Перейти к содержанию
wamaza

Обсуждение Северо-Восточной хорды

Рекомендуемые сообщения

Вчера с коллегой по работе говорил по поводу этой дороги, а она живет на ул. Красный Казанец как раз.  Им там так мозги промывают, ходят со сбором подписей по домам и рассказывают страсти, что чуть ли не половина домов на улице пойдет под снос, снесут храм, вырубят весь парк. При этом никто не говорит где конкретно пройдет дорога. 

Когда я ей сказал, что дорога пойдет вплотную к ЖД, она вздохнула с облегчением и что типа пусть строят, нам рассказывали все иначе...

Вот люди, там живущие, прежде чем верить кучке долбо**бов, сперва бы проверили информацию. А то на митинг сразу...

Вплотную к ЖД, Значит в полосе отвода.  Значит железной дороге кирдык. А где же будут ходить Сапсаны?

Поделиться сообщением

Не вплотную. РЖД не пустит.  У них еще коридор под ВСМ 5 и 6 главные пути там проходит.

Полно там места и так.

Поделиться сообщением

читаю и диву даюсь...плевать на парк(оттяпают часть), на жителей(дорога будет проходить в 15 метрах от домов) , плевать на церковь (окажется в середине дороги), плевать на гаражи и т.д. лишь бы дорогу построили...цинизм зашкаливает...так и хочется спросить - а с вами все в порядке? 

и потом вы уверены, что сможете ею пользовать, если скорее всего она будет платной? ваш карман осилит? 

не сомневаюсь, что мой пост удалят, н все-таки не могу не спросить...

Поделиться сообщением

читаю и диву даюсь...плевать на парк(оттяпают часть), на жителей(дорога будет проходить в 15 метрах от домов) , плевать на церковь (окажется в середине дороги), плевать на гаражи и т.д. лишь бы дорогу построили...цинизм зашкаливает...так и хочется спросить - а с вами все в порядке? 

и потом вы уверены, что сможете ею пользовать, если скорее всего она будет платной? ваш карман осилит? 

Вам уже не раз отвечали, до Вас просто не доходит. Итак:

-Ход СВХ пройдёт ЗА улицей Красный Казанец. Бред про 15 метров...

-Церковь уже в середине дороги, изменится ситуация не так вопиюще, как вам бы хотелось тут представить.

-По улице Первой Маёвки и так пешком не пройти , машины летают. Все в основном ходят по аллеям внутри парка, т.е те шесть метров от забора в кустах сильно погоды не сделают.

К большому Вашему сожалению аргументы против Вашего нытья висят в шапке темы, и большинство форумчан не считают нужным Вам что-либо отвечать.

PS: Модератор, понятное дело эти сообщения потрёт... но ответ хоть Вам на почту прийдёт.

Надеюсь Вы найдёте в себе силы посмотреть материалы по теме и перестать тратить время людей, ожидающих информацию по строительству. Обсуждение идёт в другой ветке, там  и обсудят Вашу персональную трагедию с СВХ...

• Нравится! 5

Поделиться сообщением

Да не, перенесу куда надо. Обсуждайте сколько влезет. Я уже переносил пачку ваших постов сюда, перенесу еще раз.

Вам уже не раз отвечали, до Вас просто не доходит. Итак:

Нет смысла объяснять, людьми движет эгоизм и они готовы прикрываться чем угодно для достижения своей цели :)
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением

людьми движет эгоизм и они готовы прикрываться чем угодно для достижения своей цели :)

Не отрицаю, но хоть аргументы стоило бы подбирать по солиднее. Откровенное враньё раздражает...

Поделиться сообщением

Вчера с коллегой по работе говорил по поводу этой дороги, а она живет на ул. Красный Казанец как раз.  Им там так мозги промывают, ходят со сбором подписей по домам и рассказывают страсти, что чуть ли не половина домов на улице пойдет под снос, снесут храм, вырубят весь парк. При этом никто не говорит где конкретно пройдет дорога. 

Когда я ей сказал, что дорога пойдет вплотную к ЖД, она вздохнула с облегчением и что типа пусть строят, нам рассказывали все иначе...

Вот люди, там живущие, прежде чем верить кучке долбо**бов, сперва бы проверили информацию. А то на митинг сразу...

всегда и во все времена откуда-то брались этакие "общественники"

Поделиться сообщением

всегда и во все времена откуда-то брались этакие "общественники"

живу на ул. Красный Казанец на первой линии домов. Помню все итерации этой дороги, начиная с конца 80-х годов.

Живьём никаких общественников пока не видел, в прошлом году летом активно раздавались листовки.

Если реально будет сбор подписей против дороги, я там распишусь и других буду уговаривать.

Проект представленный префектурой на обсуждение в 12-13 г. предполагал тоннель в Вешняках. Я "за" такой вариант, был тогда и сейчас.

Я против проекта открытой дороги.

Поделиться сообщением

Вот странные люди, дорога им не нравится.

Да я бы многое отдала за то, чтобы у меня в 30 метрах от окна была шумная и гразная дорога, а не кирпичная стена, из-за которой солнце выглядывает только летом. Дорога же ни только не загораживает солнце, но гарантирует, что лет через N не найдётся какой-нибудь умник, который построит тридцатиэтажную стену между ЖД и домами.

Если что, то у нас тоже был генплан и нормы, но в итоге соседний дом получился на 15 метров выше и в 1,5 раза ближе, чем должно было быть по плану. Грязь и шум достаточно легко решаются нормальными окнами и системой вентиляции, в отличии от отсутствия солнца в зимний период и круглогодичного вид на стену, из которой ещё и на тебя глазеют периодически...

Поделиться сообщением

Я против проекта открытой дороги.

А я за. 

Это и дешевле, и быстрее.

Поделиться сообщением

А я за. 

Это и дешевле, и быстрее.

логично, не вам же рядом с ней жить.

Поделиться сообщением

Если реально будет сбор подписей против дороги, я там распишусь и других буду уговаривать.

А если предложат прыгнуть в пропасть, Вы тоже будете других уговаривать прыгать с Вами  :)

логично, не вам же рядом с ней жить.

А зачем мне рядом с ней жить? Я живу рядом с другой дорогой.

Не надо преувеличений. Дорога эта Вам мешать не будет. Люди возле МКАДа живут и нормально

Места там предостаточно, чтобы не обламываться, но эгоизм не позволяет...

564rtgrtpn_1860407_20839377.jpg

Изменено пользователем xten
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением

Дорога эта Вам мешать не будет.

Откуда такая уверенность?

Люди возле МКАДа живут и нормально

За всех говорить не надо, я знаю массу обратных примеров и про мкад и про ттк.

Поделиться сообщением

На самом деле

Изменено пользователем nicolajka

Поделиться сообщением

живу на ул. Красный Казанец на первой линии домов. Помню все итерации этой дороги, начиная с конца 80-х годов.

Первая линия - это какой дом?

В конце 80-х не было никаких итераций этой дороги. Вообще.

Проект представленный префектурой на обсуждение в 12-13 г. предполагал тоннель в Вешняках. Я "за" такой вариант, был тогда и сейчас.

Не было такого проекта. Что там наша префектура показывала - только она знает. У нас вообще округ такой... фантазийный.

Какое-то время предполагалось пройти тоннелем вдоль "Выхино", но эта эйфория была очень не долго.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...