Перейти к содержанию
Vladimir

ЦКАД [ПК №5]: участок от поворота на Наро-Фоминск до М-11 «Москва – Санкт-Петербург»

Рекомендуемые сообщения

Читайте информацию выше. Пока проводятся конкурсные процедуры.

 

Так по 1 и 5 участку уже прошли! 1 участок вообще должны уже активно строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее мною была указана информация о том, что конкурс по 5 ПК был проведён, но потом дело дошло до ФАС (федеральная антимонопольная служба) и суда. Пока идут разбирательства, сложно сказать завершён он или нет. Вполне возможно что конкурс могут объявить заново. Поживём - увидим. Если компания, которую выбрали, приступит к строительству - значит конкурс завершён. Если будут выбирать компанию заново - значит конкурс не завершён.

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, в 39 сообщении сказано, что жалобу в ФАС признали необоснованой. Вообще-то итоги торгов можно отменить только по решению суда, сам ФАС отменить не может - это только контролирующая организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь остаётся только ждать когда подрядчик приступит к строительству. Если, конечно, не возникнет снова разного рода проблем и жалоб, по которым могут отменить конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот схема прохождения ЦКАД в Звенигороде  У кого-то уже есть опыт изменения конкретного участка? Потому что запроектировано просто ужасно без учета мнений жителей - все дико неудобно, а в некоторых местах даже просто глупо.

Изменено пользователем Denis_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Denis_S, за схему спасибо. А вот изменения лучше обсуждать в разделе "Предложения" (в крайнем случае "Обсуждение"), т.к. тут обсуждается реализация официального проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, это по трассе получается. См. здесь (осторожно, большой вес)

Наложение сделал Tolik: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=29469&p=170192

 

Схема странно обрывается. Что с переездом? Слышал про путепровод, но где проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема странно обрывается. Что с переездом? Слышал про путепровод, но где проект?

 

Посмотрите чуть выше - он по отдельному титулу идёт.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это я видел, только проекта нет, или я его найти не могу. А те сообщения датированы 02.2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я видел, только проекта нет, или я его найти не могу. А те сообщения датированы 02.2014 года.

 

Проект есть, просто его никто не видел пока. Он не в открытом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект есть, просто его никто не видел пока. Он не в открытом доступе.

 

Если его никто не видел, то как можно говорить, что он есть. И когда же его обнародуют и проведут слушанья по нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если его никто не видел, то как можно говорить, что он есть. И когда же его обнародуют и проведут слушанья по нему?

 

Я на слова Кости ориентировался: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=21696&p=157838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

@Путешественник, переезд в Голицино к ЦКАД вообще не имеет никакого отношения. Строительство будет вестись по отдельному титулу. Проектная документня полностью готова. Начало работ запланировано со следующего года (скорее всего ближе ко ворой половине).

 

 

Значит стройку должны были начать... в прошлом году еще. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пешеход-пенсионер...   :)

Хожу с приятелем за грибами в районе платформы Башкино, Наро-Фоминского р-на.
Прочитал про ЦКАД - заинтересовался, тем более что дорога проходит там, где мы идём за Новую Ольховку.

И скажу я вам "конь там ещё не валялся", т.е.  работы ещё и не начинали...   B) 

 

Есть фото, если что...

Изменено пользователем mai1045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пешеход-пенсионер...   :)

Хожу с приятелем за грибами в районе платформы Башкино, Наро-Фоминского р-на.

Прочитал про ЦКАД - заинтересовался, тем более что дорога проходит там, где мы идём за Новую Ольховку.

И скажу я вам "конь там ещё не валялся", т.е.  работы ещё и не начинали...   B)

 

Есть фото, если что...

 

 

Да там и не должно ничего начаться. Этот участок отложен на неопределённый срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...