tonic 20 Жалоба Опубликовано Четверг в 16:49 270385 Неа не показывает, раньше, я помню, показывал, теперь нет. он по каким-то своим алгоритмам строит, и вместо МСД уводит меня на МКАД. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
f1xd 325 Жалоба Опубликовано Четверг в 16:50 9 часов назад, lite сказал: старую разметку стереть не удосужились?) Нет, при том, что новую в тёмное время уже почти не видно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
tonic 20 Жалоба Опубликовано Четверг в 17:04 Нашел, не надо строить маршрут, при включении пробок, можно выбрать время и день. тогда он покажет +- какие типовые пробки в это время, но это, не совсем верно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
270385 1 385 Жалоба Опубликовано Пятница в 06:54 13 часов назад, tonic сказал: он покажет +- какие типовые пробки в это время, но это, не совсем верно. А какой верный ответ Вам нужен? "Да, я стоял в 5 утра рядом на МСД с секундомером и считал количество машин, проехавших за 10 минут" ? Разве и так не опнятно, что в 5 утра трафик минимальный ? И это - точность, максимально возможная для данного случая. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
imfirst 13 Жалоба Опубликовано Пятница в 13:08 (изменено) Сегодняшнее фото ремонта. Середина прогиба. Изменено Пятница в 13:14 пользователем imfirst 2 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Куприн Олегович 0 Жалоба Опубликовано Пятница в 16:42 3 часа назад, imfirst сказал: Сегодняшнее фото ремонта. Середина прогиба. А когда там начнут ремонтные работы? Сколько можно творить подгртовку? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rockfire 2 016 Жалоба Опубликовано 16 часов назад 15 часов назад, Куприн Олегович сказал: А когда там начнут ремонтные работы? Сколько можно творить подгртовку? Как вы предлагаете, без разбора, просто потолще асфальт положить? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
imfirst 13 Жалоба Опубликовано 15 часов назад С 30го этажа сделал фото - лучше видно. Судя по щелям дорожное покрытие уже сняли. Осталось балки демонтировать. Вряд ли целиком удастся их вытащить )) 4 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SergeyS3 502 Жалоба Опубликовано 12 часов назад видео от mosklon4ik https://youtu.be/I5ua6HSAHjc 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bodya 59 974 Жалоба Опубликовано 11 часов назад 42 минуты назад, SergeyS3 сказал: видео от mosklon4ik https://youtu.be/I5ua6HSAHjc Демонтируют консоли, норм, процесс идет. Там еще и ЛЭП пострадала? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
South4 494 Жалоба Опубликовано 7 часов назад Открытым остается вопрос о том, насколько далеко на север дойдет демонтаж? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
kodemode 344 Жалоба Опубликовано 4 часа назад 2 часа назад, South4 сказал: Открытым остается вопрос о том, насколько далеко на север дойдет демонтаж? Как бы три пролета не сняли, плюс опоры. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение