Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr_tk

Последователи Probok.Net в регионах

Рекомендуемые сообщения

Ну просто в Твери нет метро, хотя город внушительный, а трамвай мог бы быть его неким подобием. Но поскольку, по слухам все кто мог бы повлиять на ситуацию, имеют доход с маршруток, там весь ОТ загибается, причем трамвай первым делом загнули, как главного конкурента. Сейчас в Твери трамвая по сути нет. А маршруток более половины от всего ОТ.

Не надо мне рассказывать про Тверь, а? У меня там обитают хорошие знакомые и сам я к ним более-менее регулярно мотаюсь уже не первый год. И даже не пятый. И я очень хорошо знаю, в каком состоянии ОТ в Твери - собственно, в основном из-за этого и езжу туда на машине вместо того, чтобы 3 часа почитать книжку или подремать в поезде, электричке или автобусе.

А так - да, трамвай не "мог бы быть", а просто по факту является подобием метро. Разумеется, нормальный трамвай - на выделенном полотне и укомплектованный современным подвижным составом, а не те гробы на колесиках, что громыхают по тверским улицам, периодически слетая с рельс.

 

Я думаю вы бы с удовольствием присоединились к сведетелям метро, если бы видели что его методично в течении десятилетия уничтожают в Москве.

Не угадали.

Я предпочитаю сохранять объективность и рассматривать интересы горожан в целом, не деля их на автомобилистов, пешеходов и т.п. Ибо удобно должно быть всем, а не только одним за счет других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...