Перейти к содержанию
Kreator

Обсуждение Волоколамского шоссе и улицы Свободы

Рекомендуемые сообщения

Да, и не забыть поставить на выезде с этого участка Щукинской 2 светофора для нового потока  ;)http://goo.gl/maps/VA3C9

Плюс, полагаю что с увеличением трафика на данном перекрёстке (и вообще с появлением нового направления/потока) пора там пешеходные светофоры ставить (хотя их давно пора было ставить) и вообще менять пофазник. Но это Пробок.нет на себя берёт   B)

 

 

в рамках комиссии по безопасности СЗАО, будут приниматься необходимые решение и реализовываться.  Уже есть план мероприятий и по мере необходимости они будут реализовываться.

Пока, после изменений, мониторим изменение распределения потоков и работаем с основными магистралями: Свобода, Волоколамка, Народного ополчения, в ближайшее время зацепим строгинское шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рамках комиссии по безопасности СЗАО,

Да, надо нам будет в этой комиссии принять участие. Алексею на заметку ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Уже есть план мероприятий

Покажете? Хотя бы экспертам-пробконестовцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не проще сразу скручивать знаки? Сколько там - 2, 4 болта открутить? Всё равно подъёмник гоняют/поднимают/опускают. Чего это 2 раза делать, в чём логика?

 

 

пакеты одевают на новые знаки, которые пока не действуют.

т.е. снимают старые, одевают новые - один раз пригнав вышку и сняв/одев ленту.

 

а закрывают пакетами - т.к. пока они не работают.  какие варианты, кроме пакетов?  если учесть, что пакеты и скотч покупаются за свои ребятами?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Пока, после изменений, мониторим изменение распределения потоков и работаем с основными магистралями: Свобода, Волоколамка, Народного ополчения, в ближайшее время зацепим строгинское шоссе.

Да, хотелось бы как-то сотрудничать, чтобы не предлагать решения, которые могут противоречить друг-другу, перетягивая одеяло каждый на себя :rolleyes: Ну и очень не хотелось бы увидеть ухудшения по уже проработанным Пробок.нет объектам, в которые вложено кучу времени и нервов. Например на Свободе нами полностью отлажены СО на Тушинской ул., Лодочной ул.(Восточный мост) и ул.Фомичёвой. В плане пофазников внутри себя как таковых (без учёта дружбы с другими СО) - эти перекрёстки теперь идеальные. Не хотелось бы чтобы их ковыряли заново в плане самих пофазников (по синхронизации с другими СО - ради Бога!). Ну и вообще по почти всей остальной Свободе не вижу особых проблем с СО. Ну кроме Фабрициуса и Парусного, но там без меропритятий по строительству уширений/съездов имхо ничего путного не выжать уже. Также будет уширение Свободы на один ряд в сторону МКАД от Химкинского бул. до Планерной ул. + карманы ОТ. Соотв. проблема левых поворотов, запирающих прямоход уходит в небытиё.


 

 


Да, надо нам будет в этой комиссии принять участие. Алексею на заметку ) 

Так я с удовольствием! Только одного моего желания недостаточно, как я понимаю ;) Что мне надо сделать, чтобы меня тоже в пионеры приняли?:)


 

 


пакеты одевают на новые знаки, которые пока не действуют. т.е. снимают старые, одевают новые - один раз пригнав вышку и сняв/одев ленту.   а закрывают пакетами - т.к. пока они не работают.  какие варианты, кроме пакетов?  если учесть, что пакеты и скотч покупаются за свои ребятами?:-)

Если честно, то ничего не понял :rolleyes: Я думал что речь идёт про знаки, относящиеся к закрытой ВП. Если ВП убирают - то и её знаки чего бы сразу не убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я думал что речь идёт про знаки, относящиеся к закрытой ВП.

Речь идёт про закрытие знаков плёнкой вообще,

и в частности, знаков, запрещающих проезд с Панфилова в область (см. видео выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, я не вчитался и подумал что знаки убранной ВП зачем-то завешивают, как будто из-за опасения что её вернуть могут (упаси Боже :worship[1]: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я с удовольствием! Только одного моего желания недостаточно, как я понимаю ;) Что мне надо сделать, чтобы меня тоже в пионеры приняли? :)

Займусь вопросом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу. а дайте простой и дешевый способ заклеить? какие варианты?:-)

Эти знаки висят месяцами! Демонтаж, имхо, оправдан.

Если же период меньше и негде хранить, то возможно ли хотя бы повернуть знак на 180 градусов? Он же на хомутах обычно? Я в основном имею ввиду знаки выделенных полос (синий + кирпич со стрелкой).

З.Ы. и все-таки снимать... просто этот вопрос вероятно не в Вашей компетенции (финансировании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинцы в восторге, тушинцы слегка дуются, а про щукинцев что-то вообще не слышно ничего, а ведь именно они пострадали от нововведений больше всего. Варламов (очевидно, с подачи Каца) пишет в блоге:

 

Пока я тут катаюсь по пустыне, в Москве происходят ужасные вещи. Тучи сгущаются над районом Щукино. Без всяких объяснений москвичам подложили свинью :(... Звонит мне вчера Кац и рассказывает, что на днях был закрыт поворот с Волоколамского шоссе на улицу Академика Курчатова. Много лет можно было повернуть с Волоколамки в Щукино, теперь нельзя.

112427_900.jpg

Также теперь нельзя будет повернуть в область с Пехотной улицы, только вокруг:

112253_900.jpg

Как мы знаем из доклада транспортных экспертов, закрывать левые повороты при значительных транспортных потоках может только полный идиот. Это приводит к увеличению количества пробок, так как автомобили, которые раньше просто поворачивали налево или ехали прямо теперь вынуждены делать большой крюк, из-за чего пробок на участке становится намного больше, чем если пропускать их с помощью светофора.

Это лишь часть его поста, по ссылке читать подробнее. Вот, собственно, хотелось бы услышать мнение жителей района Щукино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у него километраж завышен немного на картинках, у меня получилось 3 км. и 1,6 км. соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варламов (очевидно, с подачи Каца) пишет в блоге:

 

Погуглил кто это такой Варламов:

 

"..более известен как блогер-фотолюбитель"  (ну, т.е. графоман в переводе на русский), 

"...Ведёт правозащитную общественную деятельность"

 

Всё,  вопросы отпали. Этот -  найдет любой повод плюнуть. Так что не обращал бы внимания на него. А вот куда написать благодарность - подскажите, чтобы не получилось так, что кто-то претензий настрочит и все откатят обратно.

 

Оп, уже нашел, и уже написал: https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/

 

Кому понравилось - пишите туда благодарности, а то там одни "варламовы" недовольные будут отмечаться.

Изменено пользователем Ilyich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это лишь часть его поста, по ссылке читать подробнее. Вот, собственно, хотелось бы услышать мнение жителей района Щукино.

Меня как жителя Щукино, пока все устраивает, левый поворот и раньше пол дня не работал, разворачивались через шлюзы, макс + 5 мин, не парило и сейчас не парит, выезд с Пехотной на ВШ в сторону области тоже пока не парит, т.к. разворот у Гидропроекта это тоже макс. + 5 мин, что в некоторых случаях быстрее чем было раньше, когда гиббоны светофор по 20 мин не включали налево на ВШ. (один раз даже в 02 звонил по этому поводу). Зато сейчас реально участок Габричевского-Панфилова стал пролетным, а что самое главное, это разгрузилась моя родная Щукинская ул, которая перестала стоять в бесконечной пробке. Так что я ЗА.

Только скорей бы сделали Пехотную и Щукинскую с двусторонним движением.

Изменено пользователем realestate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кому понравилось - пишите туда благодарности

Давайте только определимся - кого благодарить! Как-то вроде обсуждали уже, но я так и не понял, кто тут "виновник" такого щастья :) Ну, кроме шуток... А то вчера весь вечер народ на яндексе гибдд восхвалял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...