Перейти к содержанию
Авторизация  
Natalia

Выставка "Дороги. Мосты. Тоннели-2013", 25-27 сентября, Санкт-Петербург

Рекомендуемые сообщения

Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели»

 

25–27 сентября 2013, Санкт-Петербург, Михайловских манеж

 

С 25 по 27 сентября в Михайловском манеже состоится XIV Международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели», которая на сегодняшний день по оценкам экспертов является одним из крупнейших проектов Северо-Западного региона.

 

В этом году в выставке принимают участие такие лидеры рынка, как Herrenknecht AG, AVE GMbH, ЗАО «Пилон», ОАО «Северсталь-метиз», «ТемпСтройСистема®», ООО "НПП СК МОСТ", ООО «Балтмонолитстрой», ЗАО «АБЗ Магистраль» и многие другие.

 

Участники выставки представят новейшие модели спецтехники и новинки дорожно-строительного оборудования, материалы и конструкции для строительства, содержания и ремонта транспортных объектов, последние достижения в области инфраструктуры и технического обслуживания автомобильных дорог.

Выставка пройдет при поддержке Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, Международной академии транспорта и НП «Объединение «Дормост».

 

В рамках деловой программы выставки состоится научно-практическая конференция «Дорожно-мостовое строительство. Качество и безопасность», посвященная актуальным вопросам развития отрасли. Поделиться опытом в области инновационных технологий, оборудования и материалов смогут представители государственных структур, отраслевых ассоциаций, а также ведущие специалисты отечественных и зарубежных организаций.

 

Мероприятия будут проходить на одной площадке с выставками «Благоустройство городских территорий» и «Транспорт: защита и безопасность».

 

БЕСПЛАТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ>>>

 

Время работы выставки:
25 и 26 сентября – с 10.00 до 18.00
27 сентября – с 10.00 до 15.00

 

Подробную информацию о деловой программе уточняйте у организаторов и следите за изменениями на нашем сайте www.restec.ru/transport

 

Тел.: (812) 320-8094

E-mail: rail@restec.ru

 

Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить выставку!

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...