aeneus 1 Жалоба Опубликовано 16 июля 2015 г. Тут есть поточнее: http://bronekrab.ucoz.ru/index/proboknet_uproshhennaja_novaja/0-15 Спасибо! Увы, там уже неактуальная информация по многим дорогам, трассировки поменялись, не говоря уже о новых перспективных связках. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mish_gun 0 Жалоба Опубликовано 21 августа 2015 г. Добрый день! Перекрасите Южный обход Подольска в жёлтый цвет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 21 августа 2015 г. @Mish_gun, ок Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
GUR21 0 Жалоба Опубликовано 24 августа 2015 г. На карту катастрофически нет времени. Если если желающие помочь с нанесением объектов, отписывайтесь тут. А выкрики - "подзабили", не принимаются. готов помогать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 25 августа 2015 г. @GUR21, схема предлагаемой работы такая: 1. Создаете новый аккаунт на Яндекс. Данные сразу высылаете мне в личку. 2. Создаете новую карту в Яндекс.картах в разделе "Мои карты". 3. Наносите на нее НОВЫЕ объекты, которых еще нет у нас. Наносите по нашему формату: название, описание, ссылки на схемы и тему форума. 4. После нанесения 5-10 объектов, проверки, мы подключаем вывод данных с этой карты на нашу. 5. Если качество и количество проделанной работы нас впечатлит, обсудим возможность правки существующих объектов. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MEL 41 Жалоба Опубликовано 30 августа 2015 г. (изменено) Отметьте пожалуйста на http://roads.ru/map-index/ что СВХ от измайловского шоссе до щелчка и дальше строиться. спс. Изменено 30 августа 2015 г. пользователем MEL Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
typhoonchik 292 Жалоба Опубликовано 4 ноября 2015 г. На карте пропали отметки по всей мск http://prntscr.com/8yvjjs 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 4 ноября 2015 г. Временный сбой, уже вернулись. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Робокоп 131 Жалоба Опубликовано 28 февраля 2016 г. (изменено) Развязка "Можайское шоссе- МКАД" полностью введена в эксплуатацию. А на карте- навигаторе она обозначается как строящийся объект. Развязка " Мичуринский проспект- МКАД" также полностью введена в эксплуатацию.А на карте- навигаторе она обозначается как строящийся объект. Исправьте, пожалуйста данную ошибку. Изменено 28 февраля 2016 г. пользователем Робокоп Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 1 марта 2016 г. @Робокоп, спасибо, но к сожалению нет такой возможности - автор объектов пропал 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Робокоп 131 Жалоба Опубликовано 3 марта 2016 г. Южный участок Северо-Западной хорды от Можайского шоссе до улицы Рябиновая полностью введён в эксплуатацию.а на карте он обозначен как проектируемый объект. Исправьте,пожалуйста данную ошибку.Заранее спасибо. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pro 1 545 Жалоба Опубликовано 19 марта 2016 г. Может убрать ссылку на карту? Инфо тут устарела минимум на год, а то и больше. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Товарищ Сухов 23 Жалоба Опубликовано 5 июня 2016 г. Будет, но по другому адресу. Какой новый адрес у этой карты-навигатор, не подскажете? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 6 июня 2016 г. @Товарищ Сухов, это? http://bronekrab.ucoz.ru/index/proboknet_uproshhennaja_novaja/0-15 Только тоже не обновляется и вешает броузер огромным количеством объектов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Товарищ Сухов 23 Жалоба Опубликовано 8 июня 2016 г. Vladimir, оно, спасибо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение