Перейти к содержанию
wamaza

Обсуждение Северо-Восточной хорды

Рекомендуемые сообщения

А можно уже выделить плачущим по своим гаражам Ярославнам отдельную тему для обсуждения, а за упоминание гаражей и прочих храмов в других темах безжалостно банить? Задрали уже ныть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельная от других, да. Думал, тема для обсуждения СВХ от ШЭ до МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть отдельная тема, не?

[Обсуждение] СВХ: участок от ШЭ до МКАД

 

Вот именно - Обсуждение, а не сопли в сахаре, мой гараж, мой кустик...и т.д., вроде строительный форум , давайте обсуждать строительные темы, а не личные интересы.

 

 
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно - Обсуждение, а не сопли в сахаре, мой гараж, мой кустик...и т.д., вроде строительный форум , давайте обсуждать строительные темы, а не личные интересы.

Строительное в строительном и обсуждается, а в эту тему я изначально всякий жуткий оффтоп перекидывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Строительное в строительном и обсуждается, а в эту тему я изначально всякий жуткий оффтоп перекидывал.

Прошу пардону!

Пробежался по этой теме. Действительно, кроме возражений против СВХ, тут и нет ничего. Только название вводит в заблуждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Бочкарев однозначно ответил, что природный парк «Кусково» абсолютно не пострадает и заявил: «Жители зачастую волнуются и поднимают протест, не разобравшись в реальной ситуации. Мы очень тщательно отнеслись к прокладке данной дороги в районе прохождения парка «Кусково». Очень аккуратно смотрели, какие деревья попадают под ликвидацию, относятся ли они к парку. Все было выверено в соответствии с законодательством и природоохранными мероприятиями. Никакого вреда и урона для парка не будет, мы предпримем максимум мер». А жителям было предложено больше взаимодействовать со строителями и органами исполнительной власти, задавать больше вопросов. Более того, главный строитель пообещал в ближайшее время провести встречи и объяснить вешняковцам, что и как на самом деле там будет сделано. Также можно обратиться к правительству Москвы в электронном виде, посмотреть карту, где обозначена траектория хорды, даны ее координаты. По поводу же протестов он сказал, что все подобные выступления имеют, скорее всего, политическую подоплёку, что кому-то на руку раздувание негативного настроя по отношению к городским проектам, и очень вероятно — это не местные жители.

Когда этого клоуна уволят уже.. Нам тоже всякую дичь впаривал, когда в Люля приезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на листовках пишут про снос домов, храма, про парк, как будто весь его вырубят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда этого клоуна уволят уже.. Нам тоже всякую дичь впаривал, когда в Люля приезжал.

А что именно не нравится в этой речи? Правильно он все говорит, надо как-то это бесполезное бурление местных жителей поутихомирить, пусть даже и с такими немного приукрашенными заявлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Garam, я выделил ерунду в его словах. В словах местных жителей тоже много воды и бреда, но оппоненты друг друга стоят. Бочкарев к нам на район приезжал и "общался" с местными жителями, он тот еще быдлан. Раком поставили выезд из района из-за метрошной стройки, приехал, побухтел "а давайте мы вам тогда метро строить не будем" (хорош барин, хочу строю, хочу не строю, кто его спрашивать будет...) и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного влез в обсуждение в вк. Один товарищ писал, что через СВХ будут надземники, ну я и скинул информацию о подземниках. Другая мадамза писала, что коллектор ремонтировать не будут, ну я и скинул информацию о реконструкции канала. Писал абсолютно без эмоций, надо было скрин сделать, но я страничку апдейтнул :(

Итог:

 

NGYkKjwa.png

 

NGYkKjw8.png

 

Из чего я делаю простой вывод - домохозяйки и владельцы гаражей не хотят слушать и слышать правду, это не в их интересах. Наш форум, несмотря на жесткую модерацию, в банальном сравнении выступает более демократичным и лояльным. Правильно говорят, что каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного влез в обсуждение в вк. Один товарищ писал, что через СВХ будут надземники, ну я и скинул информацию о подземниках. Другая мадамза писала, что коллектор ремонтировать не будут, ну я и скинул информацию о реконструкции канала. Писал абсолютно без эмоций, надо было скрин сделать, но я страничку апдейтнул :(

Итог:

 

NGYkKjwa.png

 

NGYkKjw8.png

 

Из чего я делаю простой вывод - домохозяйки и владельцы гаражей не хотят слушать и слышать правду, это не в их интересах. Наш форум, несмотря на жесткую модерацию, в банальном сравнении выступает более демократичным и лояльным. Правильно говорят, что каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.

Ахах, брат. Меня там забанили буквально после пары комментариев в течение нескольких часов. И представленный выше парниша с автоматом как раз пытался с пеной у рта мне что-то доказать, хотя я писал максимально конструктивно и по делу. Когда их жалкие нападки потерпели фиаско, я улетел в черный список. Наверное, оно и к лучшему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И представленный выше парниша с автоматом как раз пытался с пеной у рта мне что-то доказать, хотя я писал максимально конструктивно и по делу.
это тяжелый случай.......

вместо того чтобы потрясти власти на тему строительства многоуровневых стоянок в качестве компенсации занимаются фигней

правда есть одна засада на стоянках хлам хранить негде ну и подпольный сервис не устроить как и отстойник для ворованного

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это доказывает либо неадекватность, либо нечистоплотность, либо политическую ангажированность группы сторонников секты Святого Гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это доказывает либо неадекватность, либо нечистоплотность, либо политическую ангажированность группы сторонников секты Святого Гаража.

это скорее всего доказывает нечистоплотность сторонников хорды, так как кроме утверждения, что противники хорды защищают свои гаражи,  у вас нет...а то что у большинства нет там  гаражей вы во внимание не принимаете.....эта дорога - банальный распил бюджетных денег......

Изменено пользователем Tolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...