lite 2 687 Жалоба Опубликовано 3 июня 18 часов назад, Shadowru сказал: Сомневаюсь, что уборка такая дорогая. так они же ее подметают по двадцать раз в день туда-сюда, неудивительно что им "не хватает" )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shadowru 903 Жалоба Опубликовано 3 июня Свежие фотки с места событий 8 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bodya 59 974 Жалоба Опубликовано 3 июня (изменено) Ударные темпы, скоро поедем Изменено 3 июня пользователем Bodya 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rockfire 2 016 Жалоба Опубликовано 3 июня Отрыв со складыванием с опоры для оценки бетона 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
XpaMoy 27 697 Жалоба Опубликовано 3 июня (изменено) Сосед поделился видео, скрин оттуда Изменено 3 июня пользователем XpaMoy 6 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Виталий Лапицкий 884 Жалоба Опубликовано 3 июня В 02.06.2026 в 14:54, Shadowru сказал: Заявленная пропускная способность 3000 автомобилей в час, плата взымается 8 часов в день. Пусть полная пропускная способность будет не всё это время, возьмём половину, т.е. 1500 в час или 12000 автомобилей в день по 19 рублей или четверть миллиона за один участок. Это не учитывая, что перекрытый участок снижает поток на остальных участках и снижает сбор со штрафов (в пробках на ТТК и МКАДе, которые тоже встали из-за развалившейся хорды их тоже меньше). Сомневаюсь, что уборка такая дорогая. Нужно ещё учитывать, что если въехал раньше или выехал позже, то никакая плата не взымается. Платы за Сабуровский мост нет, и так далее. Так что я сильно сомневаюсь в четвертном в день с участка. Опять же налоги, операционные издержки, туда сюда -> это 200, далее реагенты зимой, вода и шампунь летом, соляра, зарплата, зипы...я уверен даже уборку не покрывает. 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Куприн Олегович 0 Жалоба Опубликовано 4 июня это провал, лужковские все бы восстановили за 2-3 месяца. Но сейчас согласований в десятки раз больше, пока все не подпишут- никто ничего делать не будет 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zevccc 15 Жалоба Опубликовано 4 июня Сеня утром приехали самосвалы и привезли технику, походу будут снимать асфальт с поврежденного участка. 6 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bodya 59 974 Жалоба Опубликовано 4 июня Вот это другое дело. Работа пошла. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DarkElf 1 404 Жалоба Опубликовано 4 июня 2 часа назад, Куприн Олегович сказал: это провал, лужковские все бы восстановили за 2-3 месяца. Но сейчас согласований в десятки раз больше, пока все не подпишут- никто ничего делать не будет весь вопрос в том, насколько быстро металлоконструкции смогут изготовить и доставить. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
s323 342 Жалоба Опубликовано 4 июня 1 час назад, Bodya сказал: Вот это другое дело. Работа пошла. Возможно было нужно время чтобы убедиться что пролёт не рухнет под трактором который будет с него асфальт снимать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
cappo 215 Жалоба Опубликовано 4 июня Немного оффтом, но были ли какие-то заявления от г. Москвы, что случилось такое происшествие и что они будут делать? Сейчас я не видел заявления в канале мэра г. Москвы, например) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bodya 59 974 Жалоба Опубликовано 4 июня 55 минут назад, cappo сказал: Немного оффтом, но были ли какие-то заявления от г. Москвы, что случилось такое происшествие и что они будут делать? Сейчас я не видел заявления в канале мэра г. Москвы, например) Значит виноват Гормост (мэрия) и хотят всё без шума провести...просто текущий мини-ремонт 1 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
frontier 1 467 Жалоба Опубликовано 4 июня 17 часов назад, Виталий Лапицкий сказал: далее реагенты зимой, вода и шампунь летом, соляра, зарплата, зипы...я уверен даже уборку не покрывает. А если участок бесплатный, то этих расходов нет что ли? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
true79 2 144 Жалоба Опубликовано 4 июня 30 минут назад, frontier сказал: А если участок бесплатный, то этих расходов нет что ли? В разы меньше наверное. Круглосуточно эту свх моют, пылесосят и ид. Нигде такого нет! Но, Правда это было и до введения платности... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение