Перейти к содержанию
Vladimir

ЦКАД [ПК №5]: участок от поворота на Наро-Фоминск до М-11 «Москва – Санкт-Петербург»

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, leitoobn сказал:

Кроме того, по информации Госкомпании «Автодор», до конца этого года откроют проезд по оставшимся участкам пятого пускового комплекса ЦКАД, а также по участку между третьим и пятым пусковыми комплексами.

 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=87470

Я так понимаю, это без моста над м 10? Там еще опоры не закончены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, sem сказал:

Кроме того, по информации Госкомпании «Автодор», до конца этого года откроют проезд по оставшимся участкам пятого пускового комплекса ЦКАД

это просто нереально... там полный раздрай и шатание на протяжении примерно 40км... и зачем было вообще так делать, испоганили бетонку А107 всю, нет чтобы взять кусок 10 км и сделать, потом еще кусок сделать.. глядишь, смекнули бы спинным мозгом, что надо еще и можайку с минкой соединить минуя жд переезд... 

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Maxim77 сказал:

это просто нереально... там полный раздрай и шатание на протяжении примерно 40км... и зачем было вообще так делать, испоганили бетонку А107 всю, нет чтобы взять кусок 10 км и сделать, потом еще кусок сделать.. глядишь, смекнули бы спинным мозгом, что надо еще и можайку с минкой соединить минуя жд переезд... 

Не нужно по 10км делать, проходили уже. Сейчас поток размазан равномерно, к новому году откроют по максимуму, участок от новориги до ленинградки могут открыть %на 90. За исключением моста около истры и каких-нибудь проблемных газопрводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Maxim77 сказал:

глядишь, смекнули бы спинным мозгом, что надо еще и можайку с минкой соединить минуя жд переезд... 

А кто сказал, что не смекнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, sem сказал:

Я так понимаю, это без моста над м 10? Там еще опоры не закончены...

Мост над М-10 это "опарыш", ой "доборыш" 5-3. Если они продолжат в том же темпе, то если не к НГ, то к весне сделают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, xReason сказал:

Если они продолжат в том же темпе, то если не к НГ, то к весне сделают

К НГ точно не сделают, там ещё очень много работ, как по мосту ОХ через М10, так и по остальным трём мостам. Причём, если мост левоповоротной эстакады через М10 и мост подхода к ней через ОХ А113 готовы в бетоне, то на мосту через Радомлю ниже по съезду и по самому съезду никакие работы не ведутся. Работы с газо/нефтепродуктопроводами под М10 как-то подвисли, за последние две недели картинка неизменная, на полях и справа и слева от М10 часть трубоукладочной техники, но людей нет. Может срочно 3-5 доделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, f1xd сказал:

Может срочно 3-5 доделывают.

Я думаю,  у них задача пустить ОХ 3-5. Им надо круг замкнуть. Все остальные съезды и заезды будут в течение года доделывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Glazz сказал:

Сегодня полетал немного над развязкой ЦКАД-М10.

Заметил, что участок цкад5, который подходит к развязке, едет по 4 полосам. 

Если верить яндексу, то на этой неделе запустили 1км перед развязкой с м10 и 0.6 км чуть дальше. От Пятницкого до м10 остаётся 4 отрезка от 0.5 до 1.5км, всего 3.4км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glazz спасибо за видео, оч. интересно!

Только я не разглядел съезд в Москву: он, очевидно, не строится, но почему? Хотя бы территорию освободили?

 

И картинка смазана в движении (хотя в статике очень чёткая), это камера или при редактировании/загрузке так получилось?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и KURBATOV80 тоже не охватил съезд на М10 в центр.

Тоже большое спасибо за видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tolik сказал:

Glazz спасибо за видео, оч. интересно!

Только я не разглядел съезд в Москву: он, очевидно, не строится, но почему? Хотя бы территорию освободили?

 

И картинка смазана в движении (хотя в статике очень чёткая), это камера или при редактировании/загрузке так получилось?


На месте съезда на москву отсыпали песочную песочную площадку, там работает немного техники, на моем видео хорошо видно начиная с 2:15.

 

По поводу четкости - это из-за низкой освещенности во время съемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Tolik сказал:

Только я не разглядел съезд в Москву: он, очевидно, не строится, но почему? Хотя бы территорию освободили?

Это обычно в последнюю очередь делают. ОХ пустят, а потом все остальное. Левоповортную вообще, наверно, в самом конце доделают. А вообще участок очень сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...