Перейти к содержанию
wamaza

Обсуждение Северо-Восточной хорды

Рекомендуемые сообщения

270385 Неа не показывает, раньше, я помню, показывал, теперь нет. он по каким-то своим алгоритмам строит, и вместо МСД уводит меня на МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, lite сказал:

старую разметку стереть не удосужились?)

Нет, при том, что новую в тёмное время уже почти не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел, не надо строить маршрут,  при включении пробок, можно выбрать время и день. тогда он покажет +- какие типовые пробки в это время, но это, не совсем верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, tonic сказал:

он покажет +- какие типовые пробки в это время, но это, не совсем верно.

 

А какой верный ответ Вам нужен?

"Да, я стоял в 5 утра рядом на МСД с секундомером и считал количество машин, проехавших за 10 минут" ?

 

Разве и так не опнятно, что в 5 утра трафик минимальный ?  И это - точность, максимально возможная для данного случая.

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшнее фото ремонта. Середина прогиба. 

2026-06-12 15-59-25.JPG

Изменено пользователем imfirst
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, imfirst сказал:

Сегодняшнее фото ремонта. Середина прогиба. 

2026-06-12 15-59-25.JPG

А когда там начнут ремонтные работы? Сколько можно творить подгртовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Куприн Олегович сказал:

А когда там начнут ремонтные работы? Сколько можно творить подгртовку?

Как вы предлагаете, без разбора, просто потолще асфальт положить?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 30го этажа  сделал фото - лучше видно. Судя по щелям дорожное покрытие уже сняли. Осталось балки демонтировать. Вряд ли целиком удастся их вытащить ))

2026-06-12 16-28-04.JPG

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SergeyS3 сказал:

 

Демонтируют консоли, норм, процесс идет.

Там еще и ЛЭП пострадала? :hang2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытым остается вопрос о том, насколько далеко на север дойдет демонтаж? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, South4 сказал:

Открытым остается вопрос о том, насколько далеко на север дойдет демонтаж? 

Как бы три пролета не сняли, плюс опоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...