Перейти к содержанию
Constantine

Воровство запчастей с машин и автовандалы

Рекомендуемые сообщения

 

 


У нас на Кронштадтском воришки интеллигентные - мне дважды заменяли новый задний дворник на старый.

Вот что значит воспитание...  :D  И еще записку подсунуть под дворник с подписью: "Извините за неудобство"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня проехался по ул. Космонавтов...

http://cs624322.vk.me/v624322530/1e7d0/b6BCwI44Ajk.jpg

хлама стоит, воруй не хочу, одни "подснежники"

метро ВДНХ

Odj9cPrmSJQ.jpg

-lpn9KxKxf0.jpg

gR9w4T8KSH0.jpg

lERTpHV4PCM.jpg

jTGB_oEl2EA.jpg

далее

ucLf06hpP_o.jpg

55l6WvbHb5U.jpg

wFWlao1aXZY.jpg

RxYRoNKbKFc.jpg

4H4iNhj6GJA.jpg

LGkKO8tPTKM.jpg

AvTY7-St_rs.jpgq2_0yuJay9k.jpg

N7G3l3b2hGs.jpg

pZz9m8_mL8o.jpg

и около метро Б-р Рокоссовского порадовал )

6z0wqKWGCUM.jpg

HWsrqlUCKhw.jpg

GW5Aph-f9i0.jpg

и еще

Cd_66xC9_Fk.jpg

b6BCwI44Ajk.jpg

Изменено пользователем банзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный выбор темы для данных фоток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На А5ых октавиях в лёт воруют птф и насадки на трубы, у кого стоят не приваренные. А про бмв всё правильно, хотел не себе не людям, но колеса, видимо уже спасли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж наткнулся на эту тему, дополню своим чудным районом гольяново. 

С одной из старых машин упёрли видеорегистратор. Сигнализация сработала в пять утра, кто то вызывал лимицию, возбУдили уголовное дело, убыток тысяч в пять за стекло покрыла КАСКО. Через полгода приходит из районного суда тоолстая пачка бумаги. Рыдали все, особенно профессиональные юристы - 90!!! эпизодов хищения совершённых одним лицом, в том числе кража аккумуляторов с автомобиля МАЗ, лицо видимо было чемпионом района по пауэрлифтингу. Далее  барабанная дробь - чемпион наш уже имел непогашенную условную судимость по схожим делам, но так как у него мама инвалид, ему добавили условный срок. Видимо мальчик сейчас успешно продолжает заниматься любимым делом.

Позапрошлый год, разбитый в аварии зад. Ровно на следующую ночь кому то очень понадобились лампочки из разбитого заднего фонаря. Через месяц была оторвана плёнка с двери багажника и спёрта аптечка. Что интересно, в багажнике ещё было чем поживиться, но взята была только аптечка. Видимо лампочка застряла в заднице, пришлось разбивать, чтобы достать.

Сняли дворники, но так как они поношенные и у шкоды свой хитромудрый крепёж, были аккуратненько положены рядом. 

Оставили тег на боковине, по счастью в лак не успело выесться, смог смыть.

Весной прошлого года неизвестный радист скоммуниздил уже довольно убитую жизнью СиБи антенну ТАИС, отечественного производства. Причём  провод был вырван с корнем и часть его осталась в салоне. Хорошенько выматерившись, купил LEMM 2001 turbo, через две недели приехал ночью, поставил в тёмном месте и от неё спёрли штырь. Крепёж стоящий как сама антенна, катушка и всё остальное, оставили.  По счастью ничего крупного более не пёрлось, но то, что цены на КАСКО в этом году выросли на недосягаемые высоты, меня очень удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что цены на КАСКО в этом году выросли

Эм? У меня продление по каско на 4-й год уже, цена прежняя... альфастрах...

 

 

 

Вчера шёл около ТЦ Вегас /24км , смотрю Порш стоит валяется)) без фар.... эх

 

А ещё с моего охраняемого паркинга с 10-ю камерами внутри и охранником, украли шины у кого-то..... мде...

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм? У меня продление по каско на 4-й год уже, цена прежняя... альфастрах...

 

 

 

Вчера шёл около ТЦ Вегас /24км , смотрю Порш стоит валяется)) без фар.... эх

 

А ещё с моего охраняемого паркинга с 10-ю камерами внутри и охранником, украли шины у кого-то..... мде...

После известного скачка зелёной валюты, стоимость страховки моего пепелаца выросла с 30 тысяч, до 100 000 рублей. Смотрел по нескольким страховым. Надо будет продлятся через месяц, я такое не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи спасибо, что у тебя не такси - октавию обычную 13 года со 152 кобылками, ценой в лям, с закрытым списком на однгого старого и опытного водилу - дешевле 240тыр застраховать по таксишной каске нереально...


зато, пилять - яндекс.такси, "комфорт", 249р минималка - словом, пользуйтесь легальным такси! без страховки, правда... но зато - ДЁШЕВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сегодня продлевал свою каску. Цена в Ингосе также почти не изменилась. При этом сумма (оценка авто) тоже осталась как в прошлом году. Но я зажал двадцатку и сделал в этот раз с франшизой 10 т.р. со второго случая. А тоже интернет пугал о 3-5(!!!) кратном подорожании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продление да, они делают чуть дешевле прошлогодней цены. Но любой новый договор действительно в 3-5 раз дороже продления старого. 

Недавно запросил добавить в договор водителя - получил на логан, оцененный в 300 тр каску за 140 тр :o Ессно не приобретал. Это уже как-то бессмысленно, проще ещё одно авто купить, в качестве страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володь, там фишка-то не в том, что премия осталась какой она и была!

просто во-1х, никто не отменял 15% удешевление за первый год, и по 10%% - за каждый последующий, той страховой суммы, на которую страхуется авто.

ну и во-2х, машины с прошлого года подорожали считай что вдвое - но если в прошлом году в пересчёте на баксы выплата по тоталю была бы, скажем - $30000, то в этом - всего $15000...

capiche?

а запчасти-то в магазинах - из валюты пересчитываются, как и нормо-часы на фирменных станциях...

Изменено пользователем Gummy-Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gummy-Bear, моей машине ровно год. За этот год такая же новая стала дороже примерно на 25-30%, а моя соответственно дешевле примерно на 15-20%, т.е. почти (ну не так сильно по крайней мере) не изменилась в рублевом исчислении. С сервисом не разбирался, вполне возможно рост выше. Ну вот я и готовился уже морально, что полис будет дороже раза в 1,5 примерно. Ан нет, цена прежняя. Возможно благодаря отсутствию страховых случаев за прошедший год. Знакомый агент говорил, что части клиентов отказывают или озвучивают фактически заградительные цены, но есть и другая сторона - некоторые автовладельцы сами не продлевают в виду отсутствия средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены повысили в 2 раза ещё до подорожания доллара. Основная причина — это массовые суды. Некоторые конторы стали скупать права требования прямо около офисов страховых.

Изменено пользователем Lazy Ranma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Знакомый агент говорил, что части клиентов отказывают или озвучивают фактически заградительные цены

Мне выставили тариф в 230 тысяч  :D Пришлось поменять компанию и сделать за 46. Но цены повысились, дело было в начале декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...