Перейти к содержанию
KLoun

Путепровод через МК МЖД у Войковской

Рекомендуемые сообщения

По разметке сейчас все приближено к ПОД, который есть на первой странице - левые три ряда едут ровно без перестроений, правый должен уходить на дублер, второй справа переходит в А, т.е. перестроение машин влево. 
Для текущей конфигурации проезжей части решение более менее адекватное. Дальше проектировщикам необходимо решать задачу, как ликвидировать получившееся бутылочное горлышко - следующий мост.

Изменено пользователем Vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддержу vdm, сейчас на мосту лишний ряд слева. Но тормозит все Мост Победы и раскопки подземного перехода у Гидропроекта.

 

Когда полосу ОТ введут, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проехался по наконец-то размеченному мосту, движение упорядочилось, и изгиб совершенно не напрягает.

Не знаю что там "упорядочилось" но утренняя пробка на этой неделе начинается либо от моста через КиМ, либо от Беломорской (как сейчас в 10.10 утра).

Даже на Волгоградке в это время такой пробки уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откусили полосу на въезде в тоннель на Соколе. ВОт и следствие. Сегодня в 7-00 пробка была с эстакады на Водном.

А разметка да, помогает. На съезде с путепровода МК МЖД в центр в трех левых рядах на порядок меньше броуновского движения стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что там "упорядочилось" но утренняя пробка на этой неделе начинается либо от моста через КиМ, либо от Беломорской (как сейчас в 10.10 утра).

Даже на Волгоградке в это время такой пробки уже нет.

Проблема в мосте Победы и всем участке на Войковской, а не в утрамбовке перед ним. Я уже давно говорю — пока там не будет сквозной эстакады там всегда будет пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в мосте Победы и всем участке на Войковской, а не в утрамбовке перед ним. Я уже давно говорю — пока там не будет сквозной эстакады там всегда будет пробка.

 

Даешь транзитную эстакаду от Тверской до Солнечногорска!

 

P.S. Прошу прощения за офф-топ, не удержался. 

P.P.S. Ближе к теме стройки в районе войковского путепровода МКМЖД господа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После возвращения разворота под мостом из центра в область каждое утро опять начали собираться пробки около Метрополиса при развороте из области в центр. Когда движение под мостом было односторронние,  проезд этого участка занимал минут 5, сейчас, когда вернули режим сфетофора можна 15-20 минут простоять((

 

На красивых макетах Метрополис-2 рядом с ним организовано бессветовофорное круговое движение. Есть ли надежда, что светофор в этом месте уберут или это "проектировочная украшение", как и огромное количество мифической зелени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Каких-каких разворотов?

 

 Сорри, попутал. Имел ввиду возвращение закрытого на время реконструкции разворота  центр-область. А пробка начала мощная собираться на развороте область-центр, около Метрополисов. Сегодня фактически от метро стояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разворот может быть центр-центр, область-область, но никак не центр-область =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разворот может быть центр-центр, область-область, но никак не центр-область =)

НЯП, он сетовал по поводу возвращения двухстороннего движения на данном участке.  :rolleyes:

Изменено пользователем 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INTERFAX.RU — Фрагмент реконструируемого моста обрушился на севере столицы, пострадали два человека, сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах города.

По его данным, инцидент произошел на Ленинградском шоссе в районе дома № 23, где обрушились 10 погонных метров парапета моста, находящегося на реконструкции.

Отсюда: https://news.mail.ru/incident/22757312/?frommail=1

Изменено пользователем Очевидец
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра народ какой-то толпится. Чего-то рассматривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


обрушились 10 погонных метров парапета

В действии программа "Моя улица". Некая фирма, выполняя правительственное задание по закапыванию висячих проводов, умудрилась вырыть траншею по откосу областного подхода к путепроводу вдоль перильных ограждений в непосредственной близости от них. Вспоминается пресловутый товарищ, рубящий сук, на котором сидит. Сам путепровод стоит целёхонек, ничего с ним не будет.

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...