Перейти к содержанию
Vladimir

ЦКАД [ПК №5]: участок от поворота на Наро-Фоминск до М-11 «Москва – Санкт-Петербург»

Рекомендуемые сообщения

spacer.png

Яндекс сам по моему ещё не определился, на Питер с запада съезда вообще нет (по яндексу), хотя маршруты на Питер прокладывает  через съезд на Москву. У кого нибудидь есть официальная схема движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tun1313 сказал:

Яндекс сам по моему ещё не определился

А в Яндексе пишут друг другу: roads.ru сам по-моему ещё не определился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tolik сказал:

А в Яндексе пишут друг другу: roads.ru сам по-моему ещё не определился :)

Точно такие же мысли у меня возникли, когда яндекс зачернил участки цкад около калужки и от м2 до м4. Ровно на следующее утро после моего поста))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2020 в 12:38, Хейтер пробок сказал:

К 31-му нет даже ОХ, но если не забьют после НГ и темпы сохранят, то сделают быстро.

Ну вот, а всякие хейтеры говорили: не успеют да не успеют. А всё успели. Слава строителям и ко. Позор хейтерам!

Изменено пользователем Хейтер пробок
  • Нравится! 2
  • Смех 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хейтер пробок сказал:

Ну вот, а всякие хейтеры говорили: не успеют да не успеют. А всё успели. Слава строителям и ко. Позор хейтерам!

Сегодня Хуснуллин передал большой привет всем, кто ржал и называл его балаболом. 

Понятно, что много недоделок, нл вспомните, пару месяцев назад мы мечтали, чтобы открыли хотя бы цкад 4 от м7 до м5. А в итоге какой-то мегарекорд по скорости получился. Надеюсь, что не сильно качество пострадало из-за этой гонки

  • Нравится! 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, respect сказал:

Сегодня Хуснуллин передал большой привет всем, кто ржал и называл его балаболом. 

будут на рабочем движении сужать полосы для доделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Tun1313 сказал:

spacer.png

Яндекс сам по моему ещё не определился, на Питер с запада съезда вообще нет (по яндексу), хотя маршруты на Питер прокладывает  через съезд на Москву. У кого нибудидь есть официальная схема движения?

Смотрите на то, в какую сторону перекрыто.  Для проезда с м10 из МСК на ЦКАД к М11, надо проехать под ЦКАДом, повернуть на старый ход а107, он теперь односторонний от М10 и поехать в сторону ЖД, там развернуться и уже по ИХ поехать куда надо. Это касаемо верхнего "?".   Левый "?" С А107 от М9 на Ленинградку тут не проехать. Теперь надо ехать прямо и выезжать куда нужно в СПБ, или МСК, у правого "?".      Который в свою очередь не даёт свернуть из МСК сразу на ЦКАД к М11. Но там можно заехать если ехать со стороны СПБ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, respect сказал:

Сегодня Хуснуллин передал большой привет всем, кто ржал и называл его балаболом. 

Понятно, что много недоделок, нл вспомните, пару месяцев назад мы мечтали, чтобы открыли хотя бы цкад 4 от м7 до м5. А в итоге какой-то мегарекорд по скорости получился. Надеюсь, что не сильно качество пострадало из-за этой гонки

 

Одного не могу понять, что мешало так летом строить, когда погода и обстановка лучше. Зачем нужны стахановские рекорды в мороз и снегопад. 

А а целом я рад. Так быстро ОХ через М-10 построили, что даже не верится. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, menelai сказал:

будут на рабочем движении сужать полосы для доделок

Почему бы и нет, трасса пока не загружена. Это в любом случае круче, чем торчать в Ногинске или Бронницах

3 минуты назад, xReason сказал:

 

Одного не могу понять, что мешало так летом строить, когда погода и обстановка лучше. Зачем нужны стахановские рекорды в мороз и снегопад. 

А а целом я рад. Так быстро ОХ через М-10 построили, что даже не верится. 

Могу ошибаться, но летом уже вовсю шпарили на всех участках. Под конец пришлось еще больше ускоряться, чтобы успеть. Вот в прошлые года спали, тут не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, respect сказал:

Сегодня Хуснуллин передал большой привет всем, кто ржал и называл его балаболом. 

Понятно, что много недоделок, 

Даже с недоделками это какая-то фантастика! Месяц назад моста над м10 не было.

Изменено пользователем Хейтер пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, xReason сказал:

Одного не могу понять, что мешало так летом строить, когда погода и обстановка лучше

строили ЦКАД-3, а юниты ограничены, например, а до этого строили мост

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Хейтер пробок сказал:

Ну вот, а всякие хейтеры говорили: не успеют да не успеют. А всё успели. Слава строителям и ко. Позор хейтерам!

 

Вы бы знали, чего это стоило. Только за последние 3 месяца вбухано овер 5млрд. собственных средств АРКСа. Это кроме тех 3, которые вбуханы с начала года и 8 с начала стройки. Еле устояли, потеряв кучу сотрудников, соскребая бабки со всех объектов.

44 минуты назад, menelai сказал:

строили ЦКАД-3, а юниты ограничены, например, а до этого строили мост

Нет. 5ПК - это АРКС, 3ПК и 3-5 - это Автобан. Ситуация абсолютно разная, как по финансам, так и по их освоению.

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, REzak сказал:

Вы бы знали, чего это стоило. Только за последние 3 месяца вбухано овер 5млрд. собственных средств АРКСа

Ещё бы знать, чего это будет стоить дороге. 23.11 начали накидывать балки ОХ над М10, сегодня движение запущено. Я скептик, не верю, что там все технологии соблюдались.

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, REzak сказал:

Вы бы знали, чего это стоило. Только за последние 3 месяца вбухано овер 5млрд. собственных средств АРКСа.

Побочка конечно же есть из-за такой гонки. В следующий раз учтут данные недочеты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, xReason сказал:

 

Одного не могу понять, что мешало так летом строить, когда погода и обстановка лучше. Зачем нужны стахановские рекорды в мороз и снегопад. 

А а целом я рад. Так быстро ОХ через М-10 построили, что даже не верится. 

 

Летом строилось всё. И тоже рекордами. Сознательно убивая группу компаний. Но стоял срок с условием участия в Москва-Казань, поэтому до встречи, мы успели.

Только что, f1xd сказал:

Ещё бы знать, чего это будет стоить дороге. 23.11 начали накидывать балки ОХ над М10, сегодня движение запущено. Я скептик, не верю, что там все технологии соблюдались.

О, это другой вопрос. И не только этого места, а ещё и пары десятков других.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...