Перейти к содержанию
Авторизация  
Ilgiz

Как проехать на фуре?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как проехать на фуре от ул.Амурской до ш.Энтузиастов(в р-н ТТК),а то там кругом строительство идет.Поеду естественно ночью.

Изменено пользователем Ilgiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Амурской в сторону центра до упора. Поворот налево и по прямой под мост, Далее по проектируемому проезду прям до ш. Энтузиастов. Там направо и до ТТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под мостом между Амурской и Проектируемым проездом высота - 3,5 метра, не для фуры. Ссылка на Яндекс.панорамы.

 

Я думаю, нужно все-таки выехать на Щелчок и съехать уже на Окружной, там вроде бы габарит не так сильно ограничен. А дальше до упора до Гаражной, с неё налево на проспект Будёнова, с него уже на ш. Энтузиастов.

 

Я не могу гарантировать, что так можно проехать на фуре, нужно проверять или ждать более сведущих коллег.

 

Я зашел и отписал только потому, что возмущен недостоверным советом ShruZ'а.   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью все свободно, нечего мудрить на фуре:

С щелчка выезжаешь на МКАД, потом до Шоссе Энтузиастов и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под мостом между Амурской и Проектируемым проездом высота - 3,5 метра, не для фуры. Ссылка на Яндекс.панорамы.

 

Я думаю, нужно все-таки выехать на Щелчок и съехать уже на Окружной, там вроде бы габарит не так сильно ограничен. А дальше до упора до Гаражной, с неё налево на проспект Будёнова, с него уже на ш. Энтузиастов.

 

Я не могу гарантировать, что так можно проехать на фуре, нужно проверять или ждать более сведущих коллег.

 

Я зашел и отписал только потому, что возмущен недостоверным советом ShruZ'а.   ;)

спасибо большое,так и проехал,никаких ограничений,везде свободно,доехал за 20 мин

 

Ночью все свободно, нечего мудрить на фуре:

С щелчка выезжаешь на МКАД, потом до Шоссе Энтузиастов и вперед.

ну это понятно,но все же круг получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашел и отписал только потому, что возмущен недостоверным советом ShruZ'а.    ;)

Ну, может там мост просел или ограничение сделали в связи с сужением ПЧ? В 80-х там фуры разворачивались из области и Икарусы из АБВГДейки крутились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как лучше ехать от мкада до открытого шоссе 15 на фуре 2навигатора ведут по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Щелковскому ш. до Монтажной, далее на лево по Николая Химушина, на право Тагильская на Светофоре на лево Открытое шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться БУДЕМ ЛИ проезжать по зимникам, если возить грузы из Тюмени в поселок Сетово (Тобольский район), посёлок Ульт-Ягун ( Сургутский район), поселок Светлый (Березовский район), поселок Приобье ( Октябрьский район)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...