Перейти к содержанию
wamaza

Обсуждение Северо-Восточной хорды

Рекомендуемые сообщения

Пробке перед Открытым как-то стало сильно хуже.

Причем в непик не видно, чтобы много народу активно в правый ряд вклинивалось..

Поделиться сообщением

В 30.11.2023 в 12:57, DarkElf сказал:

Причем в непик не видно, чтобы много народу активно в правый ряд вклинивалось

Видно. От Щелчка по этому ряду сплошное движение.

Поделиться сообщением

На этой неделе появилась очень неприятная пробка при движении на север немного не доезжая закрытого съезда на Открытое шоссе - сужение до 2 полос, при этом никаких грандиозных работ я там что-то не заметил. Попадаю в эту пробку по утрам, когда пробка еще не слишком большая. А вечером еду в обратном направлении и наблюдаю в этом месте просто гигантскую пробищу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Михалы4 сказал:

На этой неделе появилась очень неприятная пробка при движении на север немного не доезжая закрытого съезда на Открытое шоссе - сужение до 2 полос, при этом никаких грандиозных работ я там что-то не заметил. Попадаю в эту пробку по утрам, когда пробка еще не слишком большая. А вечером еду в обратном направлении и наблюдаю в этом месте просто гигантскую пробищу.

там дефшов какой-то проклятый, опять с ним что-то делают.

но, сегодня тепляк с него убрали, наверное, скоро закончат.

Поделиться сообщением

50 минут назад, DarkElf сказал:

там дефшов какой-то проклятый, опять с ним что-то делают.

но, сегодня тепляк с него убрали, наверное, скоро закончат.

Там была такая дырища, как будто этот шов провалился). Накидали деревяшек временно..

Поделиться сообщением

2 часа назад, true79 сказал:

Там была такая дырища, как будто этот шов провалился). Накидали деревяшек временно..

Судя по бетонным блокам в ограждении и тепляку на 2 дня - таки что-то более значимое замутили. 

Поделиться сообщением

Работы идут. Тепляк на месте.

Изменено пользователем true79

Поделиться сообщением

В 08.12.2023 в 17:05, true79 сказал:

Работы идут. Тепляк на месте.

Все, убрали сужение.

Еще вчера утром стоял тепляк, сегодня ничего, даже временные знаки все убрали.

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

В 26.11.2023 в 19:47, andee сказал:

А вот я ее и заснял. Ооочень странная пробка на пустом месте без каких-либо на то причин, в этот раз была аж от МКАД:

И опять сегодня пробка. И опять от МКАД и опять до этого места.

Что делать-то с этой ситуацией? Есть у меня подозрение, что это из-за дефшва, перед которым все тормозят (его видно по ссылке выше). Если не из-за него проблема, то я не знаю. Как будто до этого места водители спят, а потом резко просыпаются. Надо священника туда вызывать.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, andee сказал:

Есть у меня подозрение, что это из-за дефшва

Думаю не из-за него, а из-за съездов-заездов плюс подъем. Причем пробка не каждый день (проезжаю здесь в будни в 10:00 примерно). Похожая ситуация в районе Открытого шоссе - такой же тупняк.

Поделиться сообщением

Karatell подъем-то тут каким боком? Я понимаю еще, когда скользко, но сегодня чистый асфальт. Съездов-заездов там тоже нет. И да, пробка не каждый день. Но дефшов там ужасный, конечно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, andee сказал:

Съездов-заездов там тоже нет.

С Фестивальной же поток вливается, и перед этим дефшвом как раз сужение с локальных пяти полос в четыре (разгонная полоса заканчивается). Район съезда с Ярославки стоит утром тоже частенько именно из-за съезда на СВХ

Изменено пользователем Karatell

Поделиться сообщением

2 часа назад, andee сказал:

И опять сегодня пробка. И опять от МКАД и опять до этого места.

Что делать-то с этой ситуацией? Есть у меня подозрение, что это из-за дефшва, перед которым все тормозят (его видно по ссылке выше). Если не из-за него проблема, то я не знаю. Как будто до этого места водители спят, а потом резко просыпаются. Надо священника туда вызывать.

Если дело было 9:50 и чуть позже - сюда навигаторы могли нагнать толпу трафика с внутреннего МКАДа.

Там между Осташкой и Ярославкой по какой-то причине было перекрыто 4 полосы и пускали только легковые авто в левой полосе.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, DarkElf сказал:

Там между Осташкой и Ярославкой по какой-то причине было перекрыто 4 полосы и пускали только легковые авто в левой полосе.

Ради Щелчка держали - Гарант утром в Чкаловском был

Поделиться сообщением

1 час назад, DarkElf сказал:

Если дело было 9:50 и чуть позже - сюда навигаторы могли нагнать толпу трафика с внутреннего МКАДа.

Кстати, вполне возможно. Это было в 10:30 где-то.

Но все равно неясно, почему после этого дефшва и подъема всё начинает лететь с огромными промежутками между машинами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...