбы будет новый путепровод или сделают переход на бетонку.? (107)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nikolay_S сказал:

 

Если я правильно понял, в Образцово будет только съезд со стороны аэропорта Домодедово, или что то не правильно понял?

Как вообще теперь выбираться с Житнево, Красный путь?

 

Должен был добавиться еще и проезд со стороны Домодедово, но я пока не вижу, чтобы его строили. Через дорогу к дер. Проводы будет путепровод.

 

2m35232-EY.jpg

LandViewer

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2019 в 17:33, Nikolay_S сказал:

 

Если я правильно понял, в Образцово будет только съезд со стороны аэропорта Домодедово, или что то не правильно понял?

Как вообще теперь выбираться с Житнево, Красный путь?

Как и раньше, через Бетонку.

Меня больше беспокоит кусок от объездной Авиационного до Бетонки, который 1+1 и так вечно забитый, что с ним станет с вводом ЦКАД?

Вроде планировали продолжение объёзда городить, но как-то подзабили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Есть у кого-нибудь информация, какой будет развязка с Егорьевским шоссе и а107 по старой схеме или по оптимизированной, или иной вариант вообще?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУ-910 группы компаний «Автобан» доставляло на ЦКАД-4 до 30 тыс. м3 песчаного грунта ежесуточно.

СУ-910 Группы компаний «Автобан» установило рекорд доставки песчаного грунта на ЦКАД-4, который в первом квартале составлял 30 тыс. м3 в сутки.

Впечатляющих результатов дорожникам удалось достичь благодаря заместителю директора по производству СУ-910 Антону Симанову, который организовал эффективную организацию производства и логистики.

Грунт на участок СУ-910 доставлялся из трех карьеров в шесть мест приемки с помощью 150 единиц транспорта.

В результате на сегодняшний день уложено более 1 млн кубометров песчаного грунта.

http://www.avtoban.ru/су-910-группы-компаний-автобан-доставля/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Radian сказал:

Добрый день. Есть у кого-нибудь информация, какой будет развязка с Егорьевским шоссе и а107 по старой схеме или по оптимизированной, или иной вариант вообще?

 

На кадастре пока никаких признаков оптимизации схемы развязки.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пересечении ЦКАД и М5 на обходе Бронниц, обозначились контуры развязки. Проложена технологическая дорога. На М5 установлены знаки ограничения скорости (пока задрапированы черной пленкой).

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ЦКАД-4 Стромос ускоряет процесс производства.

На пикете 2022 ЦКАД-4 Стромосом полностью собрано и сдано Стройконтролю металлическое пролетное строение на путепровод. Все работы выполнены исключительно собственными силами. 
Для оптимизации затрат на устройство сложных СВСУ (специальные временные сооружения и устройства) было принято решение покрасить металлическое пролетное строение на стапеле, внизу, и смонтировать на опоры уже готовое. Это значительно ускорит процесс производства работ и удешевит себестоимость за счет того, что исчезнет необходимость использования автовышек и укрывающих устройств для предотвращения разлета лакокрасочных материалов на проезжую часть, на проходящие под путепроводом автомобили. 
Пауков Александр Викторович, исполнительный директор ООО «СПФ «Стромос»: «Монтаж мы будем производить краном грузоподъемностью 350 тонн. Это так же разработанный нами проект производства работ, отличный от того, который предлагался изначально: мы должны были перепускать движение по федеральной автомобильной дороге М-5, возводить временные опоры и производить монтаж наверх. Мы же просчитали и решили, что, во-первых, гораздо дешевле для организации будет смонтировать уже готовое пролетное строение; во-вторых, уменьшатся трудозатраты при сборке данного пролетного строения на стапеле, а не на высоте в навес; и в-третьих, самое главное - это ускорит сроки производства работ. Мы возьмем технологическое окно с частичным закрытием федеральной автомобильной дороги и за две ночи смонтируем данное металлическое пролётное строение».

https://vk.com/dskavtoban?w=wall-102612436_1136

  • Нравится! 6
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал  МОСРЕГ

Новости "360 Богородский" 22.08.2019

С 4:40 по 7:00 - Палеонтологи-любители изучают слои Юрского периода, вскрытые при строительстве ЦКАД на пересечении со Старо-Владимирским трактом.

Я.Карта

 

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...