Перейти к содержанию
wamaza

Обсуждение Северо-Восточной хорды

Рекомендуемые сообщения

 

 


эта дорога - банальный распил бюджетных денег......
аргументы кончились

в этой стране все делают ради распила, другие варианты априори отсутствуют

 

модераторам просьба, не искать здесь политику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это скорее всего доказывает нечистоплотность сторонников хорды, так как кроме утверждения, что противники хорды защищают свои гаражи, у вас нет...а то что у большинства нет там гаражей вы во внимание не принимаете.....эта дорога - банальный распил бюджетных денег......

Основное утверждение, что эта дорога крайне необходима для разгрузки Рязанки и Шоссе Энтузиастов от пробок, и для улучшения Дорожной ситуации во всем ВАО. Возможно, это и впрямь не лучший вариант, но единственно возможный в текущих реалиях, и оттягивать неизбежное, мешая рабочим заниматься своим делом - попросту глупо. Не туда вы свою энергию направляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tolga

Так, что Вы лично предлагаете сделать с дорогой? Как проложить, что бы не было "распила"? Как соединить уже построенные (а узел 4ТК СВХ на Ш. Энтузиастов строится уже более восьми лет), опять-таки с уже построенной Косинской развязкой?

Как? Дайте на убогим Ваш Великий совет. Позитивный, а не все закрыть, потому, что Я так не хочу. Суперэгоизм.

 

Да, кстати, я лично считаю, что сам проект МКАД-ШЭ неудачным. Что это не сильно поможет жителям ВАО, а особенно, как раз тем, кто живет с севера этого участка. Но строить просто надо.

Изменено пользователем JuNiK
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tolg       Что это сильно поможет жителям ВАО, а особенно, как раз тем, кто живет с севера этого участка. Но строить просто надо.

А вы откройте Яндекс пробки и посмотрите что творится на РОСТОКИНСКОМ проезде, только это надо сделать  ВЕЧЕРОМ с 01 сентября по 30 апреля.     У меня сложилось такое впечатление,что те кто больше всех возражает против строительства НОВЫХ ДОРОГ вообще не знают что такое Московские ПРОБКИ и как с ними бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это скорее всего доказывает нечистоплотность сторонников хорды, так как кроме утверждения, что противники хорды защищают свои гаражи,  у вас нет...а то что у большинства нет там  гаражей вы во внимание не принимаете.....эта дорога - банальный распил бюджетных денег......

Вам уже выше ответили, добавлю еще один. От МКАД и дороги Вешняки - Люберцы запланирована платная дорога Москва - Ногинск, дублирующая М-7. Если не строить продолжение, а просто на МКАД вывести и там бросить, транспортный коллапс гарантирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это скорее всего доказывает нечистоплотность сторонников хорды, так как кроме утверждения, что противники хорды защищают свои гаражи, у вас нет...а то что у большинства нет там гаражей вы во внимание не принимаете.....эта дорога - банальный распил бюджетных денег......

В общем, хочу ещё раз подытожить вышеразмещенные комментарии: здесь вам не ваша группа хомячков из контакта с промытыми мозгами, а тематический форум, здесь ваши беспочвенные выкрики никому не интересны. Либо пишите хоть что-то, отдаленно касающееся данного топика, либо воздержитесь от комментариев вовсе. Здесь брызгать слюной и добавлять в черный список не получится, здесь за конструктив. Изменено пользователем Garam
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А вы откройте Яндекс пробки и посмотрите что творится на РОСТОКИНСКОМ проезде, только это надо сделать  ВЕЧЕРОМ с 01 сентября по 30 апреля.    

Так, начнём с этого первого утверждения.

Как называется текущая тема  - "

СВХ: участок от ШЭ до МКАД

" Так вот объясните мне где между МКАД и ШЭ Ростокинский проезд ? В огороде бузина, а в Киеве дядька? Так что ли?

Пишите по теме.

 

Второе : не нужно причислять меня в стан "против", я так как раз "за". Но уже писал  и не раз, что мне не нравиться - 1. низкая связность с УДС тех районов, где проходит данный участок; 2.отсутствие нужных въездов-съездов; 3. отсутствие в проекте связки-эстакады Хлобыстова-Вешняковская.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, хочу ещё раз подытожить вышеразмещенные комментарии: здесь вам не ваша группа хомячков из контакта с промытыми мозгами, а тематический форум, здесь ваши беспочвенные выкрики никому не интересны. Либо пишите хоть что-то, отдаленно касающееся данного топика, либо воздержитесь от комментариев вовсе. Здесь брызгать слюной и добавлять в черный список не получится, здесь за конструктив.

ой, какой конструктивный ответ - мы не хомячки...и слюной не брызгаем....я просто потрясена....ну, судя по нервной реакции я попала по больному.....на все возражения по существу у вас только один ответ - вы защищаете свои гаражи - и не важно так или нет....то что дорогу строют с нарушением всех мыслимых и немыслимых законов и т.д. здесь я так поняла никого не волнует...

 

 -Есть декларация от 1991г., в которой внесены сведения, что земля в Вешняках имеет специфические свойства - водные грунты (водонасыщенные грунты).При резонансных колебаниях и/или вибронагрузках земля (водонасыщенные грунты) превращается в плавуны, и объект уходит под землю. Это называется простым русским языком - провал грунта. Такие явления можно наблюдать вдоль ул. аллея Первой Маёвки (возле ж/д платформы Вешняки) и в лесопарка Кусково, если двигаться в сторону платформы Плющево.

-согласно действующим нормативным документам, любое капитальное строительство над канализационными коллекторами запрещается . При строительстве линейных объектов коллектор можно пересекать только перпендикулярно. Вдоль коллекторов, или параллельно - не допускается. Особенно нельзя этого делать, если объект будет создавать резонансные вибронагрузки.

 

но у вас ведь на все один ответ - хомячки защищают свои гаражи....сочувствую таким как вы....убогим....

Изменено пользователем Tolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, какой конструктивный ответ - мы не хомячки...и слюной не брызгаем....я просто потрясена....ну, судя по нервной реакции я попала по больному.....на все возражения по существу у вас только один ответ - вы защищаете свои гаражи - и не важно так или нет....то что дорогу строют с нарушением всех мыслимых и немыслимых законов и т.д. здесь я так поняла никого не волнует...

 

 -Есть декларация от 1991г., в которой внесены сведения, что земля в Вешняках имеет специфические свойства - водные грунты (водонасыщенные грунты).При резонансных колебаниях и/или вибронагрузках земля (водонасыщенные грунты) превращается в плавуны, и объект уходит под землю. Это называется простым русским языком - провал грунта. Такие явления можно наблюдать вдоль ул. аллея Первой Маёвки (возле ж/д платформы Вешняки) и в лесопарка Кусково, если двигаться в сторону платформы Плющево.

-согласно действующим нормативным документам, любое капитальное строительство над канализационными коллекторами запрещается . При строительстве линейных объектов коллектор можно пересекать только перпендикулярно. Вдоль коллекторов, или параллельно - не допускается. Особенно нельзя этого делать, если объект будет создавать резонансные вибронагрузки.

 

но у вас ведь на все один ответ - хомячки защищают свои гаражи....сочувствую таким как вы....убогим....

Судя по стилистике вашего ответа, это вы уже крайне близки к нервному срыву) Как там у вас вконтакте выражаются: "бомбит у вас, мадемуазель, не по-детски". Вы бы хоть почитали для приличия, о чем я пишу, убогая вы наша, а потом бы свои копипасты вставляли. А то вам уже всюду гаражи мерещатся) Кто о чем, а вшивый о бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железная дорога создает "резонансные вибронагрузки" в 100 раз больше , чем авто на резине...

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тольга, хватит троллить местных ребят! Когда у вас там след слет? Я приеду и сниму репортаж без прекрас.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5hYckuxXzH0.jpg

 

Текст к посту вообще шедевр:

 

Вчера проходил протест против строительства. 
А ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ ВОНЬ В ВЕШНЯКАХ?
Так МЫ вышли и заявили о том, что нас это не устраивает!
Хотите строить дорогу? А МЫ ХОТИМ ДЫШАТЬ!!! 
Не правда ли?
Друзья, если воняет, звоните в 101 МЧС жалуйтесь. Наши дети не должны болеть, а мы не должны дышать Г***** Сероводородом. 
Но к сожалению Когда дорогу построят, эта вонь станет нашим воздухом. 
Выходите к НАМ, только все жители вместе смогут остановить этот беспределD83DDCAAD83CDFFB.pngD83DDCAAD83CDFFB.pngD83DDCAAD83CDFFB.png

Вчера проходил протест.. А вы чувствовали вонь..? Так мы вышли и заявили... :lol:

 

Не знаю че там происходило, но уже давно ведется реконструкция канала Мосводоканалом, вообще у Выхино воняет почти постоянно уже на протяжении многих лет (я даже и не помню, когда не воняло). В сухом остатке очередной непонятный вброс, который далек от реальности.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по стилистике вашего ответа, это вы уже крайне близки к нервному срыву) Как там у вас вконтакте выражаются: "бомбит у вас, мадемуазель, не по-детски". Вы бы хоть почитали для приличия, о чем я пишу, убогая вы наша, а потом бы свои копипасты вставляли. А то вам уже всюду гаражи мерещатся) Кто о чем, а вшивый о бане.

это я восхищена диапазоном вашего словарного запаса и вашим "высоким" интеллектом.... что ни перл, то оскорбление...других-то аргументов нет (сами себе противоречите)...я абсолютно спокойна - мне-то что нервничать - нервничать нужно тем, кто проектирует и проталкивает эту дорогу....так как не сомневаюсь, что все это кончится очень печально для них....и для тех дурачков, которые наивно ждут эту дорогу, бегают фотографируют стройку, и с умным видом рассуждают здесь о ее строительстве....неся иногда просто удивительный бред....

 

...я давно перестала читать  то, что здесь пишут....неинтересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


...я давно перестала читать  то, что здесь пишут....неинтересно....

А вот это мы все давно уже заметили, только вбросы свои делать, отчего-то, не забываете. Чукча не читатель, Чукча - писатель.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.и для тех дурачков, которые наивно ждут эту дорогу,

 

 

А Вы специалист в дорожном строительстве? Откройте пожалуйста, нам глаза, с точки зрения правильности строительства, в масштабах страны.

 

 

Вчера проходил протест.. А вы чувствовали вонь..? Так мы вышли и заявили...

 

И главное, массы людей протестуют :D много их в намордниках, это им еще покрышки с печенками не подвезли :rolleyes:

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...