KLoun 96 Жалоба Опубликовано 3 сентября 2013 г. Документы в студию. Выписка из "Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области": " № п/п │ Наименование │ Учетный номер │ Протяженность ... 2442 │ Старосимферопольское шоссе (Подольский район) │ 46К-2002 │ 14,470 ... 2933 │ Старосимферопольское шоссе (Серпуховский район) │ 46К-2004 │ 18,082 ... 3427 │ Старосимферопольское шоссе (Чеховский район │ 46К-2003 │ 27,562 ... " Только я всё таки Bender_Rodriguez'у немного наврал Старосимферополька начинается всё же с Объездной... то есть сама Объездная (это как раз те самые реконструируемые км 43 - км 48 Старосимферопольки) и далее "вниз". А на территории Подольска "Варшавка" официально называется именно "улицами": пр-кт Юных Ленинцев, пр-кт Ленина и ул. Большая Серпуховская. З.Ы. Ещё интересно то, что "Обводная дорога" называется Щербинка - М-2 "Крым" и имеет тот самый недостающий номер 46К-2001 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bronekrab 14 Жалоба Опубликовано 3 сентября 2013 г. (изменено) , @Bender_Rodriguez, @KLoun, полегче, парни Вы лучше скажите правильно ли теперь отмечены куски дороги относительно ссылок на темы, где они обсуждаются? Изменено 3 сентября 2013 г. пользователем Bronekrab Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bender_Rodriguez 82 Жалоба Опубликовано 3 сентября 2013 г. @Bronekrab, Старосиферопольское шоссе в рамках реконструкции выглядит не так. http://maps.yandex.ru/?um=cwUKk9TIKYpKZ9ijQD-030SPDPTqsXiA&l=map как то так Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bronekrab 14 Жалоба Опубликовано 3 сентября 2013 г. (изменено) @Bender_Rodriguez, т.е. этот кусок отметить реконструкцией, правильно? И еще, реконстряка уже идет или еще нет? Изменено 3 сентября 2013 г. пользователем Bronekrab Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bender_Rodriguez 82 Жалоба Опубликовано 3 сентября 2013 г. (изменено) @Bronekrab, да, именно этот кусок. Реконс...тряка Ещё не идёт, оперативно ежедневно мониторю. По заявлению главы г. ПОдольска старт рекнструкции - 4й квартал В теме отписываюсь есичё) Щас я\ ещё один кусок нарисую) http://maps.yandex.ru/?um=vsXIfjifX8LbMXkTOA2Tz3Q1lK3LKoYh&l=map ссылка на тему http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=25089&hl= Изменено 3 сентября 2013 г. пользователем Bender_Rodriguez Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Constantine 1 519 Жалоба Опубликовано 3 сентября 2013 г. В общем запутали всех! В том числе и самих себя. В соответствии с доводами KLoun'a: Старосимферополька начинается всё же с Объездной... то есть сама Объездная (это как раз те самые реконструируемые км 43 - км 48 Старосимферопольки) и далее "вниз". второй вариант Bender'a Rodriguez'a получается правильным. http://maps.yandex.ru/?um=vsXIfjifX8LbMXkTOA2Tz3Q1lK3LKoYh&ll=37.552390%2C55.409343&spn=0.352249%2C0.105674&z=12&l=map А вот это:http://maps.yandex.ru/?um=cwUKk9TIKYpKZ9ijQD-030SPDPTqsXiA&ll=37.561290%2C55.467414&spn=0.352249%2C0.105518&z=12&l=map соответственно А на территории Подольска "Варшавка" официально называется именно "улицами": пр-кт Юных Ленинцев, пр-кт Ленина и ул. Большая Серпуховская. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bender_Rodriguez 82 Жалоба Опубликовано 3 сентября 2013 г. , я в ЛС с Клоуном уже это обсуждал - реально два этих куска именуются одинаково. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bronekrab 14 Жалоба Опубликовано 3 сентября 2013 г. (изменено) @Bender_Rodriguez, есть рационализаторское предложение . Хочешь внести свою лепту в общую карту? Тебе, как местному, будет проще все правильно нарисовать в том районе, тем более ты уже часть нарисовал)). Если, появится желание - велкам сюда . Изменено 3 сентября 2013 г. пользователем Bronekrab Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KLoun 96 Жалоба Опубликовано 3 сентября 2013 г. А вот это:http://maps.yandex.r...5518&z=12&l=map соответственно...Только это (то, что ты нарисовал) без Большой Серпуховской. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SMS 562 Жалоба Опубликовано 25 сентября 2013 г. (изменено) На карте отображены даже не очень скорые строительства и вроде не имеющие отдельной темы. Но обхода Островцов-Октябрьского на М-5 вообще нет. Неужели так безнадежно! Или просто забыли пририсовать? Изменено 25 сентября 2013 г. пользователем SMS Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bronekrab 14 Жалоба Опубликовано 25 сентября 2013 г. (изменено) @SMS, забыть то мы не забыли. Просто не успели)) Обозначение на карте от сроков строительства вообще никак не зависит. Изменено 25 сентября 2013 г. пользователем Bronekrab Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bronekrab 14 Жалоба Опубликовано 5 февраля 2014 г. (изменено) Но обхода Островцов-Октябрьского на М-5 вообще нет.Ткните в схему кто-нибудь , нанесу на карту. Желательно еще узнать, что там с этапом проектирования. Изменено 5 февраля 2014 г. пользователем Bronekrab Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sas289 130 Жалоба Опубликовано 18 марта 2014 г. Можно ли нанести на карту проектируемую дорогу Лыткарино - Томилино - Красково - Железнодорожный Картинка есть в теме: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=28659&page=2 -- Александр Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bronekrab 14 Жалоба Опубликовано 19 марта 2014 г. @sas289, можно нанести. Займусь в выходные, но будет ооочень примерно. В той теме всего два листа из проекта, схемку полную кто бы кинул... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ценитель 7 435 Жалоба Опубликовано 19 марта 2014 г. @sas289, можно нанести. Займусь в выходные, но будет ооочень примерно. В той теме всего два листа из проекта, схемку полную кто бы кинул... Третий лист в теме Лыткаринское шоссе. Остальное скорее всего пока только в генпланах(жёлто-чёрная). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение