Перейти к содержанию
Koshe

проезд Серп и Молота

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые люди! Как бороться с этим беспределом ? Выстроили народный гараж на этой улице и между делом еще два офисных здания, третье на подходе. На этом проезде по две полосы в две стороны. После 9 утра две полосы преобразуются в стоянку из двух рядов машин, а еще самые наглые, которые не могут препарковаться бросают машину на оставшимся кусочки дороги. В итоге приходится проезжать по двойной сплошной, четко по середине четырех полос. Хочу с этим бороться, т.к. есть там парковка платная, если же ты не хочешь платить за парковку, то ходи пешком или паркуйся правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые люди! Как бороться с этим беспределом ? Выстроили народный гараж на этой улице и между делом еще два офисных здания, третье на подходе. На этом проезде по две полосы в две стороны. После 9 утра две полосы преобразуются в стоянку из двух рядов машин, а еще самые наглые, которые не могут препарковаться бросают машину на оставшимся кусочки дороги. В итоге приходится проезжать по двойной сплошной, четко по середине четырех полос. Хочу с этим бороться, т.к. есть там парковка платная, если же ты не хочешь платить за парковку, то ходи пешком или паркуйся правильно.

Для начала я бы посоветовал бы все это безобразие отснять на видео и выложить в интернет. Можно предложить какому-нибудь каналу потом показать об этом сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...