Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут дело "вкуса" . Лично я бы не согласился не в жисть в такую даль таскаться, либо выторговывал бы себе ништяки. Только тут вопрос... на сколько бы меня хватило и ради чего всё это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а сосед у меня на Динамо ездит на машине. 2-3 часа
Смотря какой график. Если 1/3 - то нормально. А если 5/2 - то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что ежедневно :lol: Выезжаем одновременно, только я к 8ми а он к 10ти

Сейчас я дома пиво посасываю, а он приедет только дай бог в 9 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если по военной ипотеке? где условия лучше? Я слышал в москва101 связь банк оформляет. Вообще от банка что-нибудь зависит или надо по застройщику выбирать?


Многовато!?  :D

Это я в ясенево еду, а сосед у меня на Динамо ездит на машине. 2-3 часа :lol:

 

ну не жил я настолько далеко от работы :D  не довелось  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос серьезный. Надо все плюсы минусы взвесить...1,5 часа до работы  - это уже, многовато, конечно...

Единственно комфортный вариант доибраться до работы из подмосковья это электрички или метро. На них и надо ориентироваться, либо искать работу с возможностью работы из дома пару дней в неделю

а если по военной ипотеке? где условия лучше? Я слышал в москва101 связь банк оформляет. Вообще от банка что-нибудь зависит или надо по застройщику выбирать?

 

ну не жил я настолько далеко от работы :D  не довелось  :D

Не каждый банк работает с пеервичкой, не каждый банк работает с военной ипотекой, не каждый банк рабоает с кокретным застройщмком,

Не каждый застройщик имеет квартиры под военную ипотеку

И самое главное!

Не каждый застройщик достроит то что обещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже по Москве бывает дольше. Смотря куда добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что добираться долго это конечно минус в жилье за МКАДом. С другой стороны, чем дальше от Москвы, тем лучше экология. Мы ищем с женой оптимальный вариант. Чтобы и не в Москве и по транспортной развязке адекватно, не по 1,5 часа добираться.

 

Это надо смотреть вариант рядом с электричкой, и в ближнем Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажите по поводу этого http://tetris-kvartal.ru/ ? С одной стороны выглядит как типичное гетто, с другой дешево и с транспортом вроде более менее (железка, Новорига)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо смотреть на карте и строить маршруты до работы. Остальное не так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новорига
А на какой парковке ставить то, на чем следует ехать по Новориге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


железка, Новорига

Железка - это да: вокзал и конечная всех красногорских автобусов прямо под окнами :) 

Под другими окнами - шоссе и развязка. Собственно, там со всех сторон будет развязка, я вообще не понимаю, кто согласится купить там квартиру! Разве что цена будет низкой - тогда получится гетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для каждого есть свои критерии комфорта. Если пешком, то оптимально наличие метро. В этом случае лучше ориентироваться на Новую Москву где сделали или планируют метро.

Сейчас даже можно недорого стать москвичем, купив квартиру например через Мосреалстрой, который занимается реализацией соцжилья.

Если на машине, то с хорошими дорогами, так как строительство новых требует больших затрат и времени.

Мы например брали у ПИК в 2012 году, нам было важно наличие инфраструктуры сады и школы, чтобы сразу можно жить. К сентябрю должны новую школу рядом с домом открыть.

Надеюсь Ярославку рано или поздно доделают.

Если рядом нет метро, то начинается грызня за парковочные места, мне на резервной машине борцы за парковочные места лобовое стекло разбили.

Изменено пользователем банзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...