Перейти к содержанию
Vladimir

ЦКАД [ПК №5]: участок от поворота на Наро-Фоминск до М-11 «Москва – Санкт-Петербург»

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

Критические точки - Узкие места известны. Тема про это есть рядом.

Но денег на них не выделяют, ибо президент сказал, что никаких увеличений стоимости

Я президента понимаю, открытие каждый год сдвигалось, результата никакого нет, денег опять просят. Откроют участок, своими глазами (или через яндекс))) увидит какая задница получилась. Деньги появятся. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, respect сказал:
18 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

 

Я президента понимаю, открытие каждый год сдвигалось, результата никакого нет, денег опять просят. Откроют участок, своими глазами (или через яндекс))) увидит какая задница получилась. Деньги появятся. 

Никому это не интересно. По ТВ уже показали что открыли участок от М3 до М11, значит такова реальность. Для 90% зрителей это просто красивая картинка, они там либо не ездят либо машины нет. Зато патриотизм поднимает.

  • Нравится! 6
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение выделено в отдельную тему:

 

Убедительная просьба околовяземскую стоямбу обсуждать там.

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась техника в районе газопроводов, пока мало и активных работ не видел, но само наличие бульдозеров и экскаваторов пробуждает давно уснувшую надежду. Видел в районе между М10 и Радищево и около Агрогородка. Состояние самой дороги местами удручает - размывы, провалы. Мост через Истру - новый мост - в состоянии "а шо вы хотите, тут в 41-42 такие бои были..." ((

  • Нравится! 2
  • Смех 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, f1xd сказал:

Мост через Истру - новый мост - в состоянии "а шо вы хотите, тут в 41-42 такие бои были..." ((

Вчера час ехал через этот мост. Последние куски асфальта сошли вместе с теплым летним дождём. Я уж лучше в объезд через Истру хоть и крюк. А в целом да,  техника появилась, но рабочих пока очень мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, brus сказал:

Вчера час ехал через этот мост. Последние куски асфальта сошли вместе с теплым летним дождём. Я уж лучше в объезд через Истру хоть и крюк. А в целом да,  техника появилась, но рабочих пока очень мало. 

Мост изначально ужасно сделан. Дефшов разбился через месяц на первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, REzak сказал:

Мост изначально ужасно сделан. Дефшов разбился через месяц на первом.

Они почти все такие по дефшвам, просто трындец. Исключение - мост через ПШ, вроде на нём всё цело пока, и мост через БМО между ПШ и ОктЖД. Но мост через Истру - выдающийся (и первый, внутренний, который сейчас закрыт аналогично). На нём и дефшвы, и ямы какие-то, и выпирающий горбами асфальт, я вообще с трудом представляю, что должно происходить в конструкции для таких внешних эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, REzak сказал:

Мост изначально ужасно сделан. Дефшов разбился через месяц на первом.

Я хорошо помню предыдущий кап. ремонт этого моста. Лет 10 назад. Тогда сделали всё идеально, и долго продержался. Сейчас я так понял тот снесли и построили новый. Или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Путешественник сказал:
Скачать видео

 

ну что вы так эмоционально, хтрейл самый пенсмобиль, на них только так и ездят. А нет видео прям от самой новой риги, а не от истринского шоссе? Очень интересно что там понастроили. 

Изменено пользователем einfach
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, brus сказал:

 Сейчас я так понял тот снесли и построили новый. Или нет ?

Да. Сначала построили новый параллельно старому на внутреннем "кольце" - со стороны Москвы. Потом старый ликвидировали и построили новый на внешнем, он сейчас и работает. Первый новый примерно в таком же состоянии, что и этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, einfach сказал:

ну что вы так эмоционально, хтрейл самый пенсмобиль, на них только так и ездят. А нет видео прям от самой новой риги, а не от истринского шоссе? Очень интересно что там понастроили. 

Это не моё видео, а эмоциональность можно убрать отключением звука.:mellow: Вот ещё одно видео с этого участка.

Скачать видео

 

Изменено пользователем Путешественник
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратился к Хуснуллину уделить внимание строительству развязок ЦКАД с Волоколамкой, Можайкой (в составе обхода д. Малые Вяземы), а также с А107 вблизи Хлюпино и про переезд в Голицыно тоже напомнил. Будем надеяться на то, что что то изменится в лучшую сторону. Всем кому не безразлична эта тема - обращайтесь тоже. Вдруг свершится чудо и поможет.:mellow:

Изменено пользователем Путешественник
  • Нравится! 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Путешественник сказал:

Вдруг свершится чудо и поможет.

Уже обращались... Пока тишина полная, даже дежурного ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...