Перейти к содержанию
your love

А-289 (Краснодар - Славянск-на-Кубани - Темрюк - а/д А-290 "Новороссийск - Керчь") — ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

В 14.08.2022 в 22:17, a_c_ сказал:

Многие едут ровно так, как говорит Яндекс:)

Тотально большинство водителей, своей головой уже давно не думают куда навигатор ведет туда и едут :P

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2022 в 22:17, a_c_ сказал:

Многие едут ровно так, как говорит Яндекс:)

Так если Яндекс в среднем показывает более быструю дорогу, то чего б по нему не ездить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2022 в 21:58, Mercator сказал:

Так если Яндекс в среднем показывает более быструю дорогу, то чего б по нему не ездить-то?

Яндекс основывается на скорости других пользователей приложением. Так вот у нас один раз был такой случай: строилась развязка на Р-158 в районе Ольгинского поста ДПС, соответственно, воскресные пробки по возвращению в город. Видимо, какие-то чуваки на подготовленных джипах объехали сей затор через местные деревни и по полям. Яндекс "увидел", что так быстрее и вал водителей на пузотёрках ломанулись в эти поля. Результат был плачевным...

Прежде, чем верить навигатору, нужно включать голову!!!

Изменено пользователем redmag
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, redmag сказал:

Прежде, чем верить навигатору, нужно включать голову!!!

В остальное время можно с выключенной ходить?)))

речь о том, что в целом Яндекс лучше человека ориентируется. 
посоревноваться с ним можно, если ты постоянно катаешь по маршруту и у тебя тоже появляется статистика где быстрее лучше и тд. 
В остальных случаях против аналитики навигатора у вас в лучшем случае потрепанная бумажная карта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, respect сказал:

в целом Яндекс лучше человека ориентируется. 

Навигатор, как и деньги, хороший помощник, но плохой хозяин.

 

Был ли у кого опыт съезжать с автоподхода раньше в случае пробки после окончания автоподхода?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, respect сказал:

В остальное время можно с выключенной ходить?)))

речь о том, что в целом Яндекс лучше человека ориентируется. 
посоревноваться с ним можно, если ты постоянно катаешь по маршруту и у тебя тоже появляется статистика где быстрее лучше и тд. 
В остальных случаях против аналитики навигатора у вас в лучшем случае потрепанная бумажная карта!

До сих пор навигатор в дорожной ситуации ориентируется плохо, к тому же у яндекс-навигатора весьма нехилое запаздывание как с началом образования пробки, так и с ее окончанием, по своему городу могу сказать запаздывание в легкую может составлять и час и полтора (т.е. пробки уже давно нет а яндекс говорит что там все наглухо стоит). Мне за этим легко следить у меня под окнами самый популярный выезд за город и пробки там постоянно, можно легко составить оценку работы навигатора. Оптимальность маршрута тоже весьма относительная, состояние дорог навигатор не учитывает от слова вообще. Незнакомы маршруты всегда готовлю заранее, смотрю основной по нему где когда какие пробки бывают, смотрю возможные пути объезда, состояние дорог на них и т.д. А навигатор, это так подсказывает сколько км осталось до точки :D. Видосов о том как выглядит дорога сейчас, в нете вагон и маленькая тележка.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это хорошо и Мне кажется Важно что бы от всего этого будующего благополучия не страдали сей час и потом люди проживающие в близи стройки . И не приходилось всё это добро обьезжать километрами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, viktor196107@list.ru сказал:

Всё это хорошо и Мне кажется Важно что бы от всего этого будующего благополучия не страдали сей час и потом люди проживающие в близи стройки . И не приходилось всё это добро обьезжать километрами. 

Что?:blink:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Hosdog сказал:

Что?:blink:


Тоже не фига не понял :D

Изменено пользователем Bodya
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обход славянска хуже проезда через сам славянск. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2023 в 10:59, _sg сказал:

Обход славянска хуже проезда через сам славянск. имхо.

 

Посмею не согласиться.

Много светофоров, много машин, в связи с этим очень медленный трафик, узкий мост через Протоку..... А когда стоит обход, то ожидать, что в городе что-то едет, не приходится, т.к. поток машин уж точно попрет в город, создавая там сущий ад. Ведь поток транзитников и местных жителей не ограничивается движением по главной улице города, все же начнут объезжать через параллельные улицы, что кладет трафик полностью..

Лично испытал это удовольствие и пожалуй в город без необходимости не суюсь.

 

К обходу отдельные претензии... Его как таковым обходом то не назовешь. Ну да, вроде позволяет не заезжать в город, но круговое движение и перекресток возле Южного, делает этот обход ..... даже не знаю как назвать его...

Изменено пользователем xten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, но я обычно Славянск около 7 утра проезжаю и в голоде ляпота, а вот объезд как-то ... Ну трудно его действительно объездом назвать, на нравится мне он :). Это моё очень субъективное мнение, ибо не так часто катаюсь, да и по северному Причерноморью теперь можно кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, _sg сказал:

Соглашусь, но я обычно Славянск около 7 утра проезжаю и в голоде ляпота, а вот объезд как-то ... Ну трудно его действительно объездом назвать, на нравится мне он :). Это моё очень субъективное мнение, ибо не так часто катаюсь, да и по северному Причерноморью теперь можно кататься.

 

В 7 возможно иначе... Но в 9 уже кхм кхм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...