Перейти к содержанию
wamaza

Обсуждение Северо-Восточной хорды

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Shadowru сказал:

Сомневаюсь, что уборка такая дорогая. 

 

так они же ее подметают по двадцать раз в день туда-сюда, неудивительно что им "не хватает" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие фотки с места событий

photo_2026-06-03_09-43-03 (2).jpg

photo_2026-06-03_09-43-03.jpg

photo_2026-06-03_09-43-04.jpg

  • Нравится! 8
  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ударные темпы, скоро поедем :D

Изменено пользователем Bodya
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрыв со складыванием с опоры для оценки бетона

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед поделился видео, скрин оттуда

 

image.png.6d999e4adf55c714642f141a6d140c8f.png

Изменено пользователем XpaMoy
  • Нравится! 6
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2026 в 14:54, Shadowru сказал:

 

Заявленная пропускная способность 3000 автомобилей в час, плата взымается 8 часов в день. 

Пусть полная пропускная способность будет не всё это время, возьмём половину, т.е. 1500 в час или 12000 автомобилей в день по 19 рублей или четверть миллиона за один участок. Это не учитывая, что перекрытый участок снижает поток на остальных участках и снижает сбор со штрафов (в пробках на ТТК и МКАДе, которые тоже встали из-за развалившейся хорды их тоже меньше). 

Сомневаюсь, что уборка такая дорогая. 

Нужно ещё учитывать, что если въехал раньше или выехал позже, то никакая плата не взымается. Платы за Сабуровский мост нет, и так далее. Так что я сильно сомневаюсь в четвертном в день с участка.

Опять же налоги, операционные издержки, туда сюда -> это 200, далее реагенты зимой, вода и шампунь летом, соляра, зарплата, зипы...я уверен даже уборку не покрывает.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это провал, лужковские все бы восстановили за 2-3 месяца. Но сейчас согласований в десятки раз больше, пока все не подпишут- никто ничего делать не будет

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня утром приехали самосвалы и привезли технику, походу будут снимать асфальт с поврежденного участка.

 

spacer.png

 

spacer.png

  • Нравится! 6
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это другое дело. Работа пошла.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Куприн Олегович сказал:

это провал, лужковские все бы восстановили за 2-3 месяца. Но сейчас согласований в десятки раз больше, пока все не подпишут- никто ничего делать не будет

 

весь вопрос в том, насколько быстро металлоконструкции смогут изготовить и доставить.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bodya сказал:

Вот это другое дело. Работа пошла.

Возможно было нужно время чтобы убедиться что пролёт не рухнет под трактором который будет с него асфальт снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного оффтом, но были ли какие-то заявления от г. Москвы, что случилось такое происшествие и что они будут делать?
Сейчас я не видел заявления в канале мэра г. Москвы, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, cappo сказал:

Немного оффтом, но были ли какие-то заявления от г. Москвы, что случилось такое происшествие и что они будут делать?
Сейчас я не видел заявления в канале мэра г. Москвы, например)

 

Значит виноват Гормост (мэрия) и хотят всё без шума провести...просто текущий мини-ремонт :fu:

  • Нравится! 1
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Виталий Лапицкий сказал:

далее реагенты зимой, вода и шампунь летом, соляра, зарплата, зипы...я уверен даже уборку не покрывает.

А если участок бесплатный, то этих расходов нет что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, frontier сказал:

А если участок бесплатный, то этих расходов нет что ли? :lol:

 

В разы меньше наверное. Круглосуточно эту свх моют, пылесосят и ид. Нигде такого нет! Но, Правда это было и до введения платности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...