Tolik 11 330 Жалоба Опубликовано 2 мая 2017 г. экспортировать объекты в KML формате. Разве в АПИ Яндекса есть возможность экспортировать во вражеский формат? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 2 мая 2017 г. @Tolik, да похоже теперь есть экспорт в kml!!! Только активистов, боюсь, все равно не найдешь, но попробовать можно. А вот импорта, кажись, нету. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
yarykin 166 Жалоба Опубликовано 2 мая 2017 г. Экспорт есть. Импорта в конструктор карт нет, но API поддерживает загрузку и отображение KML. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shift 235 Жалоба Опубликовано 2 мая 2017 г. Если активный пользователь пропал не совсем, но у него более нет времени поддерживать объекты, то предлагаю попросить его экспортировать объекты в KML формате. Далее можно будет: 1) реализовать ту же карту на основе загрузки kml файлов через API. При этом у администрации сохранится возможность исправить любой kml файл 2) переехать на гуглокарты. там есть вохможность импортировать KML на новую карту. То есть на основе пользовательских KML файлов Владимир сможет дешево собрать цельную карту. Если гугл и правда позволяет - имхо есть смысл мигрировать на них... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
flot 344 Жалоба Опубликовано 3 мая 2017 г. Думаете если что случись у Гугл техподдержка лучше? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
yarykin 166 Жалоба Опубликовано 3 мая 2017 г. нет. думаю, что наличие в кармане у админа kml со всей информацией по карте позволит 1) хранить данные на сайте форума, 2) легко исправлять данные независимо от авторства этих данных и 3) что случись переехать на иной ресурс без потери данных Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 4 мая 2017 г. После праздников попробуем собрать исходники. Дальше будем думать, что делать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Temikmapper 2 Жалоба Опубликовано 13 мая 2017 г. Все мои объекты в KML можно скачать по ссылке. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
yarykin 166 Жалоба Опубликовано 22 июня 2017 г. https://drive.google.com/open?id=1Sir3nzbuFP3aGprW5oniboEjgOk&usp=sharing кстати, в гугле есть возможность добавлять редакторов на карту Авторы, АУ!! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 22 июня 2017 г. @yarykin, не дурно! Пошел изучать. Раньше не почти не пользовался гуглокартами. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 11 330 Жалоба Опубликовано 22 июня 2017 г. А расскажите, как из Яндекса экспортировать в KML. Я тогде свои дороги пришлю. И как потом редактировать, после импорта в Гугл? И кто имеет право это делать? P.S. Отвечаю. А вот как экспортировать: https://yandex.ru/support/maps-builder/concept/markers_3.html И вот мои объекты в kml (слегка устарели, правда): https://yadi.sk/d/qTyTUmn-3KMYme Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
yarykin 166 Жалоба Опубликовано 22 июня 2017 г. добавил на карту гугла по той же ссылке И как потом редактировать, после импорта в Гугл?а) также, как и в Яндексе б) редактируешь kml и пересоздаешь слой с этим kml И кто имеет право это делать?а) Автор гуглокарты, куда импортировано б) приглашенные им редакторы (приглашаются на страничке "поделиться" -- написано "введите имена или адреса электронной почты" 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 22 июня 2017 г. Елки зеленые! Яндекс импорт родил! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
alexeys 74 Жалоба Опубликовано 7 августа 2017 г. (изменено) не хватает этого проекта, соединяющего Проектируемый проезд 2236 и улицу Хачатуряна до Дмитровского ш.: https://stroi.mos.ru/uploads/media/main_image/0001/56/4c963d1aaee18ab60aaf980515f42d89cbc2b594.pdf Изменено 7 августа 2017 г. пользователем alexeys Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kotjara 400 Жалоба Опубликовано 21 ноября 2017 г. А почему участок СВХ от Фестивальной до Дмитровского шоссе обозначен как проектируемый, когда он давно уже строиться? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение