Перейти к содержанию
Авторизация  
Rockfire

Что с реализацией предложений по тому 1?

Рекомендуемые сообщения

будут что-то спортивное строить

Ледовый дворец ЦСКА (Роснефть-арену). Впрочем, это пока только слухи. Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересует другая марфинская затея - связка Комдива Орлова и М.Ботанической, там же нужен массовый снос гаражей вдоль путей ОЖД.

Там в этом году мы планируем построить узкую дорогу, но без сноса гаражей

Изменено пользователем Никита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть ли какие надежды в решении этой задачки (Варшавское ш. пересечение с Березовой ал.)

 

КУР-2 стр.8

http://probok.net/download/kur_2.pdf

 

спасибо!

Изменено пользователем New

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Амурская. Реализовано (рельсы демонтированы)

- 16-я Парковая - выезд в мкр. 1 мая. Сняли из-за дороговизны перекладки теплоколлектора, который идет вдоль всей трассировки. (Денег на наши мероприятия выделено очень ограниченное количество)

- 16-я Парковая (расширение. Из программы КУР-1). Никак не можем согласовать проект в ДПиООС из-за ООПТ (Измайловский парк). Не сдаемся.

- Тагильская (соединение с Амурской) - опять огромное количество коммуникаций вдоль трассы. Перенести их просто некуда. Вынуждены были отказаться

- 2-я Советская. Только на этой недели окончательно от нее отказались из-за невозможности строить дорогу на федеральной земле не выделенной красными линиями под дорогу. К сожалению. Тупо, но ничего не смогли сделать, кроме как заставить префектуру убрать с нее помехи (и то не все). Кстати, вчера где-то пробегала новость, что определились с планами на эту территорию - будут что-то спортивное строить.

- по Вербной не помню предложения. Что имеется ввиду?

 

К сожалению в ВАО у нас успехов совсем чуть.

А что с этим кругом? когда проложат асфальт и машины будут ездить на прямую??

http://maps.yandex.ru/-/CVV~BPLX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть ли какие надежды в решении этой задачки (Варшавское ш. пересечение с Березовой ал.)

 

К сожалению на проектирование в этом году объект не попал. Будут ли еще конкурсы в этом году сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...