Перейти к содержанию
Vladimir

ЦКАД [ПК №5]: участок от поворота на Наро-Фоминск до М-11 «Москва – Санкт-Петербург»

Рекомендуемые сообщения

ЖЫ ШЫ пышы с буквой И! :)

 

От Икши до Истры по А-107? Ну так же, как и сейчас, по М-10, почему нет?

Можно будет и по М-11, только не бесплатно же. И по ЦКАД-4 тоже не бесплатно.

Если я хочу бесплатно проехать от ИкшИ :) до Истры, то я еду по старой бетонке до М11. И там теоретически начинается бесплатная бетонка, только как на нее попасть ? Только по платной М-11.

Возникает вопрос - сколько будет стоить проезд участка 3 км от старой бетонки до ЦКАД. Критично это для Ленинградки, с которой можно убрать гадкий светофор в Радумле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И там теоретически начинается бесплатная бетонка

Вы имеете в виду кусок ЦКАД от М-11 до М-10?

Вы думаете, он будет бесплатным, потому что входит в ПК 5 (тут я ошибся, назвав его ЦКАД-4).

Но попасть на него бесплатно будет невозможно (скорее всего), так что можно считать этот кусок тоже платным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖЫ ШЫ пышы с буквой И!

сказала детям учительница Шынтасова Шынар Шынгысовна из города Шымкент, уроженка Жылыойского района.

Изменено пользователем wowik
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете в виду кусок ЦКАД от М-11 до М-10?

Вы думаете, он будет бесплатным, потому что входит в ПК 5 (тут я ошибся, назвав его ЦКАД-4).

Но попасть на него бесплатно будет невозможно (скорее всего), так что можно считать этот кусок тоже платным.

Ну да, ровно об этом. Когда нарисовали это чудо, я думал соорудят связку старой и новой бетонки минуя М11, но видно не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО с развязкой на 49 км М10 и, соответственно, пробками на А107 и М10 ничего не поменяется до тех пор, пока ЦКАД не пойдет насквозь, т.е. пока ПК5 и следующий в сторону дмитровки не начнут функционировать штатно. Т.е. года три минимум еще. Делать магистральный переход по М11 между А107 и А113 - плохая затея, там ПВП заткнутся. Да и аппетиты у роттенберга будь здоров. Когда введут левоповоротную эстакаду с А107(113) от пятницкого на М10 в область - разгрузится выезд на М10 в Москву, но и только. Но в пиковые часы будет стоять эстакада из-за 49км М10. Но и эстакаду эту хз когда запустят - та, что через М10 хоть подсыпана, а та часть, что через ОХ А113 - просто пролетное сооружение в голом поле. И мост через Радомлю по-моему еще не сделали? Если к концу 19 с их темпами запустят - праздник будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по данным Яндекс Карт запустили движение на развязке с Пятницким шоссе в полном объеме, а также перепустили движение на путепроводе через Октябрьскую ж.д.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путепровод у Радищево уж наверное с месяц как, на над пятницей недели две-три назад еще всё по-старому было, может и запустили. Собственно, там делали само Пятницкое ш. в районе развязки, с расширениями и т.п., хорошо, если закончили.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей от Аносинского поворота до Волоколамки:

- Земляные работы на всей длине практически остановлены. Новые, полосы все в снегу.

- Перенесено движение на новый мост через Истру (внешняя полоса от Москвы). Старый-новый мост в снегу.

- Пролет пеш. перехода В Павлоском висит. бетонные конструкции (лестница и пандус) стоят. Движухи нет.

- Мост над Большим кольцом МКЖД практически готов.

- Заметил тепляк над ближнем к Волоколамке устое.

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Транспортная развязка, соединяющая ЦКАД-5 и Ленинградское шоссе, находится в высокой степени готовности.

http://www.russianhighways.ru/press/news/38015/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно формулируют. Степень готовности сооружения 95% ( осталось только подмести мусор), правда съезды не готовы  - всего 1/3 свай забурена. Осталось всего ничего - 119 дней и забурят остальные 478 штук.))))

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про эстакаду через М10. Всё забетонировали на 95% ;)

Асфальта нет, перил нет, света нет, подъездов нет... Я так понимаю.

Она конечно длинная чтобы ей отдельно похвалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто по М10 между 47 и 49 км регулярно ездит - мост этого съезда через Радомлю сделан или нет? Я то забываю посмотреть, то ночью еду. Свайное поле там еще года два назад колотили, дальше газопровода.

Что в заметке характерно - про основной ход вообще ни слова, как будто его нет в ПК5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транспортная развязка, соединяющая ЦКАД-5 и Ленинградское шоссе, находится в высокой степени готовности.

http://www.russianhighways.ru/press/news/38015/

 

Так основного путепровода вообще нет. А этот левый поворот как слону дробина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой из путепроводов - основной? Эстакада в бетоне готова, путепровод через М-10 готов почти полностью, мост через Радомлю не готов, судя по всему, минимум на половину. Для 5ПК - это все искусственные сооружения на этой развязки. Бóльшая часть развязки когда-нибудь будет строится по отдельному титулу, при этом давно пора начинать разыгрывать конкурс на проект и на СМР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...