Перейти к содержанию
wamaza

Обсуждение Северо-Восточной хорды

Рекомендуемые сообщения

Я не отрицаю, что мне эта дорога была бы удобна. И отстаиваю я по большей части не дорогу, а правду, которой "активисты" похвалиться не могут. 

Деревья вырубали на месте снесенной деревни. Когда деревню снесли - построили канализационный коллектор. Да, там остались после деревни некоторое количество старых деревьев. Остальное - поросль. Место под дорогу было зарезервировано еще при Советской власти, а уж место с коллектором являться ООПТ не может ну никак.

 

Если вы за "правду", то должны согласиться, что был генплан по которому дорога идет по той стороне жд, в промзоне в основном, и там нет такой плотной жилой застройки как в Вешняках и тогда Хорда на самом деле улучшила бы сообщение районов, подключила бы Карачарово, которое вообще отрезано жд, в отличии от Перово и Вешняков, я знаю о чем говорю, я там работаю, туда пешком быстрее чем на машине, в район всего один въезд. Но вам не правда нужна, а дорога, остальное прикрытие и негодование тем, что кто-то осмелился противится такому замечательному проекту и задумал "майданить"

Изменено пользователем Rostov007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока будет у власти такая позиция, что зачем быдлу что-то объяснять (когда есть другое быдло которое объяснит популярнее и бесплатно), будут всякие Залищаки которые занимают данную нишу.

 

Пока люди будут пренебрежительно относиться друг к другу и друг-друга ненавидеть - так и будет далее. Достаточно посмотреть на поведение людей на улице, в общественном транспорте, на дорогах... 

Если вы за "правду", то должны согласиться, что был генплан по которому дорога идет по той стороне жд, в промзоне в основном, и там нет такой плотной жилой застройки как в Вешняках

 

Не соглашусь, ибо я видел вырезку из Советского генплана с дорогой именно по этой стороне. Снесенная деревня Плющево выглядела в 79 году почти так же, как и сейчас вырубленное под СВХ 

 

Enn5-fRCHaQ.jpg

Но вам не правда нужна, а дорога, остальное прикрытие и негодование тем, что кто-то осмелился противится такому замечательному проекту и задумал "майданить"

 

Очень жаль, что мнение других людей для вас "пропаганда, прикрытие, негодование"... 

 

Видать у такого типа людей, как у вас, это все стиль жизни. Быть против ради того, чтобы просто быть против.

 

И, если ваш аватар соответствует родному региону нашей великой родины, то какое собственно вам дело до всего этого?

Думаю дальше продолжать вам что-либо объяснять и рассказывать нет смысла, ибо баран все равно будет стоять на своем.

Изменено пользователем xten
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы кто нить из так называемых активистов показал этот "советский ГенПлан", с автодорогой, проходящей южнее жд....

а то все протестующие ссылаются на него, а в глаза не предьявили ни разу.

На вопрос о нём лепят галимые отмазки из серии "вам надо вы и ищите" , "да всем это известно" и тому подобную ересь..

 

Пы.Сы. всё это напоминает фразу "Не читал но осуждаю"))))))))))

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


что был генплан по которому дорога идет по той стороне жд, в промзоне в основном, и там нет такой плотной жилой застройки как в Вешняках

Нет? А на Хлобыстова тогда что? Не жилая застройка? Она, между прочим, еще ближе получается.

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Нет? А на Хлобыстова тогда что? Не жилая застройка? Она, между прочим, еще ближе получается.

 

Ага, и если продолжать развивать тему то что делать с автостанцией выхино со стороны Рязанки? и метродепо с их путевым развитием?

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот напоследок товарищу Ростову...

 

нарвались на пару пистонов в группах и экстраполировали свой опыт на всех остальных, так то они донесли свою точку зрения

 

Конечно донесли. Они всех инакомыслящих обзывают тварями, ботами, троллями, проплаченными и т.д. и т.п. Больше всех выкрикивала г-жа Олефир, которая явно обделена воспитанием.

 

Они услышали мнение коренного жителя города так же, как власть услышала их.


Нет? А на Хлобыстова тогда что? Не жилая застройка? Она, между прочим, еще ближе получается.

 

Никто почему то не упоминает, что промзона есть и на Красном Казанце (гаражи, стоянки, мойка) и возле Аносова.


Хоть бы кто нить из так называемых активистов показал этот "советский ГенПлан", с автодорогой, проходящей южнее жд....

а то все протестующие ссылаются на него, а в глаза не предьявили ни разу.

На вопрос о нём лепят галимые отмазки из серии "вам надо вы и ищите" , "да всем это известно" и тому подобную ересь..

 

Пы.Сы. всё это напоминает фразу "Не читал но осуждаю"))))))))))

 

Так же как и власти западных стран черпают факты и доказательства из социальных сетей и не стесняются об этом признаваться на весь мир  :lol:

Изменено пользователем xten
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Они всех инакомыслящих обзывают тварями, ботами, троллями, проплаченными и т.д. и т.п. Больше всех выкрикивала г-жа Олефир, которая явно обделена воспитанием.

 

+100500 

я себе специально пару скринов оставил с её высерами в мой адрес)))) 

Насколько можно судить по записям, она оказалась в числе задержанных и доставленных в полицию в ночь длинных топоров

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100500 

я себе специально пару скринов оставил с её высерами в мой адрес)))) 

Насколько можно судить по записям, она оказалась в числе задержанных и доставленных в полицию в ночь длинных топоров

 

Я не стал ничего сохранять. Не думаю, что стоит обращать на избалованную и невоспитанную особу.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы кто нить из так называемых активистов показал этот "советский ГенПлан", с автодорогой, проходящей южнее жд....

 

Я не знаю кто вам говорил именно про "советский ГенПлан", я ссылаюсь на актуальный, тут как видно не затронута ни Хлобыстова, ни парк Кусково, ни жилой сектор с Аносова.

А вообще, транзитная дорога через жилой квартал, это на грани добра и зла, если уж так надо делать, то делайте в тоннеле, эх мечты.

 

1%20(2).jpg

 

 

Ресурсы есть, слушания были. Толку ноль.

 

На слушаниях вообще про тоннель договорились, где он теперь, да вы видимо на слушаниях ни разу не были, с подсадными бюджетниками и остальными прелестями.

 

112ff7c942fb.jpg

 

Вот напоследок товарищу Ростову...

 

Почему для меня должно быть важно то, что вас в интернете кто-то куда-то послал? Как я помню здесь тоже ни один ушат помоев был вылит на голову людей которые пришли что-то робко заявить против этой дороги и методах которыми ее строят.

 

 

Так же как и власти западных стран черпают факты и доказательства из социальных сетей и не стесняются об этом признаваться на весь мир 

 

Вот это по мне так вообще зашквар, приплетать сюда это, как будто с телевизором поговорил.

Изменено пользователем Rostov007
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


транзитная дорога через жилой квартал

 

кто сказал, что она транзитная? из Вешняков на нее можно въехать и выехать в оба направления.
да, если двигаться в сторону МКАДа, это немного мудреный съезд.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю кто вам говорил именно про "советский ГенПлан", я ссылаюсь на актуальный, тут как видно не затронута ни Хлобыстова, ни парк Кусково, ни жилой сектор с Аносова. А вообще, транзитная дорога через жилой квартал, это на грани добра и зла, если уж так надо делать, то делайте в тоннеле, эх мечты.

 

 

если предположить наземно-эстакадный вариант такой трассировки, то помимо недовольных с Красного Казанца были бы недовольные с 1-ото Вешняковского проезда, ну и жители чьи дома выходят на 1-ый и второй Казанские просеки. Плюс доп. эстакада над жд в районе Хлобыстова. И ещё мне интересно, как бы выглядела эстакада на пересечении с ЖД в районе платформы Перево..... А вариант с туннелем ? как уже писал мсье Круссандр в одной из веток, 14-ти метровый щит  "их бин кирдык". Да и туннель под грузовой сортировочной станцией.....

 

Гладко на бумаге, да забили про овраги..

Изменено пользователем stitch
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


туннель под грузовой сортировочной станцией

 

и коллекторы рядом

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю кто вам говорил именно про "советский ГенПлан", я ссылаюсь на актуальный, тут как видно не затронута ни Хлобыстова, ни парк Кусково, ни жилой сектор с Аносова.

А вообще, транзитная дорога через жилой квартал, это на грани добра и зла, если уж так надо делать, то делайте в тоннеле, эх мечты.

 

Ну не знайте и дальше...

 

Техзона под дорогу была зарезервирована я сказал когда. А рисунки с возможными проектами дело реализации. Оценив все затраты вернулись к первоначальному расположению дороги. 

 

Кстати, не думаете ли вы, что при строительстве тоннеля не пришлось бы деревья рубить? Достаточно посмотреть через какое расстояние друг от друга в Лефортовском тоннеле аварийные выходы расположены.

Почему для меня должно быть важно то, что вас в интернете кто-то куда-то послал? Как я помню здесь тоже ни один ушат помоев был вылит на голову людей которые пришли что-то робко заявить против этой дороги и методах которыми ее строят.

 

А кто писал про пару пистонов в группах? Вы написали, я ответил. В другой раз, если не хотите читать комментарии на свои глупые посты, подумайте об их содержании.

Вот это по мне так вообще зашквар, приплетать сюда это, как будто с телевизором поговорил.

 

Зашквар в каждом вашем посте. Как будто ....

 

....а дану нафиг. Проще не обращать внимания

и коллекторы рядом

 

Это его не интересует. Главное быть против  :)

Ага, и если продолжать развивать тему то что делать с автостанцией выхино со стороны Рязанки? и метродепо с их путевым развитием?

 

Метродепо? Как что делать? Закопать конечно же, это ведь метро)))  :lol:

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Зашквар в каждом вашем посте. Как будто ....

 

Ну налетели галчата, не хуже хорданетовцев  :lol:  :D

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал, что она транзитная? из Вешняков на нее можно въехать и выехать в оба направления.

да, если двигаться в сторону МКАДа, это немного мудреный съезд.

Теоретически можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...