Перейти к содержанию
KLoun

Путепровод через МК МЖД у Войковской

Рекомендуемые сообщения

 

 


почему в рамках такой гигантской реконструкции не запроектированы никакие доп эстакады для облегчения выезда и заезда в Метрополис.

Я правильно понял вопрос - почему город на бюджетные средства не хочет построить эстакаду или тоннель для обеспечения въезда-выезда посетителей торгового комплекса???  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, владельцам "Метрополиса" пока

хватает имеющейся УДС. Но, никто не

запрещает им, если что, заказать проект

дополнительных съездов-выездов, ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kirgam, их в свое время обязывали построить что-то типа подземного перехода от метро к своим корпусам.

Но ТЦ раболтает, растет и развивается, а перехода как не было, так и нет. И похрен на толпы пешеходов, которые идут к Метрополису от метро и обратно, что хозяевам Метрополиса, что московским властям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стальная коробка скорее на будущий мостик для каких-нибудь коммуникаций похожа, а  не на ригель. Да и не видно, где бы мог быть там такой ригель.

Ну и жб опоры на времянки не похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По инфе с stroi.mos.ru окончание ожидают в марте 15 года.

  

Итак, ПОД на эксплуатацию.

215793774.jpg

 

И поэтапки (не стал все стадии конвертить, смысла особого нет, главное понять как движуха будет осуществляться во время реконструкции :))

 

1 этап.

215793776.jpg

 

2 этап.

215793777.jpg

 

3 этап.

215793778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свистопляска серьезная намечается :o Хотя, я не удивлюсь, что пробок станет меньше, т.к. пропускная способность немного упадет на этом путепроводе, следовательно на мосту Победы повысится :)

 

У меня есть более интересный вопрос - судя по ПОДам (по картинке) - слева от МКЖД наверх уходит какая-то проезжая часть, но там нету ничего сейчас :) Новый проезд? Или косяк чертежа?)

 

ps "агде", спасибо за инфу :)

Изменено пользователем Баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я правильно понял вопрос - почему город на бюджетные средства не хочет построить эстакаду или тоннель для обеспечения въезда-выезда посетителей торгового комплекса??? 

 

Почти, да не совсем <_<

 

Если город не в состоянии обязать торговый комплекс (который он там согласовал) построить эстакаду или тоннель для обеспечения въезда-выезда посетителей, которые забивают выезд из целого района, то город должен построить ее на бюджетные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


то город должен построить ее на бюджетные деньги.

Empp, напиши об этом в мэрию... Потом расскажешь, что ответили. Тут продолжать смысла нет. Или создай отдельную тему - "Выезд из ТЦ Метрополис".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть более интересный вопрос - судя по ПОДам (по картинке) - слева от МКЖД наверх уходит какая-то проезжая часть, но там нету ничего сейчас :) Новый проезд? Или косяк чертежа?)

 

ps "агде", спасибо за инфу :)

Все там есть. Под путепровод выходит ул. Адм. Макарова.

Вот что не помешало бы так это снести складогаражи вдоль ж/д и дотянуть этот выезд напрямую до Нарвской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слева от МКЖД наверх уходит какая-то проезжая часть

Где? Я не увидел там ничего особенного. Адмирала Макарова и всё.

 

Не мне спасибо-то :-)

И wamaza спасибо, и тебе, за то, что напомнил эти картинки.

Я ж их видел, помню, что сначала должны построить временную эстакаду, только не подумал, что постоянная строится дольше. Теперь всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Адмирала Макарова и всё.

Да, все верно, потерялся в пространстве внезапно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а Мост Победы по такой же схеме можно будет потом реконструировать? И может чуть-чуть расширить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а Мост Победы по такой же схеме можно будет потом реконструировать? И может чуть-чуть расширить...

а потом тоннель на Соколе переделать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а потом тоннель на Соколе переделать

В область держит именно мост Победы. В центр ещё съезд на дублера (так же фактически на СЗХ) подкорректировать придется, видимо.. Без этих мер текущая работа скорее всего бесполезна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...