evguseek 4 070 Жалоба Опубликовано 16 сентября 2014 г. МКАД: развязка с Волгоградским проспектом - открыта Генерала Кузнецова – Маршала Полубоярова - открыта 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Medan 1 Жалоба Опубликовано 1 октября 2014 г. Здравствуйте !!!Всё конечно здорово, но не хватает дат начала строительства,окончания, возможных сроков переноса и их причин. С уважением Medan Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 2 октября 2014 г. @Medan, даты есть на форуме в соответствующих ветках. Вообще даты в дорожном строительстве весьма переменчивая вещь. Однако мы думаем над изменением формата. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ness-Trofim 381 Жалоба Опубликовано 15 октября 2014 г. Добавьте строительство петепроводов через ЖД Павелецкого направления перед Жилево и в Ступино. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ирина66 0 Жалоба Опубликовано 10 января 2015 г. Помогите разобраться с обозначением на карте: Очень волнует расположение ЦКАД в районе Бронниц на Юго-востоке (Казанское направление). Когда перевожу карту в режим OpenStreetMap, то появляется дорога (или шоссе) узкая, белого цвета с серо-голубыми пятнышками на ней. В обычных режимах её нет. Только в этом. На ней написано: Подольск-Домодедово-Раменское-ЦКАД. Потом, если выше смотреть, надпись: продолжение Р-106.http://www.roads.ru/map-index/ Что это? Поясните? Я подбираю участок и не хочу нарваться на дорогу через него (даже в будущем) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lite 2 066 Жалоба Опубликовано 10 января 2015 г. Когда перевожу карту в режим OpenStreetMap, то появляется дорога (или шоссе) узкая, белого цвета с серо-голубыми пятнышками на ней. В обычных режимах её нет. Только в этом. На ней написано: Подольск-Домодедово-Раменское-ЦКАД. Потом, если выше смотреть, надпись: продолжение Р-106.http://www.roads.ru/map-index/ Что это? Поясните? Я подбираю участок и не хочу нарваться на дорогу через него (даже в будущем) Это планируемая дорога, но конкретный маршрут вызывает вопросы. Я задал вопрос человеку, который нанес ее на карту Openstreetmap, посмотрим, что он ответит, откуда он взял это 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lite 2 066 Жалоба Опубликовано 12 января 2015 г. Что это? Поясните? Я подбираю участок и не хочу нарваться на дорогу через него (даже в будущем) Ирина, человек ответил, и сказал, что наносил эту дорогу давно и очень примерно, и что дорога на карте-навигаторе roads.ru показана намного точнее (она там севернее, таким серым цветом). Так что не беспокойтесь, а на openstreetmap я прохождение перспективной дороги подкорректирую 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
gorb 5 046 Жалоба Опубликовано 12 января 2015 г. Что это? Поясните? тема на форуме http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=27952 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wowik 1 411 Жалоба Опубликовано 10 февраля 2015 г. М-11 по участкам разбита, а посылает на общую тему. Хотелось бы и на тему конкретного участка http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=29359 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lexys 4 Жалоба Опубликовано 10 февраля 2015 г. В карту надо бы добавить строящийся путепровод на Московском Большом кольце в Дорохово: http://maps.yandex.ru/?um=57m3q2nhLYGMdTRgNr7WhHGTKuqaUuMJ&l=map Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pro 1 545 Жалоба Опубликовано 20 марта 2015 г. На карту подзабили. А жаль ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 23 марта 2015 г. Под каждым объектом подписано кто его нанес. Если это я или кто-то из активных участников - поправим. "Чужие" объекты править нет технической возможности. Представитель Яндекса сходу помочь не смог Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bronekrab 14 Жалоба Опубликовано 23 марта 2015 г. На карту катастрофически нет времени. Если если желающие помочь с нанесением объектов, отписывайтесь тут. А выкрики - "подзабили", не принимаются. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
incubator2011 118 Жалоба Опубликовано 25 марта 2015 г. Раньше еще была отличная карта на пробок.нет http://probok.net/download/map/, а теперь пару месяцев она не активна. Кто знает что с ней будет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Crusandr 9 411 Жалоба Опубликовано 25 марта 2015 г. Раньше еще была отличная карта на пробок.нет http://probok.net/download/map/, а теперь пару месяцев она не активна. Кто знает что с ней будет? Будет, но по другому адресу. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение